Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Вопросы и обсуждения отворотов, рассорок, остуд


Вопросы и обсуждения отворотов, рассорок, остуд

Сообщений 461 страница 480 из 1062

461

svetlana48
ну Вы что, наврать чего-то правдоподобного не могли???
нельзя точно сказать, что насмарку, но может и слететь, конечно. хуже будет, если объект побежит чиститься.

0

462

и еще вопрос-  правда,если долго не ложится работа, то потом зараз накроет очень сильно..одномоментно все программы догоняют...?

0

463

Светлана Соколова написал(а):

svetlana48
ну Вы что, наврать чего-то правдоподобного не могли???
нельзя точно сказать, что насмарку, но может и слететь, конечно. хуже будет, если объект побежит чиститься.

это не кроль узнал.. просто до этого мастера я была еще у других(просто консультировалась), потом еще у других хотела сделать остуду, отправляла наши фото...

0

464

svetlana48

Если Вы с кем-то консультировались до начала работ - то никаких проблем. Если же Вы к кому-то другому обращались во время, когда велась работа одним мастером - тут уж как повезет. Могло и помешать одно другому. А может, и нет. Если хотите результата, а не недоумения, выберите одного мастера и работайте с ним. Куча людей, делающих просмотры и лепящих работу на жертву - верный путь к провалу всей операции.

+1

465

ув. маги, ответьте пожалуйста на вопрос))) и еще вопрос-  правда,если долго не ложится работа, то потом зараз накроет очень сильно..одномоментно все программы догоняют...?

0

466

svetlana48 нет не правда, иногда работа ложится долго и результат  появлятся понемногу , на это может быть масса причин.

0

467

Добрый день уважаемые форумчане..Прошу Вашего совета..вкратце..любимая ушла к другому мужчине,до этого были 9 лет вместе..мужчина намного моложе ее..почти 13 лет разница. На мои вопросы почему-ответила-мол разыгрались чувства,эмоции,люблю его и тд...как мне их разлучить и вернуть себе женщину обратно...готов на все...Хотел сделать сам рассорку на лук..на форуме нашел..но я новичек и мне кажется-что этого будет мало..Буду благодарен за любую помощь..Заранее спасибо!

0

468

печальный написал(а):

Хотел сделать сам рассорку на лук..на форуме нашел..но я новичок и мне кажется-что этого будет мало..

Вам верно кажется. Рассорки делаются на убыльной луне. То есть начать сможете с середины следующей недели. Убыль длится две недели. Раз в неделю делайте по одной рассорке. Можете на лук, можете еще что-то из подобного. Когда через пару месяцев немного с этим делом освоитесь, да и погода уже будет позволять - пойдете работать на кладбище. Нормальные рассорки и отвороты ни на лук, ни на прочую ерунду не сделаешь. Но начинать всегда приходится с ерунды. Никто за один день профессионалом не становится.

+2

469

Спасибо большое за совет....тоесть Вы имели ввиду-что все равно никакого результата не добиться разсоркой на лук?

0

470

печальный написал(а):

разсоркой на лук?

Зачин.)) А дальше, всё как Черная Магия написала.

+1

471

скажите пожалуйста, если между парой крепкая связь и хорошие отношения подействует ли отворот?

0

472

svetlana48
разбить можно практически любую пару.
вопрос времени, сил и усилий.

+1

473

Нужно разбить пару, без вреда для обоих, попался вот такой обряд: «Как разлучить сына с девушкой» Но многое непонятно. Как думаете, рабочий ли он? Хотя не понятно, как обходить стол - по часовой или против. Как-то мне он показался недосказанным, что ли. Вот что там написано, дословно:

Для проведения обряда вам потребуется:

совместная фотография сына и его девушки;
восковая свеча.
В полночь, обязательно на убывающей луне положите на стол фотографию, зажгите свечу и обойдите с ней стол со стулом, на котором вы будете сидеть, семь раз. Это создаст защитный круг с мощной стихией огня.

Затем сядьте за стол, поставьте свечу рядом с фотографией и смотрите на фото, представляя, как эти люди расходятся друг с другом. Ни в коем случае не желайте девушке ничего плохого, просто воображайте, как она уходит, собирая вещи, при этом и она, и ваш сын счастливы, что их союз завершен.

Через минут 15-20 медитации произнесите заговор, который закрепит действие:

«Как солнце с Луной никогда не встречаются,

Так и вам вместе не быть, не жить и друг друга не любить.

