Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Вопросы и обсуждения отворотов, рассорок, остуд


Вопросы и обсуждения отворотов, рассорок, остуд

Сообщений 861 страница 880 из 1062

861

Тень написал(а):

Что Вы понимаете под гармонизацией в данном конкретном случае? Чего не хватает?

Скажем так... Ощущение,что мч ушел в себя. Вроде как здесь, но в то же время далеко.  Все это после серии остуд и отворотов.

0

862

ЛисаАлиса написал(а):

Скажем так... Ощущение,что мч ушел в себя. Вроде как здесь, но в то же время далеко.  Все это после серии остуд и отворотов.

Это может быть нормальной побочной реакцией мужчины на остуды и отвороты, если даже остуды не по отношению к вам.

0

863

Уважаемые практики!
Как ослабить привязанность к ребенку (2года) у мужчины.
Это мой муж, мы в разводе, не против попробовать еще раз жить вместе, но пока мы расставались, у него появился сын. И отеческие чувства тормозят процесс.
Что можно предпринять?
Про ледяную прочитала, что ее не стоит, если человек важен (муж), рассорки не подойдут для отца и ребенка. Что можно попробовать еще?

0

864

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, действенный способ остуды от бывшего мужа. Дело в том, что давным -давно на нас был сделан приворот его бабушкой,  8 лет жили плохо ( в конце концов у него начались запои и проблемы, так как я не пью мне очень тяжело было жить с пьющим) в результате ушла. Он не дает покоя. Сделала чистки с себя, с квартиры... Как нам расстаться "малой кровью" у нас совместный ребенок, но для него это лишь повод...

0

865

Зульфия
Вам лучше себе поставить защиту. Можно прицельно именно от мужа. Зайдите в раздел защит и подберите себе. Можно защиту на три замка переделать.

0

866

Зульфия
Вы делали на него приворот?  Приворот  был бинарный?  Если да, то вам его нужно почистить  от приворота. После этого, если не поможет, делайте ему остуд ( поищите на форуме)

0

867

Приворот на нас с ним делала его бабка. Я чистку прошла, отжигом, 7 дневной солью. А что с ним делать не знаю

0

868

Зульфия
бабка, которая делала приворот, жива?

0

869

Светлана Соколова написал(а):

Зульфия
бабка, которая делала приворот, жива?

Да, жива. Со здоровьем плохо, видать откаты действуют.. С виду безобидная, а я ушла, так столько гадостей наделала

0

870

Зульфия
может стоит к ней обратиться за снятием приворота? пусть сама снимает свою работу, в противном случае ей прилетит от Ваших чисток неслабо.

0

871

Светлана Соколова написал(а):

Зульфия
может стоит к ней обратиться за снятием приворота? пусть сама снимает свою работу, в противном случае ей прилетит от Ваших чисток неслабо.

Что Вы она в жизни не признается, вечно прибедняется и жертву из себя делает! Нет, законы для всех едины, гадостей я не делаю только чистилась, да защиты ставила. Я думала, его мать вредит, пакостная женщина. Диагностику сделали оказывается бабка.

0

872

Совара написал(а):

Зульфия
Вам лучше себе поставить защиту. Можно прицельно именно от мужа. Зайдите в раздел защит и подберите себе. Можно защиту на три замка переделать.

Благодарю,я на Пасхальной неделе в Чистый четверг закончила чистки (с себя и дома), сделала защиту от его бабки, которая пакостила. Так муж объявился, думаю сначала отворот сделать...

0

873

Зульфия
в таком случае чистите себя и мужа. не будет приворота - не будет зависимости его от Вас.
возможно, Вам потребуется именно снятие приворота, а не просто обычная чистка.
на форуме есть обряды снятия приворота.

0

874

цветок123 написал(а):

Как ослабить привязанность к ребенку (2года) у мужчины.
Это мой муж, мы в разводе, не против попробовать еще раз жить вместе, но пока мы расставались, у него появился сын. И отеческие чувства тормозят процесс.
Что можно предпринять?

