Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Вопросы и обсуждения отворотов, рассорок, остуд


Вопросы и обсуждения отворотов, рассорок, остуд

Сообщений 581 страница 600 из 1062

581

Anel написал(а):

Бажена все зависит от того с какими бесами работаете. Если это те кто обитает на этом перекрестке или в квартире практика то это сильнр сказывается на результате работы. Если бесы практика привязаны к нему самому то смена существенной роли не сиграет, хотя могут вознкать некоторые нюансы.
Для переноса помошников есть специальные ритуалы.

Подскажите пожалуйста ритульчик)

0

582

Черная Магия написал(а):

Если оператор переместился в другой город более, чем на сутки - он вполне может начать нарабатывать себе перекресток в новом месте.

То есть возле нового места пребывания , верно?

0

583

Будут ли потусторонние шумы - крики соседей, соседские разговоры за стенкой, езда машин за окном мешать чертям прийти и помочь в совершении ритуала ???

0

584

ReginaRR написал(а):

То есть возле нового места пребывания , верно?

да.

ReginaRR написал(а):

Будут ли потусторонние шумы - крики соседей, соседские разговоры за стенкой, езда машин за окном мешать чертям прийти и помочь в совершении ритуала ???

нет, абсолютно

+1

585

ника написал(а):

Начитала 9 раз, зажигала свечу, правда церковную, но перевернутую, отнесла под порог, откуп на перекресток, ночью скрутило так, что думала не очнусь, казалось ножом режут и изнутри и снаружи.  Понимала, что не правильно, но ничего "умнее" чем "отче наш" придумать не могла. Читала раз 10, потихоньку отпустило. Подскажите пожайлуста в чем я не права, что не так сделала и что делать в таких случаях? Честно признаюсь, было очень страшно, не так за себя, как за детей

Скажите, свеча обязательно? Я без нее заговорила, как быть?

0

586

Sun78 написал(а):

как быть?

ну так и будет уже.

0

587

Здравствуйте! В середине обряда-рассорки потухла свеча. Когда на соперницу читать закончила. Прям вот сразу. Что это значит?Подскажите пожалуйста! Когда читала на МЧ,ничего подобного не произошло..

0

588

Маргоша если не было каких-то сугубо бытовых причин или брака в свече возможно есть защита и идет сопротивление.

0

589

Anel написал(а):

Маргоша если не было каких-то сугубо бытовых причин или брака в свече возможно есть защита и идет сопротивление.

Т.е. обряд не сработает? Он трех дневный,продолжать нет смысла?

0

590

Маргоша Если вы довели этот день до конца то продолжайте. Если прервали обряд то естественно на этом все.

0

591

Маргоша написал(а):

Anel написал(а):
Его свеча не тухла,а наоборот,горела,как сумашедшая,прям необычно большим и мощным пламенем. И почему его свеча,так вела себя? И я ее потом затушить не могла аж до конца. Тлеет и тлеет..Дымит и дымит...

а может МЧ на том свете с фонарями уже ищут? 8-)
У меня бывает тоже так, когда свечи горят неистово. Обычно это означает, что нет защиты, воздействие прекрасно ложится и всё идёт по плану. Причём использую свечи совершенно одинаковые, без брака. И такое происходит при абсолютно любых обрядах. Для меня это всегда хороший знак.
Если гаснет свеча, то невозмутимо зажигаю и дальше читаю. Я делаю свою работу и я должна доделать её до конца. Погасшая свеча только означает, что идёт сопротивление моему воздействию, а значит нужно ещё больше усилить воздействие.

0

592

Маргоша
обряд-рассорку делали?)
в любом случае, МЧ открыт для любых воздействий.

0

593

Марийка написал(а):

С тем, что сердце мужчины станет холодное и по отношению к Вам тоже, это касается остуд. Ему потом сложно будет в кого-то влюбиться.

А если у него уже есть чувства ко мне, то они после остуды могут заморозиться, пройти?

0

594

Здравствуйте! У меня вот какой вопрос, заказала отворот-рассорку у мага не с форума, прошло почти 40 дней, результата ноль. Стоит ли еще ждать или что-то другое стоит предпринять?

0

595

Сиама думаю пора другие методы предпринимать.

0

596

Сиама
если на кладбище, то может еще и сработать, хотя какой дурак щас на кладбище таскается...

0

597

Светлана Соколова написал(а):

Сиама
если на кладбище, то может еще и сработать, хотя какой дурак щас на кладбище таскается...

Именно на кладбище. А может быть такой вариант, что может там межлу ними и происходит что-то,  но он мне не говорит. Хотя я даже изменений в поведении не замечаю.

0

598

Сиама

Светлана Соколова написал(а):

какой дурак щас на кладбище таскается...

:D

0

599

Как вы думаете, сколько еще времени дать этому отвороту и понять, что он уже не сработает?

0

600

Сиама
лучше посмотреть на наличие его вообще.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Вопросы и обсуждения отворотов, рассорок, остуд