Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Вопросы и обсуждения отворотов, рассорок, остуд


Вопросы и обсуждения отворотов, рассорок, остуд

Сообщений 781 страница 800 из 1062

781

Qwerty24
тогда, скорее всего, морочат голову
хотя кто знает. может ей попалась супер-пупер-ультра-экстра ведьма

0

782

А Егильет не снимается при наличии рассорок и остуд?

0

783

Qwerty24
Снимается. Только у всех по-разному по времени.

0

784

Здравствуйте. Скажу сразу, с магией столкнулась впервые. Влюбилась я. Сделала рассорку на кукол из теста 40 дней.  Читала 40 дней утром и вечером над каждой куклой. После сорокового вечера (12 июля закончила) сразу же отнесла кукол в мусорном пакете, куклу Его в мусорный бак на одной стороне улицы подальше от моего дома, куклу её (соперницы) в мусорном пакете в другой район в другой жилмасив в мусорный бак. Сразу же в пакетике на пешем перекрёстке отнесла откуп монетки и конфетки. Оставила там в кустиках, сказала уплачено и ушла. Сегодня там проходила, а он так и стоит в кустах не тронут. Зашла в церковь пожертвовала на храм купюры в коробочку, тоже про себя сказала уплочено. Заказала на себя сорокауст за здравие. Чуть  позже почти на перекрёстке стояла бабуля со стаканчиком, тоже пожертвовала ей в страканчик, всю мелочь, которая была. и про себя сказал уплочено. Скажите пожалуйста обряд сработает? Извините что много написала. Просто это первый раз что я сделала. И еще. Мне маг сделал какой-то ритуал чтобы больше внимания уделял молодой человек, с которым у меня была близость и симпатия. Сказал 40 дней идет процес и если через три месяца не будет результатов значит, вернет деньги. 40 дней и три месяца прошло 5 июля. От молодого чеорвека вообще тишина, не слуху не духу. Написала магу, он сделал диагностику, сказал обряд работает и мой молодой человек вернется ко мне в отношения в средине лета. Вот уже все прогнозируемые сроки прошли, что мне думать? Обряд слетел, или еще действительно время не пришло? Заранее благодарю за ответ

0

785

Солнечная Лана написал(а):

Скажите пожалуйста обряд сработает?

Солнечная Лана
Вам надо было ещё откуп на кладбищенском перекрёстке оставить и чёрного петуха зарубить  :D
Вы, вообще, теорию когда-нибудь читали???

Солнечная Лана написал(а):

Заказала на себя сорокауст за здравие.

:D  :D  :D
Где там в обряде написано, что после рассорки надо ещё себе сорокоуст заказать  :D

+2

786

Солнечная Лана написал(а):

Обряд слетел, или еще действительно время не пришло?

А может его вообще не было....
Если сами не умеете, сделайте стороннюю диагностику.

0

787

1. Рассорку. Я сделала сама. Я все сделала не правильно? Не сработает???
2. Обряд примагничивания (с его слов) он не работает чёрной магией,  один час он над фото работал, делал маг другой. Сделал он его 27 февраля, с его слов "примагничивание" по фото. Сказал, что 40 дней идёт процесс, и после в течение трёх месяцев должен быть результат. Диагностику сделал, пару недель назад, на Таро. Сказал что обряд работает.  И в средине июля должен вернутся в отношения. Но, от молодого человека тишина.  Это нормально? Стоит ещё ждать, или мне маг голову морочит?
Заранее благодарю за ответы.

0

788

Солнечная Лана написал(а):

Скажите пожалуйста обряд сработает?

тут совершенно точно два варианта: либо сработает, либо не сработает)))))
Солнечная Лана
скажите, а кому Вы платили? ну вот реально, зачем Вы делали лишние телодвижения, если там рассорка простая как пять копеек и никому ничего платить не надо.
да, согласна с Бажена, Вам бы сперва теорию почитать.
что же по поводу Вашего второго вопроса

Солнечная Лана написал(а):

Мне маг сделал какой-то ритуал чтобы больше внимания уделял молодой человек, с которым у меня была близость и симпатия. Сказал 40 дней идет процес и если через три месяца не будет результатов значит, вернет деньги. 40 дней и три месяца прошло 5 июля. От молодого чеорвека вообще тишина, не слуху не духу. Написала магу, он сделал диагностику, сказал обряд работает и мой молодой человек вернется ко мне в отношения в средине лета. Вот уже все прогнозируемые сроки прошли, что мне думать? Обряд слетел, или еще действительно время не пришло?

результат обряда - вот это:

Солнечная Лана написал(а):

От молодого чеорвека вообще тишина, не слуху не духу.

