Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Вопросы и обсуждения отворотов, рассорок, остуд


Вопросы и обсуждения отворотов, рассорок, остуд

Сообщений 841 страница 860 из 1062

841

Уважаемые практики! Подскажите, а могут ли рассорки-отвороты-остуды дать обратный эффект? Ситуация следующая - пара 10 лет вместе. ж знает о моем наличии уже минимум месяца 4. Занимаюсь ими 4 лунных цикла. Что делала говорить не буду, потому что процесс идёт. Доступа к информации от них тоже ноль, так как нет общих знакомых, в соцсетях оба не особо активны, а мч молчит на тему своей личной жизни. Могу ориентироваться только по общению в мессенджерах. Так вот, последние недели три общение их, судя по мессенджерам, заметно активизировалось. Хотя прежде мадам не особо отличалась разговорчивостью. Можно было бы конечно предположить, что она просто учитывая наличие меня встрепенулись. Но обо мне, повторюсь, она знает уже несколько месяцев.
А всплескк общения сейчас. И вот что-то неспокойно мне в связи с этим.... Очень нужно мнение профи.

0

842

ЛисаАлиса
отвороты, остуды призваны отвернуть друг от друга и не могут срабатывать наоборот.
разве что они там в мессенджерах ругаются постоянно - тогда можно говорить, что это эффект от рассорок.

0

843

Светлана Соколова написал(а):

ЛисаАлиса
отвороты, остуды призваны отвернуть друг от друга и не могут срабатывать наоборот.
разве что они там в мессенджерах ругаются постоянно - тогда можно говорить, что это эффект от рассорок.

Да не ругаются они..... По ряду причин и ощущений знаю.  Есть ощущение, что он развернулся в ее сторону,если можно так выразиться. Даже вот и не знаю, что думать....  Единственной надеждой себя тешу, что может быть у них случились-таки какие серьезные разборки и они решили, что называется, начать сначала. В таком случае, по крайней мере, можно говорить, что эффект есть. А все эти примирения - временно и долго они так не выдержат.  Продолжать буду , конечно. И ещё вопрос такой. У них есть собака. Последнее время она начала болеть. Поразительно совпало со  временем моей работы. Собаки, как известно, оттягивают негатив с хозяев. Вот думаю... Неужели вся моя работа будет разбиваться о собаку, а до них доходить мелочи?

0

844

ЛисаАлиса
что-то Вам определенно говорить в этой ситуации - тыкать пальцем в небо. это может быть и собака (очень маловероятно, но пусть будет "может быть"), и неправильно подобранный комплекс обрядов, и личная защита, и Ваша, простите за прямоту, криворукость или незнание - все что угодно.
но то, что от рассорок/остуд/отворотов не должно быть улучшения коммуникации - совершенно точно.

0

845

Светлана Соколова написал(а):

ЛисаАлиса
что-то Вам определенно говорить в этой ситуации - тыкать пальцем в небо. это может быть и собака (очень маловероятно, но пусть будет "может быть"), и неправильно подобранный комплекс обрядов, и личная защита, и Ваша, простите за прямоту, криворукость или незнание - все что угодно.
но то, что от рассорок/остуд/отворотов не должно быть улучшения коммуникации - совершенно точно.

Спасибо за ответы!) Будем работать дальше!) За прямоту извиняться на надо) все правильно говорите) вполне может быть. То есть при условии криворукости обратный эффект все же может быть?

0

846

Вот нашла такую остуду, хочу узнать мнение специалистов?

Чтобы муж угол.

Ещё один Степановский метод для женщин,которые любым способом хотели бы избавиться от ненавистных им мужей.
Чтобы муж оставил вас в покое,вскипятите в кастрюльке крутой кипяток. Когда вода забурлит, острием ножа чертите крест на поверхности воды и говорите:

"Как бежит дьявол от креста святого,
Так чтобы бежал  раб Божий (имя) от крыльца родного.
Слово мое крепко, дело мое лепко.
Иди, раб Божий (имя), от меня,
Рабы Божьей (имя), не оглядывайся.
Ключ, замок, язык. Аминь."

