Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Вопросы и обсуждения отворотов, рассорок, остуд


Вопросы и обсуждения отворотов, рассорок, остуд

Сообщений 381 страница 400 из 1062

381

на метле написал(а):

Можно парня почистить и как лучше, а потом заново обряды провести на мир и любовь, какой я делала год назад?

Можно, отжиг, отливка, соль, кладбище (но с маленьким ребенком-опасно). Потом повторить ваши работы и защиту поставить сверху.

0

382

Добрый день. Нужен совет. Встречались с парнем, женат . Потом рассорились и связь пропала, только общаемся. Хочу отношения вернуть, из семьи не уволить, а только встречаться периодически. Нужно чтобы он думал обо мне, желал меня. Для этого сначала нужно почистить его, потом себя, сделать остуду на себя, защиту на себя и приворот? Правильный ход мыслей?

0

383

Марийка121 написал(а):

Можно, отжиг, отливка, соль, кладбище (но с маленьким ребенком-опасно). Потом повторить ваши работы и защиту поставить сверху.

Как же я вам благодарна, что даёте советы. Я, правда растерялась в этом случае. Спасибо. Может быть лучше обратиться не к кровному, кто все это сделает?

0

384

HelgaH

HelgaH написал(а):

Правильный ход мыслей?

Нет. Для начала ДИАГНОСТИКА.

0

385

на метле, да, пока маленький ребёнок (он может хватать на себя), и если вы не чувствуете в себе достаточно сил для этого, то лучше обратиться к другому человеку.

0

386

Форумчане, очень нужна ваша помощь!
Хочу расстроить своего любимого с соперницей, и сделать так, чтобы он вернулся ко мне. Боюсь, что я что - то напутаю и будет только хуже ((
Кто сможет помочь?

0

387

Vishnevskaya17
Задавайте интересующие вас вопросы на форуме, вам помогут, ответят... Если вы хотите заказать работу, то обращайтесь к практикам, чьи кабинеты есть внизу форума.

0

388

Уважаемые маги! Прошу совета! Обращалась к магу, пытаюсь развести мужчину и девушкой, живут вместе, связывает ребёнок. Связывали Ее привороты. Все снимали, чистили, зашиты ставили. Она его держит по принципу "не отдам и все", контроль за всеми действиями, внушила себе что они семья. Чувств нет. Но ко мне не может идти , чувство "я ей должен, связан по рукам и ногам". Бьюсь уже давно. Как быть здесь? Может и сейчас что повторяет я не знаю... что можете посоветовать? Какой ритуал? Она из принципа не хочет его терять, а он реально ведомый , слушается и ответственность чувствует

0

389

Ув.Практиканты, нужна ваша помощь. Искал на форуме как то не нашел. Либо плохо искал. Короче суть. Нужна сильная рассорка на подруг. Что аж не навидили друг друга. На свою беду крольчиху познакомил с одной своей знакомой. Они типа подружились. Сейчас когда крольчиха от меня сбежала, это "подруга" везде ее собой тянеть по клубам по гостям и т.д... что мне совсем не по душе. Одним словом надо как то это все прекращать. В принципе можно ритуал и с поткладом и без.

Зарание благодарен

0

390

Рассорка на друзей
В своём доме перевернуть стол вверх ногами, взять нож за лезвие, стучать по ножкам стола, перечисляя имена людей, коих хотите поссорить:
ВМЕСТЕ НЕ СИДЕТЬ! ДРУГ НА ДРУГА НЕ СМОТРЕТЬ! ВМЕСТЕ НЕ БЫТЬ, НЕ ЕСТЬ И НЕ ПИТЬ-А ВРАГАМИ ХОДИТЬ

Я её очень люблю, часто в комплексе применяю , делаю на стул или табуретку в течении недели на убыли с хорошим таким посылом даже днем могу . На следующую уну повторять надо а то могут и помириться.

+1

391

Копилка обрядов
Вот в этой теме поищите еще. И вобще по опыту  я переделала подходящие обряды где есть ссоры и раздоры выкидывая слова относящиеся к любви, заменяя дружбой. Прекрасно работает, не раз проверяла. Но всегда надо подделывать следующие лунные цыклы тоже, иначе могут помириться и все опять по новой .

+1

392

Anel773 написал(а):

Рассорка на друзей
В своём доме перевернуть стол вверх ногами, взять нож за лезвие, стучать по ножкам стола, перечисляя имена людей, коих хотите поссорить:
ВМЕСТЕ НЕ СИДЕТЬ! ДРУГ НА ДРУГА НЕ СМОТРЕТЬ! ВМЕСТЕ НЕ БЫТЬ, НЕ ЕСТЬ И НЕ ПИТЬ-А ВРАГАМИ ХОДИТЬ

Я её очень люблю, часто в комплексе применяю , делаю на стул или табуретку в течении недели на убыли с хорошим таким посылом даже днем могу . На следующую уну повторять надо а то могут и помириться.

