Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Вопросы и обсуждения отворотов, рассорок, остуд


Вопросы и обсуждения отворотов, рассорок, остуд

Сообщений 421 страница 440 из 1062

421

Марийка написал(а):

Anna7013, правильно все сделали, и защиту лучше заказать, пока вы новичек, тем более вы планируете негативную работу. Я не особо верю в чистки на расстоянии (по одному только фото), если они не церковные конечно же или с его вещами и т.п. Но это у всех по разному. А соперницу не надо чистить ни в коем случае.

Да защиту тоже у профессионала закажу обязательно. Ведь еще должен сработать принцип - Не навредить ни себе, ни ему. Тем более, не смотря на все манипуляции соперницы, он ко мне тянется.

0

422

Доброго времени суток, уважаемые практики.

Прошу помощи у вас, ибо сил моих и терперия уже не остается. Пять месяцев назад ушла от своего мужчины на почве его метаний между бывшей супругой (к разводу с которой не имею ни малейшего отношения) и мной. Ощущение было такое, словно вырвала изнутри часть самой себя... Не сумела стерпеть эту боль, попыталась вернуться спустя месяц. Дальше и начался ад...
За тот месяц после прекрашения наших отношений он познакомился с новой дамой, умудренной опытом и смекалкой. Ещё спустя месяц их общения она переехала жить к нему. Никогда он не подпускал к себе людей настолько близко так быстро. Он ничего не хочет слышать, делает то, что она ему говорит, разговаривает её словами. Человека словно подчинили. Решилась я сходить к одной знакомой женщине, что помогала раньше по здоровью. Не знаю, к какому типу магии отнести её воздействие, ибо я профан в этом деле. Всегда помогало. Но не в этот раз. Она диагностировала на нем приворот, который мы и пытались снять. Но либо они ссорятся на короткий срок, либо после чисток заболеваю я, либо не происходит вообще ничего. Далее начались мои поиски и походы по подобного рода людям, что помогли бы убрать её влияние и затем вернуть его. Все как один, глядя на его фото, твердят, что на нем приворот, но результатов их помощь, очевидно, не приносит, зато денег и сил было вложено было немало. Сейчас, читая этот форум, я прошу помощи у сведущих в таких вопросах людей, твердо веруя в опыт присутствующих здесь практиков и в то, что ещё не всё потеряно и в моих силах что-то изменить. Не уверена, что именно мне мешает: то ли её возможная защита (как на ней, так и наведенная на её работу), или же недостаток сил у тех, кто брался за эту работу. Подскажите, как мне действовать в такой ситуации?

0

423

Melinda написал(а):

Подскажите, как мне действовать в такой ситуации?

Сложно действовать эффективно, когда Вы - не практик, а женщина практикует плюс живет с мужчиной (т.е. имеет полный доступ в любое время для воздействия). Лучшим выходом будет закончить то, что Вы начали месяц (или три?) назад. Уйти и начать новую жизнь.

+1

424

Черная Магия написал(а):

Лучшим выходом будет закончить то, что Вы начали месяц (или три?) назад. Уйти и начать новую жизнь.

Да. Согласна полностью. Что там за

Melinda написал(а):

то ли её возможная защита (как на ней, так и наведенная на её работу), или же недостаток сил у тех, кто брался за эту работу.

уже ничего путнего, плюс жена бывшая... Единственное, что могу посоветовать , это сделайте отстуду себе ,от этого мужчины. Обязательно. И защиту, если потом решитесь на действия. Позаботьтесь сначала о себе! А ввязаться в " магическую бойню" , ну или " возню" это всегда успеете.

0

425

Черная Магия написал(а):

Уйти и начать новую жизнь

Этот вариант я не рассматриваю. Я долго взвешивала все за и против перед тем, как взяться за эту бойню, поэтому и прошу помощи именно в том, с какой последовательностью действий начать работу. Без попытки сопротивления я этой .... любимого человека не отдам, какими бы ни были наши отношения изначально.
Давайте пока заострим внимание на том, какие действия должны быть предприняты в первую очередь: чистка его и себя, постановка защиты, отворотно-рассорочный комплекс, остуда? В любом случае покоя я им не дам. Либо ткните пожалуйста носом, где именно на форуме можно ввязаться с практиком и заказать у него работу...

0

426

Melinda написал(а):

В любом случае покоя я им не дам. Либо ткните пожалуйста носом, где именно на форуме можно ввязаться с практиком и заказать у него работу...

Я бы начала с остуды)). А кабинеты практиков внизу форума, пролистайте до конца главную страницу форума, там есть раздел " личные кабинеты". Вам туда.

0

427

Дорогие форумчане, скажите пожалуйста что это значит - я делала рассорку на кладбище и в ту же ночь мне сниться мой объект, у него вся спина изрезана лезвием, написаны слова адресованные сопернице, но он спит у меня на коленях и не хочет уходить? Заранее спасибо!

0

428

Дафна

Это может означать либо то, что обряд прошел хорошо и можно надеяться на результат, либо просто Ваше воображение в силу полученных впечатлений.