Быть вам отдельно не только в чувствах и мыслях,

Но и в жизни судьбах.

Пусть откроются возможности для новых отношений,

О женитьбе и замужестве новых решеньях. Да будет так».

Прочитайте заговор три раза. После этого разорвите фотографию таким образом, чтобы на одной половинке оказался ваш сын, а на другой половинке – его девушка. Положите их в разные конверты. Конверт с фотографией сына оставьте дома, а конверт с фото девушки закопайте где-нибудь подальше от дома.

Этот ритуал поможет направить нужные магические силы на расставание вашего сына с его девушкой, которая тормозила бы его профессиональный рост и развитие..

0

474

Aina без вреда для обоих пару у которой всё хорошо вам не разлучить. Для этого необходимо достаточно много сильных негативных воздействий.

По поводу обряда  я очень сомневаюсь что это рабочее. Максимум обладая достаточно большой собственной силой может случится пустяковая ссора , ито далеко не факт.

0

475

практики помогите! Я уже совсем запуталась... очень нужна Ваша помощь! У меня ребенок, отец малышки сейчас живет с другой девушкой. у меня цель вернуть его в семью, напишу сразу работать на кладбище боюсь и не могу т.к. маленький ребенок, но могу его напоить или подсыпать, но раз в 2 недели. пытаюсь уже почти пол года, суть в том, что Я делаю остуду или рассорку, максимум что происходит это незначительные ссоры между ними после чего он сразу прибегает ко мне и дочке, она все снимает и делает на него, то что ей нужно ( у нее цель женить его на себе) и он сразу отворачивается от нас. так и получается Я снимаю ее работу она мою... замкнутый круг... подскажите, что сделать!? может быть какой то комплекс?

0

476

Светлана нечаева написал(а):

подскажите, что сделать!?

Подсказываю. Быть сильнее. В конечном итоге, всегда эти войны чем-то заканчиваются на том, кто-то побеждает, потому что стал сильнее. Иногда и смертью виновника. Практически всегда самым проигравшим остается мужчина, через какое-то время никто и не поверит, что из-за этого " красавца" кто-то в обще мог страдать, но это детали. У вас маленький ребенок, значит вы более заняты, но это не значит слабее. Значит не впадайте в уныние и верьте в свои силы.
А комплекс, уже много раз говорили: на нее делайте в первую очередь.

+2

477

Уважаемые прошу вашей действенной рекомендации !! Прошу вашей коррекции в моих действиях развести пару
Для крольчихи
1. С пятницы + суббота+ воскресенье на Крольчиху начитывать " Отворот на похоть " тогда огарок в понедельник  в церковь УБЫВАЮЩАЯ -27 л.д?
2. или же выдержать жен.дни пятница+суббота+ среда то огарок в церковь на четверг НОВОЛУНИЕ -1 л.д?
3. 40 уст за успокой похоти  -как лучше в дни начиток или роли нет фаза луны ?
ГРУЗАНУТЬ её на крепко сразу

Для МЧ  " Отворот на похоть "
1. С понед+вторн+ среда на четверг огарок в церковь НОВОЛУНИЕ-1 л.д
2. или же выдержать муж.дн пон+вт+чт и огарок в пятницу на РАСТУЩУЮ -2 л.д
3. нужно ли на него 40 уст за упокой похоти ? -мож это уже слишком
ОН мне ещё самой нужен ))))

4. хорошую и качественную РАССОРКУ бы добавить пока убыльная

Дайте пожалуйста  коррекцию  по такому плану и рекомендацию по поводу рассоки деталь в том я от них буду в далике  и подлит и подсыпать НИЧЕГО не смогу!!!!! (((( но фото их общие есть и отдельные тоже и имя её я знаю и дату рождения !

всех благодарю за помощь

0

478

Айрис написал(а):

Для крольчихи

Вам же кажется говорили - раздел для животных у нас в другом месте, для них нельзя человеческие методы

пысы. прекратите употреблять подобные слова, у нас это не приветствуется, у нас - люди.

+1

479

Норфет написал(а):

Всю рабту на убыльную, особенно если хотите с читок начать, к полнолунию можно сделать рассорки, но если с чистки, тогда ждать надо.

отвороты, остуды на убыль делать?

0

480

Нежная Розочка написал(а):

отвороты, остуды на убыль делать?

Да.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Вопросы и обсуждения отворотов, рассорок, остуд