Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Вопросы и обсуждения отворотов, рассорок, остуд


Вопросы и обсуждения отворотов, рассорок, остуд

Сообщений 761 страница 780 из 1062

761

Olikbel

В Вашем случае алгоритм действий такой:

1. Посмотреть, есть ли на муже магическое воздействие: приворот к бывшей жене, отворот от Вас и т.д.

2. Посмотреть, есть ли магическое воздействие на Вас. Потому как очень часто порчи, остуды и отвороты на соперницу - неотъемлемая часть работы по завоеванию мужчины.

3. Если есть негатив на Вас, чиститься и снимать его. После этого ставить себе защиту. Если негатива нет, защиту себе ставить сразу.

4. Если есть негатив на мужчине, чистить и снимать его.

Возможно, если дело в чужом привороте и / или отвороте от Вас, то после снятия что-то может у Вас с мужем наладится. В таком случае, когда он вернется, надо будет поставить ему прицельную защиту от воздействий соперницы.

5. Если негатива не обнаружено, или если после его снятия ничего не изменилось - нужен комплекс отворотов и рассор на соперницу, а на мужа - приворот.

6. По достижении результата (когда муж вернется) поставить мужу прицельную защиту от воздействий соперницы.

0

762

Черная Магия написал(а):

Olikbel

В Вашем случае алгоритм действий такой:

1. Посмотреть, есть ли на муже магическое воздействие: приворот к бывшей жене, отворот от Вас и т.д.

2. Посмотреть, есть ли магическое воздействие на Вас. Потому как очень часто порчи, остуды и отвороты на соперницу - неотъемлемая часть работы по завоеванию мужчины.

3. Если есть негатив на Вас, чиститься и снимать его. После этого ставить себе защиту. Если негатива нет, защиту себе ставить сразу.

4. Если есть негатив на мужчине, чистить и снимать его.

Возможно, если дело в чужом привороте и / или отвороте от Вас, то после снятия что-то может у Вас с мужем наладится. В таком случае, когда он вернется, надо будет поставить ему прицельную защиту от воздействий соперницы.

5. Если негатива не обнаружено, или если после его снятия ничего не изменилось - нужен комплекс отворотов и рассор на соперницу, а на мужа - приворот.

6. По достижении результата (когда муж вернется) поставить мужу прицельную защиту от воздействий соперницы.

Ленорман показывает что есть в но как глубоко я может не вижу, последний раз выходило аист+женщина+корабль+крест+гроб
Вопрос был есть ли магическое воздействие.
Я сходила к женщине она говорит что 2 раза, была мес. кровь и к нам ходили(да действительно племенница первой жены, её в дверь она в окно лезла) рассорки таскала и подклады, скажите как ещё диагностировать?

0

763

Черная Магия написал(а):

Olikbel

В Вашем случае алгоритм действий такой:

1. Посмотреть, есть ли на муже магическое воздействие: приворот к бывшей жене, отворот от Вас и т.д.

2. Посмотреть, есть ли магическое воздействие на Вас. Потому как очень часто порчи, остуды и отвороты на соперницу - неотъемлемая часть работы по завоеванию мужчины.

3. Если есть негатив на Вас, чиститься и снимать его. После этого ставить себе защиту. Если негатива нет, защиту себе ставить сразу.

4. Если есть негатив на мужчине, чистить и снимать его.

Возможно, если дело в чужом привороте и / или отвороте от Вас, то после снятия что-то может у Вас с мужем наладится. В таком случае, когда он вернется, надо будет поставить ему прицельную защиту от воздействий соперницы.

5. Если негатива не обнаружено, или если после его снятия ничего не изменилось - нужен комплекс отворотов и рассор на соперницу, а на мужа - приворот.

6. По достижении результата (когда муж вернется) поставить мужу прицельную защиту от воздействий соперницы.

И сказала что она его подпаивала, звонила ему, оказывается можно было по звонку что то делать, что его 1ая жена ходила к разным и сама чёт там делала, и есть отворот на меня ещё давно,
Она мне так же сказала что он мне по судьбе и что других в моей жизни не будет,

Как определить негатив?
Он прям бросается на меня выдумывает на пару там всякую фигню унижает, а она хорошей резко стала, прям в одну секунду, он только за пару дней до ухода говорил что она ему не нужна, пришла её племянница и начала про неё говорить когда она ушла он мне это сказал а тут все так резко и быстро что у меня шок

Вчера остуду сделала, не могу больше не сплю ночами кошмары снятся его 1ая жена в роли демона переодически,
А что с ней будет она беременна,
Сказали что она и сейчас чёт читает,
Он в моем доме не ест не пьёт, и практически не заходит

0

764

Мармеладка написал(а):

Доброго времени суток всем.
Давно ищу рассорку, но не на пару. Что можете посоветовать? Рассорить нужно  папу с сыном, например. Но есть одно условие. Ритуал не должен быть связан с кладбищем. Можно перекресток, можно.... что угодно, но не кладбище.

Рассорки на друзей

Необходимые ингредиенты: носик от ампулы, черная салфетка (квадратной формы), соль, коробок спичек, чугунная сковорода, нож. Соль и спички покупаете в четверг.
Рассорку делать лучше всего в субботу на убывающую луну. Салфетку кладете ромбом, сверху ставите сковороду, высыпаете коробок спичек и сжигаете его (можно частями, чтоб прогорели полностью). В золу добавляете соль + носик от ампулы. Ручкой ножа (т.е. держите аккуратно за лезвие) толчете соль, золу и ампулу со словами: 

Сыплю соль, делаю ссору,
Сыплю золу, делаю зло
Между (имена) навсегда
Хочу чтоб всю жизнь 
Друг на друга вы злились,
Чтоб в осколки все чувства разбились
Вместе Вам не быть и не жить,
Хлеб не едать, детей не качать.
За столом не сидеть,
Друг на друга не глядеть.

