Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Вопросы и обсуждения отворотов, рассорок, остуд


Вопросы и обсуждения отворотов, рассорок, остуд

Сообщений 541 страница 560 из 1062

541

Kanelika
если не любит. зачем вы ей остуду хотели? рассорку сделайте им и мужчину почистите.

0

542

Erna написал(а):

Kanelika
если не любит. зачем вы ей остуду хотели? рассорку сделайте им и мужчину почистите.

Если его почистить, она почувствует охлаждение и опять сделает. И на этот раз что-нибудь посерьезнее. Надо чтобы ОНА потеряла интерес. Чтобы опротивел.

0

543

Kanelika написал(а):

И на этот раз что-нибудь посерьезнее.

защиту на него поставьте

0

544

Ой вы, покойники, ой вы, мертвяки.
По своим могилам вы спите,
на белый свет не глядите.
Дождя вы не боитесь, от снега не мерзнете.
Зори вы не встречаете, ни по кому не скучаете!
Пусть же и раб Божий (имя)
по рабе (имя) не скучает, не видит никогда и не знает.
Слов ее не боится, за стол вдвоем с ней не садится,
в постель с рабой (имя) не ложится.
Губ ее не целует, груди ее не милует, имя ее не произносит.
Пусть (имя) рабу (имя) бросит.
Никто мой заговор не перебьет, не переделает наоборот.
Слова мои без замка.
Дело мое без ключа.
Не открыть, не переломить.
Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь.

Нашла этот заговор, пишут, что очень сильная остуда. А ритуальной части не написано. Хотелось бы узнать мнение у практиков по этому заговору.

0

545

Irimor
сверху и снизу форума есть поиск по форуму. введите строчку из заговора и будет Вам счастье
Копилка кладбищенских отворотов/рассор

+1

546

Здравствуйте, уважаемые практики!
Я новичок, читаю, изучаю, пытаюсь разобраться. Работают ли остуды или отвороты, когда нет любви как таковой, но очень прочный союз,привязанность, долг итд.? Или может другое что подскажете,буду благодарна.
Тот, кого хочу остудить, в браке больше 20 лет, нашим отношениям больше 10 лет. В его чувствах ко мне я не сомневаюсь, много что нас вместе связывает.
Кролик все годы твердит - люблю тебя (доказывал делами, помощью, поддержкой, вообще участием в жизни, он друг семьи)  -но я должен, я обязан, никогда их не брошу (есть сын 18 лет), я создавал, а теперь травму нанести итд, ответственность и привязанность это тоже любовь, а значит и ее я люблю и не оставлю.
Понять меня сложно,  чего мне надо,но меня, собственницу, его вечный ДОЛГ и эмоциональная привязка к жене уже  достала. Когда в праздник чуть ли не срывается -сын ушел к друзьям, она одна ей плохо, я чувствую (прямо  как связь какая). Планы все как жена скажет (я проще свои под его подстраиваю), бывает, при этом наши рушатся, а  вдруг что узнает, а что подумает, а расстроится, одежду подаренную не надену пока, надо придумать как объяснить, итд. Никогда не думает о себе, о своих чувствах, ни к чему не придирается, и с женой также - на все недостатки закрывает глаза.
Целью моей не является их развод (если произойдет, я конечно сильно не расстроюсь).
А нужно равнодушие к ней, охлаждение, привет/да/нет/возьми денег. Чтобы жили как соседи.  Ссоры если -тоже неплохо. Пусть исполняет свой долг,но не носится с ней. Постаралась написать спокойно, но по натуре эмоции часто зашкаливают, достаю его, истерю, про нее могу что-нибудь сказать, и подставы мелкие начала, типа звонок не вовремя или ночные смс. Лучше уж без подстав, чтоб "само собой" все изменилось)

0

547

Mrs.Olive написал(а):

Работают ли остуды или отвороты, когда нет любви как таковой, но очень прочный союз,привязанность, долг итд.?

