Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Вопросы и обсуждения отворотов, рассорок, остуд


Вопросы и обсуждения отворотов, рассорок, остуд

Сообщений 561 страница 580 из 1062

561

Доброго времени суток! Прошу совета у вас! Мужу полгода назад женщина сделала приворот на менстр. кровь. С ноября месяца у него начало сносить мозг. Не работает нормально на работе, ничего не интересует, ни с кем не общается из друзей и родственников, также и с нами, своей семьей. Изменился внешне, стал какой то черный, зомбированный, глаза стеклянные, обросший, на всех гавкает, все время бежит из дома и не отвечает на наши звонки.  Но зато целыми днями виснет не телефоне, днем и ночью. Если тронешь его телефон начинает орать, чего за 17 лет семейной жизни не было никогда. Вот уже неделя , как он ушел из дома и живет с ней и двумя ее детьми, бросил двух своих, хотя у той женщины есть муж. Так Вот, вопрос, какие обряды в последовательности нужно провести, чтобы снять все это и вернуть в семью. Делала диагностики, сказали что на обоих рассорка и приворот на нем. В начале января делали обряд с мясом, но результаты как то не впечатляют. Неужели все это так долго выходит? Спасибо за понимание, жду ваших ответов.

0

562

Sun78
Чистки нужно делать прежде всего, убрать приворот, рассорки, защиты поставить, а потом уже можно делать обряды на тоску, вызовы, если приворот делать не собираетесь. А по вопросу с мясом, любой обряд раскручивается в течении лунного цикла. Детям тоже нужны защиты.

0

563

А реально самому все это сделать, будет ли польза? Или все же лучше обратиться к магам? Время то идет...  Очень устали от всего этого бреда. Может посоветуете обряды, которые наверняка подействует, чтобы не упустить время?  Эти обряды нужно проводить друг за другом или вместе? Как лучше, чтобы не получилась каша?
Самое интересное , он приходит домой , ест у нас, стирает свои вещи, моется, как ничего не бывало. Совсем мозги отрофированы...

0

564

Sun78 ну конечно лучше обратиться к магу, профи с этим справится быстрее и качественнее.

0

565

Sun78
Чистки. Чистки. Чистки. У дяди такое было

+1

566

Доброго времени суток! Очень нужна помощь профи. Сама не справлюсь, сил ни моральных ни физических не осталось. Конкретно нужна чистка от приворота. И защита от дальнейших магических воздействий. Ситуацию опишу в ЛС. Очень надеюсь на помощь профессионала.

0

567

Всем спасибо за ответы. Кто сможет помочь в решении этой проблемы? Ситуацию зашла уже далеко, а сил совсем нет, чтобы бороться. Помогите сделать отворот и чистки, пожалуста! Пишите в лс, буду очень признательна.

0

568

Скажите пожалуйста

Где лучше оставлять откуп чертям, если оператор переместился в другой город, то есть рабочего перекрестка соответственно нет.

Поэтому откуп оставлять на ближайшем перекрестке рядом с подкладом или на ближайшем перекрестке , где был проведен ритуал?

0

569

Если оператор переместился в другой город более, чем на сутки - он вполне может начать нарабатывать себе перекресток в новом месте.

0

570

А насколько на работе может сказаться смена перекрёстка для практика? Если есть перекрёсток, на котором были работы в течении нескольких лет, на новом результаты обрядов будут слабее? И если практик меняет своё место жительства, как забрать своих помошников или они сами найдут практика?

+1

571

Бажена все зависит от того с какими бесами работаете. Если это те кто обитает на этом перекрестке или в квартире практика то это сильнр сказывается на результате работы. Если бесы практика привязаны к нему самому то смена существенной роли не сиграет, хотя могут вознкать некоторые нюансы.
Для переноса помошников есть специальные ритуалы.

+1

572

Бажена
я считаю, что сам перекресток с практикой является уже не центром, а всего лишь местом. все зависит от Вашей практики. с течением времени Вы нарабатываете контакт и к Вам приходят сущи уже не только на перекресток, а и в любое другое место,  откуда Вы их позовете: дома, в лесу, в парке и т.д.

Бажена написал(а):

И если практик меняет своё место жительства, как забрать своих помошников или они сами найдут практика?

если речь идет не о домовом или о дворовом (эти сущности привязаны к конкретному дому), а о личных помощниках, то их нужно просто позвать на новом месте.

+1

573

Светлана Соколова написал(а):

с течением времени Вы нарабатываете контакт и к Вам приходят сущи уже не только на перекресток, а и в любое другое место,  откуда Вы их позовете: дома, в лесу, в парке и т.д.

Ув. Светлана Соколова, подскажите пожалуйста, а это нормально, проводила в течении нескольких лунных циклов отворотно-рассорочные обряды с бесами, добилась желаемого результата, а в последний 29 лунный день, чувствую возле меня крутятся и хотят работать...на следующий день, правда, меня уже никто не беспокоил.

0

574

Бажена
да, это нормально.
Вы их прикормили и дали им занятие по вкусу.
чтобы такого не было, их лучше гнать и пугать.

+1

575

Светлана Соколова написал(а):

чтобы такого не было, их лучше гнать и пугать

Ув. Светлана Соколова, а это как? У меня было такое, что они мне заснуть не давали, я просто сказала, что сегодня работы нет и не мешайте мне спать, это подействовало.

0

576

Бажена
как пугать? ну например так:
"Бесяте-бесяте, сюда несут распятье! А ну бегом от дома моего, и пока сама не позову и иконы в подпол не снесу, ко мне не приходить! А ежели ослушаетесь, в храм Божий вас сведу!"
И закрыть окно, перекрестив его))))))

+3

577

Sun78 написал(а):

А реально самому все это сделать, будет ли польза?

Реально, методом проб и ошибок, а таке нарабатыванием силы. Надо сначала все изучить досконально, также обучиться гаданию, здесь смотрю целый раздел есть, посвященный этой теме, и потихоньку действовать. Это долго и нудно, если честно и не факт, что результат будет таким, каким вы его ожидали, но зато, вы сами сможете в дальнейшем это делать без чьей-либо помощи и идти дальше этим путем. Здесь только вам решать как лучше.

0

578

Маргана C написал(а):

Надо сначала все изучить досконально, также обучиться гаданию, здесь смотрю целый раздел есть, посвященный этой теме, и потихоньку действовать. Это долго и ну

хотя, я так не делала, я лезла наражен везде и допускала ошибки, выхватывала (некогда было учиться, надо было здесь и сейчас и теперь понимаю, как это не правильно) и только потом  все начала изучать.

0

579

Anna74
Sun78
Внизу форума есть кабинеты практиков, напишите им в личку сами.

0

580

Всем спасибо за ответы. Еще подскажите, какой заговор читать на бутылку с фото или вольтом, солью, стеклом и т.д.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Вопросы и обсуждения отворотов, рассорок, остуд