Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Вопросы и обсуждения отворотов, рассорок, остуд


Вопросы и обсуждения отворотов, рассорок, остуд

Сообщений 821 страница 840 из 1062

821

Светлана Соколова написал(а):

не принципиально.

))))) знает)))) на ней программа на конкретных людей. но лучше все же рассыпать там, где ходят объекты, а не сыпать у подъездов или в общественных местах.

Спасибо за ответ)) просто где ходят будет возможность только рукой подсыпать из кармана)) с баночками будет нездорОво выглядеть, во всяком случае не привлечь внимания будет нереально)) вот и спрашиваю не нацеплю ли на себя и не скажется ли на эффективности если рукой буду сыпать.

0

822

почему во время снятия отворота отношения ухудшаются ,он еще хуже относится. Снимаем по схеме егильет-отворот-остуда-рассорка-делать гармонизацию. Егильет сняли ,сейчас снимаем отворот ( он то один ,то другой). Может кто то еще подскажет какой обряд для гармонизации будет лучше ?

Отредактировано Светлана Соколова (2019-11-24 20:31:00)

0

823

Qwerty24 написал(а):

Ребята ,почему во время снятия отворота отношения ухудшаются ,он еще хуже относится. Снимаем по схеме егильет-отворот-остуда-рассорка-делать гармонизацию. Егильет сняли ,сейчас снимаем отворот ( он то один ,то другой). Может кто то еще подскажет какой обряд для гармонизации будет лучше ?

Отворот хорошо снимать комплексом работ кладбище и отливки.
Обычно если всё делается правильно, то отношения улучшаются в паре быстро.
Я не знаю какими методами работаете конкретно Вы, потому нужно смотреть.

+1

824

Немизида написал(а):

Отворот хорошо снимать комплексом работ кладбище и отливки.
Обычно если всё делается правильно, то отношения улучшаются в паре быстро.
Я не знаю какими методами работаете конкретно Вы, потому нужно смотреть.

Отливки ,без кладбища.

0

825

Немизида написал(а):

Отворот хорошо снимать комплексом работ кладбище и отливки.
Обычно если всё делается правильно, то отношения улучшаются в паре быстро.
Я не знаю какими методами работаете конкретно Вы, потому нужно смотреть.

И отворот трехгодовалый! Поэтому снимается тяжело,мне сказали ,так как негатив застарелый..Поэтому у мужчины агрессия и еще больше апатия. Но мне важно и мнение безусловно здесь ,так как это большая помощь.

0

826

Добрый день! Подскажите пожалуйста, существует ли такая остуда, чтобы мужа от себя остудить? Уже пару лет живу с мыслями о разводе, счастья семейного нет. Не люблю челрвека и не хочу с ним жить всю жизнь. В браке двое детей. Хочется разойтись спокойно, без сильных скандалов и оскорблений.  Муж по натуре бюррократ на мирный развод не пойдет, грозит что будет судиться за детей. По законам нашим шансов их получить у него нет, но всем измотать нервы он будет готов однозначно.  Вот и задумалась, может сам захочет уйти... Буду признательна за любую помощь!

0

827

Оморочками попробовать.

0

828

Alena1984 написал(а):

Подскажите пожалуйста, существует ли такая остуда, чтобы мужа от себя остудить?

любая из остуд. можно даже просто фотку его водичкой залить и в морозилку поместить. предварительно наговорив на водичку остудный заговор, любой.

+1

829

Светлана Соколова написал(а):

любая из остуд. можно даже просто фотку его водичкой залить и в морозилку поместить. предварительно наговорив на водичку остудный заговор, любой.

Можно ли снимать морок ,остуду и рассорка на растущую луну? Отворот снимали и на растущую и на убывающую луну,без перерыва.  А эти негативные программы можно ли также?

0

830

Qwerty24 написал(а):

Можно ли снимать морок ,остуду и рассорка на растущую луну?

Qwerty24
Можно, на убывающую просто легче работать, меньше энергии тратит оператор.

0

831

Смотря с кем вы работаете. Если через ХЭ, с ними луна не имеет значения.

0

832

Qwerty24 написал(а):

Можно ли снимать морок ,остуду и рассорка на растущую луну?

как показывает практика, фаза луны не является критичным показателем, это - помогающий и способствующий фактор.

0

833

Уважаемые мастера подскажите через какое время можно повторить рассорку, которую читают на кукол из теста 40 дней?

0

834

Светлана Соколова
Светлана,  добрый вечер,  подскажите : два месяца рядом с иконами лежит церковная свеча (восковая), лежала за иконой,  а сегодня достала её  и увидела что она очень сильно потемнела (была светло коричневого цвета с желтоватым оттенком,  а стала очень темно коричневой).  Что это может значить? Раньше тоже лежали свечи (правда парафиновые), но цвет не меняли.

0

835

Helen23
воск со временем стареет и меняет цвет

Helen23 написал(а):

Что это может значить?

ровным счетом ни-че-го.

0

836

Добрый вечер, перед тем как делать рассорки, нужно ослаблять волю тех, кого ссоришь?

0

837

Джуллия
рассоры это зачастую небольшие обряды и предварительной работы не требуют

0

838

Подскажите , рассорка Горы ль вы высокие... рабочая? действенная? И если нет доступа к жертве, можно читать на фото без соли?

0

839

Джуллия написал(а):

Подскажите , рассорка Горы ль вы высокие... рабочая? действенная?

Чудесная рассорка, работает даже если просто на фото читать. Толко не забудьте, представлять, как они там грызутся  :D

0

840

Посоветуйте, что сделать.
Муж ушел из-за другой женщины. Сей факт я приняла на сегодняшний день, но поскольку брак наш был достаточно долгий и крепкий, и вдруг полетело все, обращалась к знающим людям. Все в один голос сказали, что на муже приворот, и одна даже сказала, что на менструальную кровь.
Снимать с него я ничего не хочу и не буду. Но они меня так достали, что сил моих нет. Мало того, что разлучница мужу бывшему мозги прополоскала, так она теперь еще и через ребенка начала действовать. Они вместе не живут. Не знаю, что там за игра такая. Мне очень не понравилось, что она просила ребенка расчесывать ей волосы. Я таки в бывшему смогла достучаться, чтобы не разрешал таких контактов, но у него такая зашоренность в глазах, ничего вразумительного не слышит. Как уберечь ребенка? Знающие люди говорили, что они все равно вместе не будут. Но я не могу усидеть спокойно. Столько лжи и лицемерия давно не было. Как думаете, стоит рассорку делать между ними? Я месяц назад даже обряда никакого не соблюдала, просто почитала и рассорились на месяц)) может совпало, конечно)) Возвращать не хочу его, у меня другая судьба, но и смотреть спокойно тоже сил нет, тем более что через ребенка начала действовать.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Вопросы и обсуждения отворотов, рассорок, остуд