Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Вопросы и обсуждения отворотов, рассорок, остуд


Вопросы и обсуждения отворотов, рассорок, остуд

Сообщений 661 страница 680 из 1062

661

Vitalmon

Vitalmon написал(а):

А если мужчина попробует сделать у него что то получится или нет

получится.

Vitalmon написал(а):

мощные результативные рассорки или отвороты такого характера

дело не в обряде, а в: 1. операторе. 2. систематичности, длительности и правильном построении комплекса воздействия.
не надейтесь, что Вы сделаете один обряд и навек разведете бывшую жену с ее хахалем. так не бывает.

Vitalmon написал(а):

тексте заговора менять слова любовница на любовника соперница на соперника.

в большинстве случаев именно так и можно делать. но нужно смотреть по каждому конкретному обряду.

0

662

Скажите , можно ли повторять один и тот же обряд как отворот или принципиально разные ??? Мне осень понравился Ваш обряд на отливку привязанности от жены и детей . Требует ли он поддела ? По идее привязанности восстанавливаются же .вот и возник вопрос . Или лучше комплекс отворот и рассорки ???

0

663

Василек
Привязки могут восстанавливаться. Когда мы вспоминаем и думаем о человеке, привязки восстанавливаются. По отворотам, я на своего мужчину делала один и тот же отворот каждый лунный цикл и он работал всегда мощно. Правда, отворот был бесовской. После четвёртого раза последовал разрыв пары. Рассорки лучше менять. И не надо лепить много обрядов, каждый обряд должен раскрутиться и не перебиться следующим. Я пришла к выводу, что на одной убыльной 2 рассорки и один отворот можно делать (в начале, в середине и в конце убыльной). Некоторые делают и на росте, но у меня они слабее срабатывали, да и зачем свои силы зря терять.

+2

664

Добрый день , девочки прошу помощи , ситуация такая , прожили с мужем 19 лет , двое детей , сыну 18 и дочери 13 она инвалид , и вот три месяца назад он объявляет  что уходит к своей бывшей жене ,которая для него всегда была блядь и тварь мол всю жизнь испортила , сейчас говорит люблю жить без нее не могу , эта сука разбила первую его семью , а теперь к нам влезла , посоветуйте что можно сделать чтоб их развести и вернуть , у нас брак законный , дочь страдает , я похудела на 25 кг , помогите

0

665

solnechnay roza надо диагностику провести. Там может быть и приворот от неё, тогда чистить. Если нету и он сам по велению сердца так сказать то выбирайте обряды которые вам по силам и работайте и на нее и на него и вместе как на пару.

+1

666

solnechnay roza написал(а):

посоветуйте что можно сделать чтоб их развести и вернуть ,

ну дык выбирайте что Вам подходит и делайте.
Отвороты / Рассорки / Остуды
ну и посмотреть на наличие приворота/отворота его тоже не плохо было бы

0

667

Приветствую всех. Наткнулась в своих записях на вариант отворота, не помню откуда взяла, сама не пробовала.

-
Возьмите две спички из коробка. Четко представьте перед собой пару, которую хотите разлучить. Назовите вслух одну спички именем мужчины, вторую именем женщины. Теперь обмотайте спички черной ниткой и завяжите в конце на три узла. Зажгите свечу и поставьте рядом. Сломайте связанные спички примерно посередине, трижды произнеся такие слова:

«Я не спички сломала, я вашу связь разорвала. Отныне вместе вам не быть и навсегда друг о друге забыть».

Положите спички в тарелку и подожгите их от черной свечи. Пусть все полностью прогорит. После чего откройте окно и сдуйте пепел. Повторите слова заговора один раз. Теперь свечу можно задуть. 
-

Есть сомнения, насколько рабочий.. Не сталкивались с подобным?
Прошу прощения если не по теме, на данном сайте я новичок.

0

668

Ваши сомнения совершенно оправданы. Приведенный ритуал - ерунда полнейшая.

+1

669

Светлана Соколова"]ну дык выбирайте что Вам подходит и делайте.
Отвороты / Рассорки / Остуды
ну и посмотреть на наличие приворота/отворота его тоже не плохо было бы[/quoув
УВ.практики,ситуация такая ,встречаюсь с мужчиной,нравлюсь ему ,есть секс, но я у него не одна, он как признался полигамия у него,..что можно сделать, что бы только ко мне тянуло , есть отвороты на одну, а это от всех баб кроме меня. посоветуйте пожалуйста. сейчас как раз убыль пошла.

0

670

Кирилова Рената написал(а):

Светлана Соколова"]ну дык выбирайте что Вам подходит и делайте.
Отвороты / Рассорки / Остуды
ну и посмотреть на наличие приворота/отворота его тоже не плохо было бы[/quoув
УВ.практики,ситуация такая ,встречаюсь с мужчиной,нравлюсь ему ,есть секс, но я у него не одна, он как признался полигамия у него,..что можно сделать, что бы только ко мне тянуло , есть отвороты на одну, а это от всех баб кроме меня. посоветуйте пожалуйста. сейчас как раз убыль пошла.

