Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Вопросы и обсуждения отворотов, рассорок, остуд


Вопросы и обсуждения отворотов, рассорок, остуд

Сообщений 881 страница 900 из 1062

881

Здравствуйте!
Помогите разобраться  с моральным (а может тут не только моральный) аспектом такой ситуации: могу ли я как мать отвадить дочь от неискреннего ухажера? Его неискренность - не моя ревностная выдумка, а подтвержденный факт, дочь он то бросает, то снова появляется, то опять "не люблю, надоела". К тому же дочь еще школьница по годам.
Возмущает его отношение к дочери. На уме у меня зачитывать возле икон на то, чтоб дороги дочери с этим фруктом разошлись. Всякие там рассорки, остуды на дочь я делать не буду.
Вот и вопрос: я правильно действую как мать, если начну читать у икон и просить, чтоб их дороги разошлись?
Благодарю всех за конструктивное мнение.

0

882

Бэнэ написал(а):

я правильно действую как мать, если начну читать у икон и просить, чтоб их дороги разошлись?

Вы знаете, вопрос очень сложный. с одной стороны Вы мама и хотите своей дочери счастья и спокойствия, да и смотреть как кто-то обижает Вашего ребенка иногда совершенно невозможно и больно.
но с другой стороны - иногда нужно, чтобы человек прошел урок, ему предназначенный. потому что если он не пройдет его сейчас, этот урок может в будущем отыграться еще больнее.
поэтому я бы посоветовала Вам не просить отвадить его, а просить ВС решить ситуацию лучшим для дочери образом. очень хорошо (простите, за несколько странный совет, но это именно так) при просьбе будет именно поплакать. Не, ну не прям из себя давить слезу, но материнские слезы в просьбах могут очень сильно помочь в том, чтобы просьбу услышали.

+4

883

Здравствуйте уважаемые форумчане, прошу вашей помощи, нужно сделать остуду отворот моего мужа от любовницы.Сама браться за это не могу так как не смыслю в этом и сделаю не правильно или не сработает. Подскажите к кому можно обратиться с данным вопросом? Просмотрела кабинеты некоторых пользователей, они подобные вещи не делают. Помогите пожалуйста

0

884

Года три назад попался заговор в интернете. Тогда он не понадобился, а сейчас не могу найти!  Поделитесь пожалуйста, если у кого есть!☺ Хочется над текстом  поработать, и под себя  его переделать!
Публиковался , как 'приворот на расстоянии, если появилась соперница-на убывающую луну', но похоже ничто иное, как хорошая рассорка! Действия такие  ( пишу, что помню) :
- На убывающей луне, когда дует сильный ветер, выйти на дорогу, с фотографией МЧ,  и читать сначала обращение к ветру лицом в ту сторону, где находится Ваш любимый:- Ветер- Ветрович,  в моем деле подсоби, на чужу сторону слово мое донеси....
А далее, это Ветрович :' вызывает к себе 13 помощников- 13 бесенят!'- Им 'задание' воздействовать   на соперницу :
- 'Вы, к рабе ( имя/ или сказать- сопернице) летите, руки- ноги ей  болью  крутите, разум ее мутите!
Как  раба ( имя) к ( имя любимого ) пойдет-нутро ее сведет. ' И дальше, по тексту эти  бесенята так ' впиваются' во вражину,' в сердце, в ребра, в поджилы и тридцать три сухожилия'.. так, что той не до МЧ.- ' Захочет она его обнять- руки не сможет поднять!  Будет раба (имя) чахнуть, желтеть - не сможет ( имя) на нее смотреть'
Ну и на МЧ соответственно: - как ( имя МЧ) с (имя) в постель уляжется - та ему мертвецом бледным покажется'.    Дальше навевают тоску МЧ по оператору, но это уже приворотные действия-  дословно  точно не помню.

0

885

Fracuia
это был точно приворот? Ветер Ветерович - это чаще всего вызов, для приворота этот персонаж слишком....мммм....сорри за тавтологию, легкий и ветреный.

0

886

Светлана Соколова написал(а):

Fracuia
это был точно приворот? Ветер Ветерович - это чаще всего вызов

Согласна с Вами!  Просто заговор выложили в сеть как "приворот".  :dontknow:

В начале написали еще , что : - "читается на расстоянии, если появилась соперница". Поэтому думаю и Ветрович появился. Налепили всего конечно; и убыль, и 13 бесенят - а не "вихорей", как обычно в таких заговорах видела.