А скажите ув.Модератор,значит читать в течение недели заговор, в любое подходящее время, а сколько раз читать сам заговор при простукивании? И подойдет любой нож?

0

393

Emil777
три раза читаете, лучше вечером, можно каждый день в течение недели - тут нет каких-то правил особых.

0

394

Светлана Соколова написал(а):

Emil777
три раза читаете, лучше вечером, можно каждый день в течение недели - тут нет каких-то правил особых.

Ув.Админ, понимаю то что вопрос ниже будет довольно глупым.

Но в течение какого срока начинает действовать данный ритуал?

И можно ли скажем так, что бы 100% добить их дружбу. По мимо этого заговора, сделать рассорку еще при помощи рун? Нашол вроде бы хороший став... не будут ли ритуал и руны мешать друг другу? Ведь по сути уних у обоих одна и таже суть.

Еще наткнулся на такую рассорку на одном из форумов. Как считаете рабочая? Отзывы положительные.

Берём фото, тех кого надо рассорить-разлучить, можно одно фото где они вместе или два отдельных. Идём на улицу, находим собачье дерьмо, кладем фото на землю и мажем фото дерьмом, используя какую-нибудь палочку. Мажем и приговариваем:
"Дерьма все сторонятся, обходят стороной, наступить, перешагнуть боятся,
Так и Вам (имена),друг друга как * сторониться, избегать, дотронуться бояться,
Собачьими тропами,отворотами чёрными Вас (имена) заклинаю, от веку до веку, последнему человеку жить, а Вам (имена) друг друга как * сторониться.
Да будет так!!!"

Заклинание произнести 3 раза. Сверху все это засыпать острым красным перцем и уйти не оглядываясь. Откуп монетки на перекрёсток. Можно фото в пакетик + сверху дерьмо со словами и прикопать!

Вроде бы тут не видел такого.

Зарание благодарен за ответ и понимание.

0

395

Emil777 написал(а):

Но в течение какого срока начинает действовать данный ритуал?

У меня есть несколько вариантов ответа
а) сразу
б) 1-2 недели
в) никогда.
Ситуация может быть такая : вы сильный человек, а девушки которые должны поссориться слабые, в них только ткни пальцем они развалятся, вам достаточно прочесть заговор и тут же люди расходятся. Ситуация другая, вы слабее они сильные, тут не срабатывает в лучшем случае. Мне по написанному не видно, к какой категории вы относитесь, поэтому постаралась ответить как можно более развернуто.

Emil777 написал(а):

не будут ли ритуал и руны мешать друг другу?

Не должны.

0

396

Emil777 знаете я в данном случае вообще не считаю сколько раз, присто повторяю это заговор пока не появится чувство что злость на их дружду ушла посылом по назначению. Мин 5 обычно получается.

0

397

Anel773 написал(а):

Emil777 знаете я в данном случае вообще не считаю сколько раз, присто повторяю это заговор пока не появится чувство что злость на их дружду ушла посылом по назначению. Мин 5 обычно получается.

Ув.Anel773, последний вопрос. Нож любой подайдет? Нового такового нет. Но есть старый,которым не пользуюсь вообще с деревяной рукояткой. Либо же есть с черной рукояткой но ей пользуюсь... или не принципиально?

0

398

Emil777 вобщето в магии такого нельзя, нуден специальный нож не применимый в хозяйстве.
Но именно в этом ритуале бывало использавало то что было под рукой,именно тут главное посыл от души. Сделала ,послал устаноку и забыл, на след день опять также. Берите тот который с деревянной ручкой, можете под проточой холодной водой его подержать мин 15 перед началом.

0

399

Emil777, купите нож, по всем правилам (под расчёт, без сдачи)

0

400

Уважаемые обытные подскажите! Как я поняла ритуалв на подавление воли при любовных делах не действенны . .. ну типо приказать не люби его не сработает! А если приказывать вольту сопернице  (которую от кроля отвадить надо) не ходи туда с (имя ), останься тут, не говори ему того то, не пиши тому то того то, злись на того то , или внушить что у тебя сегодня плохое настроение ... такого плана приказы как думаете сработают ?? Это конечно в дополнение к рассоркам, отворотам и остудам.. или тогда это подавление будет как ослабление действовать??

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Вопросы и обсуждения отворотов, рассорок, остуд