По вашим запросам подходит егильет. Введите в поиске на форуме, или посмотрите в «кладбищенские отвороты/рассорки»

0

671

Арина Морская написал(а):

По вашим запросам подходит егильет. Введите в поиске на форуме, или посмотрите в «кладбищенские отвороты/рассорки»

А без кладбище не обойтись?

0

672

Кирилова Рената написал(а):

А без кладбище не обойтись?

Посмотрите Печать верности (Степанова) и приворот на похотного беса Енаху. Но насколько знаю, егильет самый сильный вариант в такой ситуации.

0

673

Арина Морская
это где член в могилу? угу, только в магии формулировка "от всех, КРОМЕ" часто срабатывает "ОТ ВСЕХ", без ""кроме". особенно когда пластилиновый член в могилке, что есть порча.
эгильет - это нестоячка. без кроме.

+3

674

Арина Морская написал(а):

подходит егильет.

Вы вначале хорошо проанализируйте обряд "егильет", а потом раздавайте такие советы другим.
А ещё лучше на собственной шкуре опробовать то, что советуешь другим. После этого советники как-то головой думать начинают.

+2

675

ill-bred написал(а):

Вы вначале хорошо проанализируйте обряд "егильет", а потом раздавайте такие советы другим.
А ещё лучше на собственной шкуре опробовать то, что советуешь другим. После этого советники как-то головой думать начинают.

))) да, егильет я не делала. Но. 1. Ритуал есть на форуме, выложен Норфет. 2. По запросам спрашивающее дамы - судя по описанию ритуала - то, что ей нужно. 3. Я же не навязываю. 4. В теме этого ритуала много комментариев, Вопросов-ответов, если у человека есть голова на плечах, он прочитает, и сделает вывод нужно оно ему или нет. Так что ваш комментарий, в претензионном виде - я мягко говоря не понимаю)

0

676

Светлана Соколова написал(а):

Арина Морская
это где член в могилу? угу, только в магии формулировка "от всех, КРОМЕ" часто срабатывает "ОТ ВСЕХ", без ""кроме". особенно когда пластилиновый член в могилке, что есть порча.
эгильет - это нестоячка. без кроме.

В теме ритуала(егильет), выложенного на этом форуме, как и в самом заговоре - описание соответствует запросам спрашивающей. Про такие...побочные эффекты я разумеется не знаю, так как сама ритуалом данным не пользовалась. Я лишь указала, на что можно обратить внимание, ориентируясь на описание ритуала. В моем представлении, человек, который планирует такой серьезный ритуал - должен изучить все нюансы, как минимум почитав отзывы-комментарии-вопросы-ответы. А потом уже делать вывод, подходит ему это или нет. А комментариев по поводу данного ритуала достаточно. Опять же, этот ваш комментарий. Например для меня, показателен. Если я раньше ещё продумывала о егильете, теперь точно откажусь от этой затеи. Я же не навязываю никому своё мнение, а лишь предложила обратить внимание. Изучать детали ритуалы, взвешивать все за и против - это уже в интересах спрашивающей дамы.

0

677

Арина Морская написал(а):

По запросам спрашивающее дамы - судя по описанию ритуала - то, что ей нужно.

Как раз ЭТО даме не нужно, потому что в планах у неё стать единственной для этого мужчины. Это совершенно другая работа.
Зачем ей импотент глотающий виагру?

Арина Морская написал(а):

я мягко говоря не понимаю

Ну, учитесь понимать. В социуме живёте.

0

678

Арина Морская написал(а):

да, егильет я не делала.

Арина Морская написал(а):

а лишь предложила обратить внимание.

Эка как Вы переиграли

Арина Морская написал(а):

Но насколько знаю, егильет самый сильный вариант в такой ситуации.

0

679

ill-bred написал(а):

Как раз ЭТО даме не нужно, потому что в планах у неё стать единственной для этого мужчины. Это совершенно другая работа.
Зачем ей импотент глотающий виагру?

Ну, учитесь понимать. В социуме живёте.

Вы правы. Частенько забываю, что люди порой неоправданно выражают неприязнь, без весомых на то причин. Я повторюсь, ориентировалась на описание ритуала. В описании ритуала (который выложила Норфет, а этот человек для меня авторитетен) ничего нет про импотенцию. Ну и остальное повторять уже не буду, все есть выше.

+1

680

ill-bred написал(а):

Эка как Вы переиграли

Ориентирование на отзывы, не более. На отзывы, которые читала на таких же сайтах, как этот. Я не пропагандирую этот ритуал, посоветовала обратить внимание, опять же повторяюсь.
Резонный вопрос, почему «закидывают камнями» меня, а не в обсуждениях ритуала - автора, раз это такая бяка))). Я постаралась обьяснить свою позицию, дальше не вижу смысла спорить.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Вопросы и обсуждения отворотов, рассорок, остуд