Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Вопросы и обсуждения отворотов, рассорок, остуд


Вопросы и обсуждения отворотов, рассорок, остуд

Сообщений 501 страница 520 из 1062

501

Anel написал(а):

Натали напишите Норфет в личку.

Да туда и хотела, но на форуме недавно, перепутала кнопки🙄 Уже написала! И кстати, хочу поделиться с форумчанами: вчера впервые тут оказалась, прочла несколько рассорок, предложенных Норфет, и уже сегодня они подействовали 😈 Супер! Спасибо вам, буду теперь учиться у вас!

0

502

А что можно применить, чтобы рассорить всю семью?

0

503

VooDoo_lady ссорьте всех по отдельности между собой, или выберете тех чья ссора может привести к раздору в семье .

0

504

А можно взять фото с группой людей с одной стороны и одного человека с другой, сшить, засыпать солью и начитывать рассорки?

0

505

Добрый день! Очень долго собиралась с духом написать сюда. Есть проблема.. Решить самостоятельно нет сил и возможности.. В кратце:живём 16лет,замуж не по любви вышла,мама отдала..да так и не забрали обратно) мне с каждым годом хуже и хуже от этого"брака"пробовала уйти..он то детьми то самоубийство то ещё чем возвращает..а сил больше нет..жить как с мужем не могу уже лет 5 при чём во всём, одна картинка для людей посторонних. Если есть возможность чем то помочь(не за так конечно) ответьте пожалуйста в ЛС. Заранее спасибо!

0

506

populishka
сделайте ему остуду от себя, ледяную, например.

0

507

VooDoo_lady написал(а):

А можно взять фото с группой людей с одной стороны и одного человека с другой, сшить, засыпать солью и начитывать рассорки?

можно, только лучше не солью, а собачьим говном (впрочем, если вы брезгливы... я не брезглива, когда речь идет о достижении результата)
и сшивать, конечно же, спинами друг к другу

Черная Магия написал(а):

Между обрядами на одного и того же человека выдерживается пауза минимум неделю.

тут у каждого своя метода. я предпочитаю "ковровые бомбардировки", и мне это больше подходит.

+2

508

да по сути парадное приравниваеться к двору частного дома, и жертвы переступят подклад, конечно можно.

0

509

fiestaa написал(а):

парадное приравниваеться к двору частного дома,

та ну ладно!
я живу в частном доме и у меня во дворе не шастает столько народу, сколько ходит  в самом захудалом подъезде.
оставить в парадной все равно что оставить на улице, авось нужный человек переступит.

0

510

можно, только лучше не солью, а собачьим говном (впрочем, если вы брезгливы... я не брезглива, когда речь идет о достижении результата) И сшивать, конечно же, спинами друг к другу,                                         и
в каком разделе найти заговор с г... Для группы лиц, как раз этого добра хватает) и как скоро проявляется результат г....ый? Так давно она его выпрашивают!!!

0

511

Здравствуйте уважаемые практики!
У меня сложная ситуация нужно рассорить одну пару, мужчина меня любит, а к ней просто привычка и боится уйти от неё!! Так как я только новичок в магии! Посоветуйте пожалуйста что нибудь для меня! Как с чего начать? Или лучше обратиться к хорошему магу?! Ещё раз повторюсь я новичок в магии!  Очень благодарна вам
P.S. На форуме можно обратиться к кому нибудь за такой услугой?!

0

512

MaryBlack, внизу форума кабинеты практиков.

0

513

Марийка написал(а):

MaryBlack, внизу форума кабинеты практиков.

Может для новичков что то подскажете?! Или лучше обратиться?!

0

514

MaryBlack написал(а):

Может для новичков что то подскажете?! Или лучше обратиться?!

это вам самой только решать. обратиться или самой делать. Чувствуете в себе уверенность. силу и желание попробовать - делайте сами. Для этого на форуме много информации для новичков. Есть раздел с рассорками.

0

515

Прошу помощи,ситуация как у многих не простая,я мать одиночка ушла от мужа с двумя маленькими детьми на руках из-за его пьянки и употребления каких-то наркотических препаратов.Вскоре бывший муж увел жену моего брата(или та сама ушла к нему) в итоге мой брат не видит своих детей и та детям сказала чтоб они его не называли папой.я официально не была замужем за ним но на словах он оставил квартиру детям и мол из-за этого я не плачу детям алементы,а эта сука(невестка моя)не имеет прописки и угла живет у бывшего моего.Раньше когда они просто встречались дети общались я не запрещала,да и я с ним нашла общий язык и были просто друзьями,а когда они сошлись началась война,он верит любому ее слову,настраивают свекровь против внуков и меня,говорит о том что я якобы с ней вечером встретилась и подкинула ей гнилое мясо в пакет,а этого не было,что она меня встретила в магазине и я ей в лицо плевала,этого тоже не было.Потом выложила про моего брата(ее бывшего мужа)пост в вк жалуясь якобы он не помогает детям хотя обязан,одевать,обувать...на что я не сдержалась и ответила что у тебя есть муж пусть вас и обеспечивает!она потихоньку теперь настраивает его родных чтоб нас вкинули с квартиры,которая достанется детям...Так вот я подозревала что это просто приворот,что она пойдет на что угодно лишь бы он ей верил и чтоб детей лишить наследства...А недавно я узнаю что она от него собирается рожать...теперь мы с ней на равных,как быть не знаю,хочу ее проучить!Помогите их развести навсегда!я проитв него не имею ничего он не виноват.А она тварь!За спиной гуляла,переписывалась об интиме,а потом говорила что такого не было,были доказательства но он не желал их видеть...вот так.

0

516

Не_Святая, да, сложная история очень, вам надо понять есть приворот или нет, если есть, то даже не знаю снимать ли его или нет..., вы же не будете вечно за ним блюсти и охранять его от всяких разных женщин... на ее место прийдет другая потом, если он пьет, наркоманит и прочее, то и Слава Богу, что вы ушли, а насчет квартиры он мог и сорвать, что детям достанется или 100 раз передумает еще...подавайте на алименты, после его смерти квартира достанется детям...  у таких людей (пьющих, гулящих, наркоманящих) совести может не быть, делайте все по-закону. Забейте на эту семью и ее отношение к Вам.

+3

517

Помоги пожалуйста подобрать заговор на снятие всех порч... свекровь на меня и на мужа постоянно шепчет, у нас ничего не получается ни финансово, ни в постели, даже ребёнка потеряли.

0

518

Любовь2677
чистка и защита.
заговора на снятие всех порч не существует.

0

519

Здравствуйте. Вопрос по остуде, найденой в интернете. Там требуется ключевая вода или вода из источника. Единственный источник - освящённый, т.к на нём построили храм. Вопрос - можно ли использовать эту воду? Или лучше взять отстоянную?
P. S. : вода замораживается.

0

520

Юн написал(а):

Здравствуйте. Вопрос по остуде, найденой в интернете. Там требуется ключевая вода или вода из источника. Единственный источник - освящённый, т.к на нём построили храм. Вопрос - можно ли использовать эту воду? Или лучше взять отстоянную?

Воду из источника брать можно. То что она освященная вас не должно пугать

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Вопросы и обсуждения отворотов, рассорок, остуд