я бы Вам очень советовала подумать перед подобными обрядами. Вы совершенно уверены в том, что отец ребенку не нужен и нужен не будет никогда? тут даже не столько вопрос морали, хотя, простите, и ее тоже: вот реально просто дичь "папа тебе не нужен, потому что мама еще замуж хочет", это даже не эгоизм, а эгоцентризм. и не надо мне говорить о том что мол ведьма и мораль - вещи несовместимые. наоборот, ведьма не может позволить, чтобы род отца не поддерживал ее ребенка. да и мораль у нормальной ведьмы покруче чем у некоторых высокодуховных.
но и меркантильный вопрос тоже - Вам не нужна материальная поддержка от мужчины на воспитание ребенка? или Вы думаете, что новый папа будет любить как своего и старый папа не нужен как архаизм?

0

875

Мне очень нужно развести одну пару. Женщина увела мужчину из семьи, она ему годится в дочери, и у нее двое детей от другого. У меня на него тоже есть свои виды.
Пыталась работать рунами, делала несколько ставов, в том числе «Ссоры, ругань, грязь», но ничего не работает.
Читала рассорки «Горы ль вы высокие» на фотографию, 3 раза в день по 9 раз, заговаривала соль, и «Как нет мира у кошки с собакой»  несколько лунных циклов подряд.
Делала дважды рассорку на луковицу, и по аналогичному принципу на яблоко.
Четыре раза делала отворот «Выйду я мышиной тропой» (два разных варианта).
Сжигала фото на пламени свечи, читая заговор «Поутру встает солнце красное».
Хотела навести на эту женщину порчу – в течении нескольких месяцев варила ее фото с солью.
Правда делала это я все днем, а не ночью, так нет не было такой возможности.
Результатов никаких нет. Значит, у меня нет никаких способностей к магии?

0

876

Елисея написал(а):

Значит, у меня нет никаких способностей к магии?

вполне возможно.
а возможно там защиты.
а еще возможно, что там - судьба и они должны быть вместе (несмотря на видимые внешние обстоятельства), так тоже редко, но бывает.

0

877

Светлана Соколова написал(а):

вполне возможно.
а возможно там защиты.
а еще возможно, что там - судьба и они должны быть вместе (несмотря на видимые внешние обстоятельства), так тоже редко, но бывает.

А как узнать в чем причина? Сделать диагностику?

0

878

Елисея
ну в общем да

0

879

Добрый день) подскажиье пожалуйста на моего парня , ну соответственно сделали рассорку, остуду отворот. И приворот наверное мадам себе сделала. Как можно, даже наверно как лучше это снять и вернуть его обратно? Сначала почистить и
тоже понадобится отворот ,рассорку делать?Или сразу после чистки отворот на кладбище сделать? И нужно ли при это делать подавление воли?Спасибо заранее за ответ.

0

880

Ариаднали949 написал(а):

Как можно, даже наверно как лучше это снять и вернуть его обратно?

давайте сперва поставим вопрос "как снять". любое магическое воздействие снимается чистками. если добавить вопрос "как вернуть назад", то чистками с возвратом, но второй вариант - более сложный и более палевный, особенно если Вы совершенно без опыта (ну, судя по Вашим вопросам).

Ариаднали949 написал(а):

тоже понадобится отворот ,рассорку делать?

это в зависимости от ситуации на данный момент и от ситуации после чистки. бывает (правда, достаточно нечасто), что после чистки человек сам без каких-либо действий возвращается к той, от кого был сделан отворот. но, повторюсь, так бывает очень редко, ведь человек, даже отвороженно-привороженный, все равно остается человеком со своими желаниями, да и память у него не отшибает тоже. чистка это по сути обнуление. поэтому после чистки очень часто нужен и отворот, и приворот.

Ариаднали949 написал(а):

И нужно ли при это делать подавление воли?

зависит от ситуации.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Вопросы и обсуждения отворотов, рассорок, остуд