Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Вопросы и обсуждения отворотов, рассорок, остуд


Вопросы и обсуждения отворотов, рассорок, остуд

Сообщений 441 страница 460 из 1062

441

Anel написал(а):

Всё индивидуально. Но это не такой большой еще срок, до полугода можно трудится а то и дольше чтоб результак был.
Мастер вобщемто прав, его чувства к ней видимо потом както устранять планирует. Как объект к той девушке относится ?

мне говорит, что любит ее

0

442

svetlana48 Видимо ваш маг планирует что приворот перебъёт его чувства к ней.

0

443

Anel написал(а):

svetlana48 Видимо ваш маг планирует что приворот перебъёт его чувства к ней.

она хочет делать через кладбище, но я боюсь, хочу попросить сделать что-то другое...

0

444

svetlana48 если уж она работает то ей виднее. Кладбище кладбищу рознь. Лучше одн нормальный кладбищем чем кучу других лепить.

0

445

Anel написал(а):

svetlana48 если уж она работает то ей виднее. Кладбище кладбищу рознь. Лучше одн нормальный кладбищем чем кучу других лепить.

я не хочу чтобы он как зомби стал

0

446

svetlana48, зомби он не станет )) С кладбищем зимой многие не работают, но, как Ваш мастер решит. Если разводить пару, то воздействовать только на нее... Не маловато ли? Я бы однозначно и его подключила. Работа по разведению пары иногда может и до года проходить. То, что они вместе 2 месяца с одной стороны это маленький срок, с другой - там страсти кипят, гормоны, притяжение... Я бы не стала привораживать мужчину, если в его сердце есть любовь/влюбленность/сильная страсть к другой, не вижу варианта в таком случае хорошо положить приворотное воздействие. Поговорите об этом со своим мастером.

0

447

svetlana48 не станет. Чтоб зомби стал надо много кладбища навесить.

А вот отворачивать его от неё тоже считаю что надо, иначе в лучшем случае и к ней и к вам будет метание. Одним приворотом чувства перебить врядли получится.

+1

448

Anel написал(а):

svetlana48 не станет. Чтоб зомби стал надо много кладбища навесить.

А вот отворачивать его от неё тоже считаю что надо, иначе в лучшем случае и к ней и к вам будет метание. Одним приворотом чувства перебить врядли получится.

она сказала руны на обоих стоят на отворот

0

449

svetlana48 тогда отлично.
Вобщем мне кажется у вас вполне грамотно проводящий работу маг. И не надо влазить и мешать, пусть занимаетмя своим делом.

Ваша гдавная задача отпустить ситуацию и не тянуть на себя в будущем.

0

450

Anel написал(а):

svetlana48 тогда отлично.
Вобщем мне кажется у вас вполне грамотно проводящий работу маг. И не надо влазить и мешать, пусть занимаетмя своим делом.

Ваша гдавная задача отпустить ситуацию и не тянуть на себя в будущем.

в том-то и дело, что я не могу отпустить ситуацию, он в моей голове 24 часа, даже снится почти каждую ночь... я ее просила сделать на себя остуду, она сказала, что не надо, мол терпи.. а я не могу, не могу и все..я знаю, что это очень сильно мешает работе, незнаю,что с этим поделать(((

0

451

svetlana48 сами остуду сделайте иначе трудно конечно (((

0

452

Anel написал(а):

svetlana48 сами остуду сделайте иначе трудно конечно (((

я не умею.. я все делаю как она скажет.. в инете читала, но не решаюсь, мало ли не так сделаю, я же не могу защиты делать, откупы и т.д. я за свою дочь больше боюсь, что на нее что-нибудь пойдет из-за меня...

0

453

svetlana48 тогда отвлекайтесь как можете.  :dontknow:

0

454

Anel написал(а):

svetlana48 тогда отвлекайтесь как можете.

извините, знаю, что не туда пишу, просто я незнаю где это спросить, вы можете мне дать ссылку на заговор, порчу или еще что-то на истерическое поведение соперницы, чтобы она постоянно скандалила с кроликом...

0

455

svetlana48 идите в раздел лююовной магии там много всего. Но вопервых уже начинается рост луны и делать ближайшие 2 нед нельзя , а вовторых лучше не лезте сами раз опыта нет.

0

456

svetlana48, согласовывайте всю свою деятельность с магом, это очень важно. Что касается отвлечься, найдите себе мужчину для развлечения, секса..., будет гораздо легче. А вот остуду на Вас делать я бы не стала, это сильно может осложнить работу. Почистить Вас другое дело. Но мастер сам разберется.

0

457

Подскажите что делать .хочу развести парочку .
Что делать ?сейчас рост луна , может есть сильные не белые рассорки и отвороты на рост.луну???искала в форуме не нашла .

0

458

Azazel

Не нашли потому, что обряды негативной направленности делаются на убывающую луну.

0

459

Azazel видела мансуровские вроде были в описании сказано что рост луны не учитывается. Но насколько оно будет работать на росте затрудняюсь ответить.

0

460

скажите пожалуйста, если человек узнал о том, что я делаю рассорки, привороты на бывшего, вся работа на смарку? если да, то через какое время можно заново повторять работу...

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Вопросы и обсуждения отворотов, рассорок, остуд