0

847

Iramilahka
а воду потом куда?
ну, может и работает. вещь несложная, пробуйте

0

848

Воду написано сразу вылить на дорогу.

0

849

Iramilahka
пробуйте. иногда срабатывают такие простенькие вещи.

0

850

Светлана Соколова написал(а):

Iramilahka
пробуйте. иногда срабатывают такие простенькие вещи.

Светлана доброе утро! Весь форум прошла, но не могу найти. Подскажите пожалуйста если не знаешь имя соперницы и нет фото, как можно сделать рассорку. Спасибо за ответ

0

851

Кирилова Рената
есть такая тема, ищите

0

852

Подскажите пожалуйста. Такая ситуация: есть у мужика знакомая мадам, секса между ними нет, живут в разных городах, но она переодически приезжает к нему в город, якобы по делам, при этом они близко общаются, пьют вместе и она по нему сохнет, хочет быть с ним, но она ему как женщина не нравится. Что эффективно в таких случаях? Вроде стандартные рассорки для пар тут не подходят, но нужно чтобы эти двое, в идеале, стали врагами. Уважаемые участники, что посоветуете?

0

853

VikkiVale
отвороты и остуды

0

854

Добрый день!
Посоветуйте простую, но надежную остуду по совместному фото.
Бывшая жена мужа ну никак покоя не дает.... Постоянные сообщения и звонки.

0

855

Вот много читала про то, что после остуд объект "морозится"  не только к сопернице, но и к оператору. Судя по всему с этим я и столкнулась. Что можно сделать в данном случае? Много чего я делала за полгода, в основном на соперницу. На мужчину - только 9 пик (обоюдные рассорки я не считаю). Со стороны соперницы результат есть - мужчина (уж на что скрытный!) проговорился один раз в сердцах, но до финала, чувствую, ох как ещё далеко. Но видно, что переживает он из-за ее охлаждения. И, соответственно, со мной прохлада появилась. Хотя может это обусловлено тем, что когда на одном фронта горит - все внимание тому фронту. Но факт есть факт. Что может сделать в данной ситуации, чтобы разморозить ко мне?

0

856

И стоит ли продолжать остуды на него делать?

0

857

ЛисаАлиса написал(а):

Вот много читала про то, что после остуд объект "морозится"  не только к сопернице, но и к оператору. Судя по всему с этим я и столкнулась

Делайте адресные остуды, видимо, не сфокусировали, от кого остужать.

0

858

Тень написал(а):

Делайте адресные остуды, видимо, не сфокусировали, от кого остужать.

Да фокусировала... Делала на конкретных Ваню и Маню.  То, что на 9 пик. В один цикл - Ваню от Мани, второй цикл - Маню от Вани. Стараюсь всегда визуализировать и Ваню и Маню.

А есть ли какие-либо обряды для гармонизации отношений?  Мне все больше для семейных пар встречаются. Мне до этого ещё далеко)))  просто обряд на мои с Ваней отношения?

0

859

ЛисаАлиса написал(а):

Да фокусировала... Делала на конкретных Ваню и Маню.  То, что на 9 пик. В один цикл - Ваню от Мани, второй цикл - Маню от Вани. Стараюсь всегда визуализировать и Ваню и Маню.

9 пик это отворот, а не остуда, не студит чувства, а отворачивает сексуально, объект становится противен.

0

860

ЛисаАлиса написал(а):

А есть ли какие-либо обряды для гармонизации отношений?  Мне все больше для семейных пар встречаются. Мне до этого ещё далеко)))  просто обряд на мои с Ваней отношения?

Что Вы понимаете под гармонизацией в данном конкретном случае? Чего не хватает?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Вопросы и обсуждения отворотов, рассорок, остуд