0

887

Уважаемые маги. Очень нужен ваш совет. Почему нельзя рассорить и развести пару? Знаю, что на МЧ нет защиты (он не верит в это все). За его "подругу" сказать ничего не могу. Начну по порядку. С лета начала подсыпать землю с кладбища и соль. Думала хоть ссориться будут, ссорились, но мирились быстро. Делала рассорку на лук на кладбище, просто на гниющий лук, делала на пакости из губки, стукала ножом по углам, по столу, отворот от секса с соперницей (ей успела сделать два раза на убывание, ему один раз), рассорку на тарелку, на рогатину и еще много чего. Но они все равно общаютя и встречаютя. Почему нулевой эффект? Как можно их развести? К сожалению, фото их было, но я удалила. Что посоветуете? Очень буду ждать ответ. Заранее благодарна.

0

888

svetlanasinitsa643
причин может быть много.

svetlanasinitsa643 написал(а):

Знаю, что на МЧ нет защиты (он не верит в это все)

неверие не означает отсутствие защиты. там может на защите стоять кто-то из родных или несколько и это происходит независимо от его веры и желания.
также может быть то, что Вы не смогли, говоря простыми словами, "отпустить ситуацию" - все, что Вы делали, оставалось рядом с Вами или просто распылялось, а вот целенаправленного удара не получалось.
Также для расставания рассорок мало, рассорки дают эффект ссор и не более, вот у Вас оно и получилось

svetlanasinitsa643 написал(а):

ссорились, но мирились быстро.

Ссоры разные бывают, иногда они дают эффект всплеска эмоций, за которым идет бурное примирение и это даже нравится некоторым парам.
Холоду и отвращения добавьте: остуды, отвороты.

0

889

Я новичок в этом деле. Делала все как казалось мне тогда правильно. Но, ошибалась. "Холоду и отвращения добавьте: остуды, отвороты." - может посоветуете что-то. Фото жаль уже нет.

0

890

svetlanasinitsa643 написал(а):

Я новичок в этом деле. Делала все как казалось мне тогда правильно. Но, ошибалась. "Холоду и отвращения добавьте: остуды, отвороты." - может посоветуете что-то. Фото жаль уже нет.

Просто МЧ ненавидит скандалы и ссоры.

0

891

svetlanasinitsa643 написал(а):

может посоветуете что-то

в этом разделе много разобранных по косточкам остуд и отворотов, выбирайте подходящий под Вашу ситуацию.

svetlanasinitsa643 написал(а):

Фото жаль уже нет.

тогда ой. у Вас вообще нет привязок никаких и это очень плохо.

svetlanasinitsa643 написал(а):

Просто МЧ ненавидит скандалы и ссоры.

ну так рассорки в этом случае мало помогут - мужчина будет подсознательно (и сознательно) избегать ссор. или Вы надеялись на то, что ему надоедят ссоры и он уйдет? но поведение влюбленного человека отличается от поведения нелюбящего: влюбленный много чего прощает и на многое закрывает глаза.
а при выборе методов воздействия нужно учитывать очень много факторов в каждой отдельной ситуации.

0

892

Ирчик

Ирчик написал(а):

Здравствуйте скажите пожалуйста уважаемые практики можно ли делать отворот на человека если не был сделан приворот? Просто хочется чтоб не было чувств ни с одной ни с другой стороны.но чувства есть сильные и взаимные.спасибо за ответы!

Остуду делайте.

+1

893

здравствуйте. скажите пожалуйста,к кому можно обратиться, хочу сделать отворот от себя ,чтоб муж от меня ушел , но сроки поджимают
можно ли сделать ,чтоб он сам ушел? хочу развода ,но понимаю ,что он кукухой поедет , типа любит меня ,Ая с ним не могу уже . 10 лет вместе ,  есть ребенок
поселок отворота никому ничего не угрожает ?  я хочу просто отворот,без порчи и всего подробного, просто,чтоб мы разбежались, если можно ,чтоб он сам был инициатором, только мне бы в ближайшее время...