а не это

Солнечная Лана написал(а):

сказал обряд работает и мой молодой человек вернется ко мне

требуйте деньги назад.

0

789

Солнечная Лана написал(а):

Я все сделала не правильно?

не все. если Вы делали Рассорка на куклы из теста , то там нужно просто читать на куколки и дальше без каких-то откупов. все что после

Солнечная Лана написал(а):

Его в мусорный бак на одной стороне улицы подальше от моего дома, куклу её (соперницы) в мусорном пакете в другой район в другой жилмасив в мусорный бак.

совершенно лишнее. не критическая ошибка, просто Вы делали совершенно пустые дела.

Солнечная Лана написал(а):

Не сработает???

Светлана Соколова написал(а):

тут совершенно точно два варианта: либо сработает, либо не сработает)))))

на самом деле все нужно смотреть по конкретной ситуации. если там крепкие отношения, дети, семья, имущественные интересы, любовь и все такое прочее - одно рассорки будет мало.

Солнечная Лана написал(а):

Обряд примагничивания (с его слов) он не работает чёрной магией,  один час он над фото работал, делал маг другой. Сделал он его 27 февраля, с его слов "примагничивание" по фото. Сказал, что 40 дней идёт процесс, и после в течение трёх месяцев должен быть результат

ну мы ж не знаем, что именно он делал и что это вообще за маг такой.
если делал это Приворот на магнитах то результата ждать не стоит.

Солнечная Лана написал(а):

Но, от молодого человека тишина.  Это нормально? Стоит ещё ждать, или мне маг голову морочит?

единственный результат приворота - реальные подвижки в поведении привораживаемого по отношению к заказчику. все остальное - попытка выдать желаемое за действительное.

+1

790

Нет. Не на магнитах, ничего я не подбрасывала. Просто фото и даты рождения наши ему дала и всё.

Да, именно эту рассорку из кукол я делала. Дисциплинировано, каждое утро и вечер. в течение 40-дней.

0

791

Здравствуйте,я хочу чтоб парень бросил мою соперницу.дело в том что мы около года уже как вместе,но он периодически то со мной,то с ней.делала рассорку на соль.неделю он провел со мной и опять сейчас с ней(хочется что то эффективное фото его и её есть у меня.просто убывающая луна заканчивается, потом будет растущая ,хотелось бы потом его к себе приворожить.подскажите что лучше сделать?

0

792

Barhotka

Barhotka написал(а):

я хочу чтоб парень бросил мою соперницу

Отвороты / Рассорки / Остуды
выбирайте подходящие Вам по ситуации методы и делайте. 2-3 рассорки, отворот и остуду.

Barhotka написал(а):

просто убывающая луна заканчивается, потом будет растущая ,хотелось бы потом его к себе приворожить

не торопитесь, действуйте постепенно и последовательно. возможно, если Вы его рассорите с ней, приворот и не нужен будет.

0

793

Спасибо огромное. а Рассорку и отстуду можно за раз делать?или через какой то период?

И какую чтоб по эффективней?

0

794

Barhotka написал(а):

Рассорку и отстуду можно за раз делать? или через какой то период?

Обряды на одного человека делаются с интервалами от 5 дней и больше. Если обряд сильный - выполняется один обряд за убыль. Если что-то попроще - можно сделать 2-3 обряда за убыль.

0

795

Девочки, нужен совет! Сына с девушкой развести нужно! Подробности опущу. План действий такой. Первое - отворот на кислое молоко. Затем нужна остуда. Прочитала про "Горы ль высокие..." Расскажите подробно о ней, пожалуйста! И в завершение  рассорка. Тоже посоветуйте! Правильно ли я все распланировала?

0

796

Все процедуры только девице. Не вздумайте остуду сыну делать.

+1

797

Madamme написал(а):

Все процедуры только девице. Не вздумайте остуду сыну делать.

Да?! Спасибо! Ато мне сказали, что можно на сына, чтобы легче перенес расставание. А посоветуйте хорошую остуду.

0

798

Не посоветую. Если Вы новичок- идите учиться к любому из модераторов форума. Остуда как и любой другой негативный ритуал - это не рецепт кровяной колбасы. Если хотите честного совета и добра своему сыну, идите учитесь, а потом принимайте меры «по устранению», если в этом еще будет необходимость.

0

799

Здравствуйте. Можете посоветовать рассорку на родственников : 2 братьев и сына с отцом?

0

800

Maren написал(а):

Здравствуйте. Можете посоветовать рассорку на родственников : 2 братьев и сына с отцом?

Смотрите в разделе россорки есть очень хорошие

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Вопросы и обсуждения отворотов, рассорок, остуд