Затем держа правую руку над сковородой сказать трижды : Да будет так! 

Тряпочку из под сковороды положить сверху и поставить на окно до утра.Утром пересыпать все в пакет и подсыпать объекту (в автомобиль, в дом,в ботинки и т.д, куда есть доступ.)

 

0

765

Екатерина Делвар

Екатерина Делвар написал(а):

Рассорки на друзей

нано колдовство в мегаполисе)))))
это я тут у себя во дворе возьму пол ведра золы, раздолбаю пару стеклянных бутылок и пачку соли высыплю, растолку все в древней деревянной ножной ступе)))) а потом слеплю вольты почти в полный рост и в этом всем закопаю)))))
шучу.     
ну а че? можно и так.

0

766

Екатерина Делвар

Рассорки на друзей

Шо попало. Посмотрите внимательно заговор. Вам не кажется, что эти слова уместно читать на пару мужчина + женщина, но не на друзей никак?

Чтоб в осколки все чувства разбились
Вместе Вам не быть и не жить,
Хлеб не едать, детей не качать.
За столом не сидеть,
Друг на друга не глядеть.

А обрядовые действия - ну, все как обычно в подобных случаях. Только чего все в микродозах-то так, всю ампулу взять жалко что ли?  :crazyfun: И пошто под сковороду салфетки подкладывать, мне вообще неясно. Может, этот обряд подростки придумали, чтобы мама за испорченный стол не наругала?

А размешивать это добро следует не ручкой ножа, а острием. Символ острого удара по паре. Острие ножа к себе вообще без надобности не поворачивают. Потому, что тут тоже может выйти символизм - противоположный желаемому.

подсыпать объекту (в автомобиль, в дом,в ботинки и т.д, куда есть доступ.)

Если сыпать толченное стекло в ботинки, никакая порча уже может не понадобиться. Зато можно загреметь за намеренное нанесение физических увечий. Ну, это если поймают, конечно.

+1

767

Скажите,начали снимать рассорка паре,начали ругаться еще больше,это нормально или это говорит,что обряд не рабочий?

0

768

Qwerty24
такое может быть, но недолго.

0

769

Уважаемые практики подскажите пожалуйста остуду на мужа.Семейная жизнь дошла до развода ,вроде бы даёт согласие но толко на словах ,так при каждой встрече ноет про ещё шансы,не отстаёт ,навязчиво преследует со своей любовью ,как и чем можно повлиять на его чувства ,чтобы отстал .

0

770

Ева0504 написал(а):

Уважаемые практики подскажите пожалуйста остуду на мужа.Семейная жизнь дошла до развода ,вроде бы даёт согласие но толко на словах ,так при каждой встрече ноет про ещё шансы,не отстаёт ,навязчиво преследует со своей любовью ,как и чем можно повлиять на его чувства ,чтобы отстал .

Остуд много, поищите в соответствующем разделе, выбирайте какая Вам понравится, почитайте отзывы. Можно и заговор остужающий почитать на воду и дать эту воду пить и умываться мужчине, под каким-то предлогом

0

771

Светлана Соколова написал(а):

Qwerty24
такое может быть, но недолго.

Уже 5 день ,агрессия сумасшедшая ,это нормально???

0

772

Qwerty24 написал(а):

Уже 5 день ,агрессия сумасшедшая ,это нормально???

Как именно Вы снимаете рассорку?

0

773

Марийка написал(а):

Как именно Вы снимаете рассорку?

Работает человек дистанционно по фото ,Я не знаю какой обряд.

0

774

Добрый день уважаемые практики у меня к вам один вопрос как говориться лучше спросить чем потом получить,вопрос о чистке своей и снятия защиты и россорки на объект можно ли это делать в один цикл а затем защиту поставить себе или не топиться а сначала для себя все сделать

0

775

Здравствуйте прошу рассказать , нам с мужем сделали рассорку как выяснилось  , вы живем раздельно , как понять что снята рассорка и какие шансы что отношения восстановятся ...

0

776

Ne Angel

Если хотите снизить риск получения неприятностей в связи с работами на кого-то, перед началом такой работы необходимо поставить себе защиту.

0

777

мелкая

Если отношения улучшились, снизился уровень агрессии или она исчезла вовсе, прекратились ссоры - то это может говорить о том, что рассорка (если она была, конечно), успешно снята.

Наличие или отсутствие негативного воздействия на человеке определяется дианостикой. То же самое и касательно восстановления отношений после снятия негативного воздействия на пару. Смотрится прогноз развития отношений.

Судя по вашим вопросам, позитивных сдвигов в отношениях с мужем не наблюдается. В таком случае стоит сделать диагностику, посмотреть, есть ли (или остался ли еще) на вашей паре негатив. Если есть - то чистить. Если нет, а отношения не налаживаются - то начать с гармонизации, а если не поможет - то уже привороты. И не забывать, что магия магией, а бытовой частью налаживания отношений тоже не следует пренебрегать.

0

778

А Егильет застарелый может быть снят за 10 дней или это моей знакомой морочат голову или это вполне реально ?

0

779

Qwerty24 написал(а):

А Егильет застарелый может быть снят за 10 дней

если там больше ничего нет, то может

+1

780

Светлана Соколова написал(а):

если там больше ничего нет, то может

Есть рассорка и остуда

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Вопросы и обсуждения отворотов, рассорок, остуд