0

429

Пять лет назад уходил муж, приложила все усилия к его возвращению, привораживала каким-то циганским приворотом. Время прошло достаточно суть приворота не помню, но меня предупреждали что это на всю жизнь..спрашивали ты понимаешь что делаешь? На тот момент я была уверена на 100 процентов что я правильно делаю. В дальнейшем отношения стали портиться,  в моей жизни появился другой мужчина, и у него есть женщина, о которой он скррывал. Подняла вопрос о разводе, его как применили , 8 декабря была годовщина свадьбы 10 лет, 12 он пытался меня убить. Чудом осталась жива. Уговррили обойтись без статьи и дать ему возможность уехать на месяц на вахту. Вернулся 13 января и началось..повырывал люстры с потолка, поразбивал молотком розетки и выключатели. Напугал детей, в милицию попали раздетые, ночью. Ему очередная административка, а мне бессонная ночь, с моральными унижениями и запугиванием. Каждый день это моральная пытка, как узнал какого числа развод, опять учинил "разборки" не выдержала позвонила другу, итог..отметелили, стало легче и морально в том числе, до этого момента дошло до того что спать стала с ножем под подушкой. Как его от меня отвести? Пусть идет к той женщине. Они общаются, она предлагала им сойтись. Как отворожить от себя? Сейчас делаю остуду на соль, сыплю под порог. Даже не остуду, а что б ушел безболезненно из моей жизни. Может посоветуете ??? Боюсь как бы до греха дело не дошло, больше себя обижать не дам. Во сне часто вижу что он черт , гонится за мной, а я во все открытые двери забегая, закрываю за собой и соль под порог сыплю.Заранее спасибо.

0

430

Екатерина Федяева

Вам уже советовали. Нужна чистка Вашего мужа от приворота.

0

431

подскажите пожалуйста...  сделали комплекс отворотов, рассорок и порч на пару.. карты показали, что у нее охлаждение чувств и у него тоже.. а в реале совсем наоборот, в соц.сетях подарки любовные дарят друг другу..просто далее по плану должен быть приворот.. как быть? почему карты показывают одно, а в действительности совсем другое?

0

432

svetlana48 написал(а):

карты показали, что у нее охлаждение чувств и у него тоже.. а в реале совсем наоборот, в соц.сетях подарки любовные дарят друг другу..

А сколько времени прошло с окончания комплекса рассорок? Может быть надо еще подождать... Хотя, если честно,вот лично для меня, что бы не показывала диагностика, если я конкретно в реальности вижу, что результата вообще нет, значит его нет.

0

433

С другой стороны, подарки в соцсетях не великий показатель, я например могу послать подарок отцу моего ребенка и он мне, и даже поцелуйчики...а отношений при этом у нас нет любовных никаких, и желания их начать(продолжить) тоже нет. Возможно с выводами надо немного подождать.

0

434

Ververa написал(а):

А сколько времени прошло с окончания комплекса рассорок? Может быть надо еще подождать... Хотя, если честно,вот лично для меня, что бы не показывала диагностика, если я конкретно в реальности вижу, что результата вообще нет, значит его нет.

комплекс отворотов и рассорок еще продолжается как мне мастер сказала.. сказала,что пора делать приворот на 5-лунный день.. почему на 5-й не объяснила...

0

435

svetlana48 в принцыпе тут всё логично . Начнать все с комплекса отворотв и рассорок, потом на росте делать приворот и дальше опять на убыли продолжать комплекс. Результаты не всегда сразу видны в реале, может там только первые зацепочки в душе прозвенели отворотов и по мере продвижения работы ,добавления нового будут развиваться и дальшн.
Про день приворота тоже все логично и естественно ей виднее когда начинать.

0

436

Anel написал(а):

svetlana48 в принцыпе тут всё логично . Начнать все с комплекса отворотв и рассорок, потом на росте делать приворот и дальше опять на убыли продолжать комплекс. Результаты не всегда сразу видны в реале, может там только первые зацепочки в душе прозвенели отворотов и по мере продвижения работы ,добавления нового будут развиваться и дальшн.
Про день приворота тоже все логично и естественно ей виднее когда начинать.

комплекс рассорок и отворотов длится уже с января, как мне кроль сказал, что они поссорились только 1 раз...хочу сделать ей что-нибудь на истерики, скандалы с ним, только не могу ничего подобрать.. мне нужно чтобы именно она начала с ним истерить по любому поводу и по-чаще желательно..

0

437

svetlana48 один-два мес не срок для крепких отношений и трудеых случаев. Тут эффект по накопттельной должен быть.

0

438

Anel написал(а):

svetlana48 один-два мес не срок для крепких отношений и трудеых случаев. Тут эффект по накопттельной должен быть.

у них отношения всего 2 мес.. должно быть наоборот с легкостью их разлучить, а у нас что-то никак

0

439

Anel написал(а):

svetlana48 один-два мес не срок для крепких отношений и трудеых случаев. Тут эффект по накопттельной должен быть.

мне мастер сказала, что его не трогает, долбит только ее.. а его бережет для приворота.. может поэтому так долго они разойтись никак не могут

0

440

Всё индивидуально. Но это не такой большой еще срок, до полугода можно трудится а то и дольше чтоб результак был.
Мастер вобщемто прав, его чувства к ней видимо потом както устранять планирует. Как объект к той девушке относится ?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Вопросы и обсуждения отворотов, рассорок, остуд