Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Вопросы и обсуждения отворотов, рассорок, остуд

Вопросы и обсуждения отворотов, рассорок, остуд

Сообщений 501 страница 503 из 503

501

Норфет
Доброго времени суток! Подскажите, можно ли заказать у Вас услугу комплекса для разлучения семейной пары? В идеале развод и жизнь со мной 😈. Если да, то с чего начинать и какова цена вопроса? Вдруг не потяну 🙄

0

502

Натали напишите Норфет в личку.

0

503

Anel написал(а):

Натали напишите Норфет в личку.

Да туда и хотела, но на форуме недавно, перепутала кнопки🙄 Уже написала! И кстати, хочу поделиться с форумчанами: вчера впервые тут оказалась, прочла несколько рассорок, предложенных Норфет, и уже сегодня они подействовали 😈 Супер! Спасибо вам, буду теперь учиться у вас!

0

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Вопросы и обсуждения отворотов, рассорок, остуд