Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Вопросы и обсуждения отворотов, рассорок, остуд

Вопросы и обсуждения отворотов, рассорок, остуд

Сообщений 501 страница 507 из 507

501

Anel написал(а):

Натали напишите Норфет в личку.

Да туда и хотела, но на форуме недавно, перепутала кнопки🙄 Уже написала! И кстати, хочу поделиться с форумчанами: вчера впервые тут оказалась, прочла несколько рассорок, предложенных Норфет, и уже сегодня они подействовали 😈 Супер! Спасибо вам, буду теперь учиться у вас!

0

502

А что можно применить, чтобы рассорить всю семью?

0

503

VooDoo_lady ссорьте всех по отдельности между собой, или выберете тех чья ссора может привести к раздору в семье .

0

504

А можно взять фото с группой людей с одной стороны и одного человека с другой, сшить, засыпать солью и начитывать рассорки?

0

505

Добрый день! Очень долго собиралась с духом написать сюда. Есть проблема.. Решить самостоятельно нет сил и возможности.. В кратце:живём 16лет,замуж не по любви вышла,мама отдала..да так и не забрали обратно) мне с каждым годом хуже и хуже от этого"брака"пробовала уйти..он то детьми то самоубийство то ещё чем возвращает..а сил больше нет..жить как с мужем не могу уже лет 5 при чём во всём, одна картинка для людей посторонних. Если есть возможность чем то помочь(не за так конечно) ответьте пожалуйста в ЛС. Заранее спасибо!

0

506

populishka
сделайте ему остуду от себя, ледяную, например.

0

507

VooDoo_lady написал(а):

А можно взять фото с группой людей с одной стороны и одного человека с другой, сшить, засыпать солью и начитывать рассорки?

можно, только лучше не солью, а собачьим говном (впрочем, если вы брезгливы... я не брезглива, когда речь идет о достижении результата)
и сшивать, конечно же, спинами друг к другу

Черная Магия написал(а):

Между обрядами на одного и того же человека выдерживается пауза минимум неделю.

тут у каждого своя метода. я предпочитаю "ковровые бомбардировки", и мне это больше подходит.

+1

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Вопросы и обсуждения отворотов, рассорок, остуд