0

894

Santego написал(а):

здравствуйте. скажите пожалуйста,к кому можно обратиться, хочу сделать отворот от себя ,чтоб муж от меня ушел , но сроки поджимают
можно ли сделать ,чтоб он сам ушел? хочу развода ,но понимаю ,что он кукухой поедет , типа любит меня ,Ая с ним не могу уже . 10 лет вместе ,  есть ребенок
поселок отворота никому ничего не угрожает ?  я хочу просто отворот,без порчи и всего подробного, просто,чтоб мы разбежались, если можно ,чтоб он сам был инициатором, только мне бы в ближайшее время...

Попробуйте гвоздь нагреть на газовой горелке и опустить в воду, со словами "как остыл, так и ты муж Имя в своей любви ко мне остынь..." Здесь личный посыл на воду сказать и водичкой напоить в чай или кофе....

+1

895

Santego написал(а):

поселок отворота никому ничего не угрожает ?  я хочу просто отворот,без порчи и всего подробного, просто,чтоб мы разбежались, если можно ,чтоб он сам был инициатором, только мне бы в ближайшее время...

ледяная остуда. на форуме есть. любое магическое вмешательство имеет свои последствия. непредсказуемые. сделаете и узнаете.  у всех поразному

0

896

Guns_and_Roses написал(а):

ледяная остуда. на форуме есть. любое магическое вмешательство имеет свои последствия. непредсказуемые. сделаете и узнаете.  у всех поразному

он дома будет в конце декабря,в середине января,нет возможности напоить его..
но я спросила ,кто может помочь из форума..тк я с этим никогда дел никаких не имела и отворот мне пришёл совершенно случайно в голову...но я сама боюсь это делать тк у меня есть ребенок,я боюсь,что я что-то не правильно сделаю,не так защиту поставлю и тд и пойдет на ребёнка что-то .. либо на меня, поэтому хотелось,чтоб мне помогли ..

0

897

Galinatu написал(а):

простите, сенсорный телефон.
Попробуйте гвоздь нагреть на газовой горелке и опустить в воду, со словами "как остыл, так и ты муж Имя в своей любви ко мне остынь...." Здесь личный посыл на воду сказать и водичкой напоить в чай или кофе....

не,не..самой мне делать страшно ) нужна помощь проверенного человека

0

898

Santego написал(а):

тд и пойдет на ребёнка что-то

у вас общий ребенок, ему от ваших порч достанется. Болеть будет. Остуда как по мне это порча. Оморочки читайте, чтоб сам ушел. Нэ йиду я, на вэдмиди йеду....очень просто и коротко внушите ему мысль , например, уйди из дома...можете на мак,  начитать и пподсыпать ему.

Или пойти на Рождество в 12:00 в церковь и у иконы Спасителя попросить то что надо. НО! Желания сбываются и помните, что к цели может вести несколько путей. Пути эти как в анекдоте: Мужик просит, чтоб у него был член до земли. Чебурашка командует: - Гена, откуси ему ноги!

0

899

Guns_and_Roses написал(а):

у вас общий ребенок, ему от ваших порч достанется. Болеть будет. Остуда как по мне это порча. Оморочки читайте, чтоб сам ушел. Нэ йиду я, на вэдмиди йеду....очень просто и коротко внушите ему мысль , например, уйди из дома...можете на мак,  начитать и пподсыпать ему.

Или пойти на Рождество в 12:00 в церковь и у иконы Спасителя попросить то что надо. НО! Желания сбываются и помните, что к цели может вести несколько путей. Пути эти как в анекдоте: Мужик просит, чтоб у него был член до земли. Чебурашка командует: - Гена, откуси ему ноги!

а если защиту поставить?

мне нужно в ближайшее время сделать отворот ,остуду эту ,он в конце декабря- середине января будет дома , я бы хотела ,чтоб он приехал и все дошло до него

0

900

Santego
Могу вам по опыту сказать,остуда,да и как и все программы срабатывают не по щелчку пальцев. Люди разные,сроки разные,как и кривые ручки то же. Хотите совет.?..может он и не нужен вам,вам нужно здесь и сейчас...не портите человека,он перестанет чувствовать,и не сегодня это начнется,а возможно через месяца три-шесть.Вы устроите свою жизнь,а он будет неприкаянным. Скажите ему правду. Так будет честнее,человек будет понимать хотя бы,и осознавать свои чувства,через это нужно пройти.

+3


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Вопросы и обсуждения отворотов, рассорок, остуд