Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Вопросы и обсуждения отворотов, рассорок, остуд


Вопросы и обсуждения отворотов, рассорок, остуд

Сообщений 641 страница 660 из 1062

641

Лилит46

Лилит46 написал(а):

как вы считаете вот такой обряд для защиты подойдет перед рассоркой на молоке и соли?

нет, не подойдет.

+1

642

Здравствуйте. Подскажите мне пожалуйста, может ли быть на меня обратное воздействие от остуды. Я наговаривала на воду остуду от сильной тоски "На море-неа окияне, На острове на Буяне Сидит (имя) плачет, страдает, слезы горькие проливает. Ест ее, грызет тоска кручина, Сохнет, горит она как лучина...." . Выпила воду, умылась, делала два дня утром и вечером, стало еще больнее на душе от тоски по нему. Может ли такое быть? Или остуду не каждый может себе читать?

0

643

madamo4ka нет обратного действия быть не может. Но есть вероятность что та что вы делали просто не сработала .

+2

644

madamo4ka написал(а):

Может ли такое быть? Или остуду не каждый может себе читать?

Не может, попробуйте несколько дней читать, чтоб результат увидеть.

0

645

madamo4ka
попробуйте другую остуду, например, именем Адоная.
Бывает так, что человеку не подходит какой-то конкретный обряд.

0

646

Как сделать рассорку 2-х людей,один из них кровный родственник-если нет доступа к ним в квартиру,на порог и вобще близко к дому ()живут в другом городе)-такое вобще возможно?

0

647

Черная роза
да, возможно.
например, на тарелку или на ушки от иголок.

0

648

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какой можно выбрать вариант рассорки (или остуды) в ситуации, когда о сопернице я не знаю вообще ничего. Совсем. И что-то о ней выяснить нет возможности -  находится за тысячи километров. И в такой ситуации стоит ли вообще что-то затевать?
Я конечно же просмотрела эту ветку и темы здесь, подумала может выбрать обряд, где делают маленькую фигурку и запихивают её в бутылку с чём-нибудь противным и тд., мне показалось что там как раз и не обязательно знать что-то конкретное о человеке, как вы считаете?
И ещё один вопрос, сорри если глупый (я новичок в магии), может ли быть такое что что-то пойдёт не так (например я отвлекусь, о чем то не том подумаю и тд) и эта рассорка ляжет на меня и мужчину, вместо соперницы и мужчины?

0

649

Eva_the_deeamer
вообще можно делать любую рассорку, отворот и т.д., а вместо имени говорить "моя соперница" или "моя соперница, черт (или Бог, смотря к кому Вы обращаетесь в обряде) ее по имени знает"

Eva_the_deeamer написал(а):

И ещё один вопрос, сорри если глупый (я новичок в магии), может ли быть такое что что-то пойдёт не так (например я отвлекусь, о чем то не том подумаю и тд) и эта рассорка ляжет на меня и мужчину, вместо соперницы и мужчины?

может, да.
только скорее всего не на Вас и на мужчину, а на мужчину и он будет вымещать свою агрессию на Вас тоже.

0

650

Eva_the_deeamer
рассоры - это разжигание агрессии в человеке. он агрессивничает и к тому, на кого делается рассора, и ко всем вообще. то есть у человека повышенная злость, злобность.
конечно, рассоры в комплексе необходимы, но надо быть готовой к такому эффекту.

0

651

У меня вопрос возник тоже. Возможно, это просто совпадение. Когда делаешь многодневный обряд, читая заговор и смотря на фото объекта сквозь пламя свечи, уже несколько дней пламя виду не жёлтым цветом, а алым. Что это может означать? Свеча одна.

0

652

Irimor
особенности взаимодействия огня и глаз.
оптическая особенность, не более.

0

653

Спасибо, Светлана, за ответ. Я заметила, что когда переключаю глаза на "ближний", то свеча снова жёлтым горит, а "на дальнем" алеет цвет пламени. Больше обращать внимания на это не буду))

0

654

Хочу поделиться опытом. Пробовала остуду ‘на синем море дуб, у дуба камень, у камня щука...’ Выбрала эту, так как просто + все очень хвалят.
Результат странный был: в первый день когда я ее делала у меня была жуткая мигрень, за полдня (я читала дважды) головная боль прошла совсем. После первого прочтения боль притупилась, а через некоторое время прошла совсем. Обычно мне нужны таблетки и один (а то и два дня), что бы всё ушло. На этом всё. То есть по прямому назначению не подействовало совсем. Читала 3 дня подряд, 3 раза в день, на убывающую луну. Вообще ноль результата.
Был ‘побочный эффект ‘ - жуткие ссоры с близкими. Прямо до скандала дело дошло (дважды). Как только перестала читать - всё прошло. В совпадения не очень верю, так как ну буквально на ровном месте всё вышло... даже и не знаю... буду искать что-то другое...

0

655

Eva_the_deeamer
значит именно этот метод Вам не подходит. так бывает.

0

656

Здравствуйте у меня вопрос как я вижу то в основном все ретуалы будь то привороты отвороты остуды рассорки и тд делают женщены. А если мужчина попробует сделать у него что то получится или нет это по женской части. Дело в том что надо сделать рассорку или еще что на мою бывшую жену и ее хахаля. Она меня бросила не захотела больше жить даже ради детей нашла еще до развода себе молодого юнца 25 лет отроду, и теперь живут вместе на нашей квартире. Но мне кажется что прошло уже пол года и она осознала что сотворила глупость но возвращаться пока не хочет и с ним рвать отношения. Может не хочет его расстраивать или боится неизвестности что ждет впереди. Вот и хочу навести рассорку на них или отворот на него от нее. Что то посоветуете.

0

657

Vitalmon
Изучайте раздел любовной магии, мужчины могут делать рассорки на женщин. Надо будет менять слова.

0

658

Делал отворот на рыбу на своего соперника и в начале недели рассорку соль отнес к квартире. Результата пока не замечаю.

0

659

Я почему так решил все обряды то на соперницу то на любовницу или услуги помогу вернуть мужа в семью или отверну парня от соперницы. Не одного ритуала не встречал отворот жены от любовника или верну жену в семью.

0

660

Марийка
Может вы знаете мощные результативные рассорки или отвороты такого характера, или на до просто в тексте заговора менять слова любовница на любовника соперница на соперника.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Вопросы и обсуждения отворотов, рассорок, остуд