Работают, находите подходящие и делайте. Только убыль уже заканчивается, дождитесь уже следующей и начинайте если решили.

0

548

Подскажите плиз:

кто нибудь пробовал в рассорках на соль....... менять соль на перец ( примерно на полстакана размельченного перца) наговаривать?

Если - да
То какой эффект был?

0

549

ReginaRR ваш вопрос явно от непонимания сути самой магической работы в данном контексте. Соль в них используется как вещество впитывающее на себя  заданую информацию и передающую ее потом объекту , а не просто чтоб между ними соль типо раздоры были. Какую роль по вашему мнению тут может съиграть перец ?

Есть рассорки с использованием перца вот в них перец как раз к месту и будет.

+1

550

Anel написал(а):

ReginaRR ваш вопрос явно от непонимания сути самой магической работы в данном контексте. Соль в них используется как вещество впитывающее на себя  заданую информацию и передающую ее потом объекту , а не просто чтоб между ними соль типо раздоры были. Какую роль по вашему мнению тут может съиграть перец ?

Есть рассорки с использованием перца вот в них перец как раз к месту и будет.

Тоже как материал для впитывания инфы, которая далее вызовет ЖГУЧУЮ ссору

Или я ошибаюсь?

0

551

ReginaRR написал(а):

Или я ошибаюсь?

Anel написал(а):

ваш вопрос явно от непонимания сути самой магической работы в данном контексте

0

552

ReginaRRнет перец ничего не впитает и не перенесёт. И ЖЕЧЬ  от него начнет скорее у вас когда надышитесь им еще при прочтении.

+1

553

Подскажите пожалуйста:

1) Можно ли каждый день делать порчи, рассорки , отвороты, остуды ( кладбищенские , бесовские)?

2) Может Лучше чем то одним долбить на 1 луну ( к примеру : только рассорки  бесовскими  и кладбищенскими на 1 луну)?

3) Какой промежуток соблюсти между разными ритуалами ( к примеру: между рассорками ,отсудами, отворотами, порчами бесовскими и кладбищенскими) ?

4) Какой промежуток соблюсти между кладбищенскими и бесовскими обрядами?

Заранее спасибо  8-)

0

554

ReginaRR
Все эти вопросы уже обсуждались не один раз, не ленитесь искать через поисковик, чтобы не приходилось постоянно дублировать ответы.

+1

555

Марийка написал(а):

Все эти вопросы уже обсуждались не один раз, не ленитесь искать через поисковик, чтобы не приходилось постоянно дублировать ответы.

А в какой теме , скиньте ссылку, плиз......... направьте пожалуйста, если не сложно

0

556

ReginaRR написал(а):

А в какой теме , скиньте ссылку, плиз......... направьте пожалуйста, если не сложно

У меня сейчас нет такой возможности,  я на отдыхе, а с мобильно неудобно ссылки скидывать. Это обсуждалось в разных темах: и в приворотах, и в порчах, забейте в поисковик фразу, не выбирая раздел, и Вам покажут целый список тем, где встречается это обсуждение.

+1

557

нашла....в этой же теме оказывается и указано, благодарю.....и извиняюсь за невнимательность) 8-)

Ответьте, пожалуйста:

Слышала что отвороты , остуды в 1 очередь надо делать на Соперницу , и только в экстренных случаях на Мужчину....
С чем это связано ?

С тем что, делая отвороты и остуды на Мужчину простив соперницы , действие обряда может распространится и на оператора?

0

558

ReginaRR написал(а):

С чем это связано ?
С тем что, делая отвороты и остуды на Мужчину простив соперницы , действие обряда может распространится и на оператора?

С тем, что сердце мужчины станет холодное и по отношению к Вам тоже, это касается остуд. Ему потом сложно будет в кого-то влюбиться.

0

559

в таком случае лучше Остуды сопернице , а мужчине ТОЛЬКО  отвороты от соперницы?

0

560

ReginaRR
да

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Вопросы и обсуждения отворотов, рассорок, остуд