Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Вопросы и обсуждения отворотов, рассорок, остуд


Вопросы и обсуждения отворотов, рассорок, остуд

Сообщений 901 страница 920 из 1062

901

Умила написал(а):

Santego
Могу вам по опыту сказать,остуда,да и как и все программы срабатывают не по щелчку пальцев. Люди разные,сроки разные,как и кривые ручки то же. Хотите совет.?..может он и не нужен вам,вам нужно здесь и сейчас...не портите человека,он перестанет чувствовать,и не сегодня это начнется,а возможно через месяца три-шесть.Вы устроите свою жизнь,а он будет неприкаянным. Скажите ему правду. Так будет честнее,человек будет понимать хотя бы,и осознавать свои чувства,через это нужно пройти.

я просто думаю ,что ему так будет легче , когда у него остынут чувства и мы придем у общему

0

902

здравствуйте. скажите пожалуйста,как виден отворот? как человек сначала начинает себя вести?
нет такого,что мол осознал ,какой был козел и хочет все исправить и депресняк какой-то ?

0

903

Как отворот виден? Я видела на своем супруге, когда ему «на хвост» бывшая жена насыпала. Человек ставится раздражительным и ему ни друзья ни работа ни дети не в радость. Сидит в углу бессмысленно листает фб ленту, не может сосредоточиться.
Вот странные люди. Хотят осознанности в отношениях, чтоб понял, принял свою ошибку, может даже исправил. А сами лепят порчу, дезориентируют человека в пространстве, бьют по его тонкому телу. Сознание туманите. Вы же своей магией сами не даете ему понять, что он неправ.

+2

904

Madamme написал(а):

Как отворот виден? Я видела на своем супруге, когда ему «на хвост» бывшая жена насыпала. Человек ставится раздражительным и ему ни друзья ни работа ни дети не в радость. Сидит в углу бессмысленно листает фб ленту, не может сосредоточиться.
Вот странные люди. Хотят осознанности в отношениях, чтоб понял, принял свою ошибку, может даже исправил. А сами лепят порчу, дезориентируют человека в пространстве, бьют по его тонкому телу. Сознание туманите. Вы же своей магией сами не даете ему понять, что он неправ.

мне не нужно ,чтоб он понимал ,что он прав ,мне нужно ,что он понял,что будет развод и чтоб ему было легче ,я сделала отворот.я  его знаю и знаю ,как он отреагирует , м отворот должно быть ему легче

0

905

Galinatu написал(а):

Попробуйте гвоздь нагреть на газовой горелке и опустить в воду, со словами "как остыл, так и ты муж Имя в своей любви ко мне остынь..." Здесь личный посыл на воду сказать и водичкой напоить в чай или кофе....

Интересный метод, и такой простой. Я думаю, что должен работать. Себе лучше не делать, а вот кому-то можно.

0

906

Santego написал(а):

не,не..самой мне делать страшно ) нужна помощь проверенного человека

Что Вам мешает обратиться к практикам? На форуме есть кабинеты - выбирайте!

0

907

Добрый день! Такой вопрос..как поссорить мужчину с другом-батюшкой?..Все мозги ему промыл с "всё грех" и тому подобное..Мужчина очень под влияние попал..секта просто...Как можно его вытащить? Чистить? Убирать привязку? Слушается беззаговорочно этого батюшку....

0

908

roksolanna
попробуйте делать рассорки.
также можно на мужчину сделать отлив привязок (у нас на форуме есть метод отлива от бывшей жены и детей, Вы же можете переделать, вместо жена и дети называть имя этого батюшки)

0

909

Здравствуйте.
У меня такой вопрос, как понять что на человеке приворот или привязка.
Дело такое мой бывший ушел от меня, Обручился с другой.
Вдруг Девушка оклеветала меня что я распространила ее интимное фото. МЧ
стал меня обзывать  и отправил фото страницы.Обратив внимание что в инста страница  написано  ''Редактировать профиль, добавить истори''  сразу видно что скрин был сделан с ее профиля, ( она сама постила интим фото, в все меня завалила) даказала МЧ что это не я сделала, а она сама. , Он мне поверил
Дальше девушка с левых страниц писала, обзывала. я ему все показывала он мне верил.
И это не все.. подробнее не хочу писать
Сейчас вопрос такой он все еще с ней,
он говорит  я ей покажу, (словами,  а делом ни чего не делает или не может сделать)
А сейчас вообще говорит что я плохая, а лучше ее нет в мире...

ссомной отношения были хорошие,
но очень быстро остыл и ушел к ней
Но мне все  ещё кажется что на нем что то магическое.
Он все делает  так как она хочет.
вопрос такой может ли приворот или привязка так действовать?

обращалась к двум мастерам, один(белый) сказал что приворота нет он по любви с ней.
второй ( черный) сказал ,  сказал что приворот есть,  сделано в кладбище. и она  магичет не только на его и на меня.дело заказала у второго мастера. Почистила обеих. сказала что сделала все что могла и надо ждать

Если там все не по любви, хочу вернуть его.
Пожалуйста прочитайте мою ситуацию
И посоветуйте что можно еще сделать

0

910

Светлана Соколова написал(а):

сделать отлив привязок

Извините,  можно,  пожалуйста,  ссылку, не могу найти

0

911

LadyDiana1994 написал(а):

У меня такой вопрос, как понять что на человеке приворот или привязка.

диагностикой. больше никак.
единых и беспрекословных признаков не существует

0

912

Добрый день! Прошу подскажите кто помнит- была такая рассорка- їде на жабі,дальше не помню,текст где то потерялся но очень рабочая

0

913

Норфет написал(а):

да по сути парадное приравниваеться к двору частного дома, и жертвы переступят подклад, конечно можно.

У меня был случай когда другой абсолютно не нужный пациент перехватил программу и потом слышала весь этот ужас и продолжения. Орали так и почти развелись,прибегали их родители итд

0

914

Galateja написал(а):

rada
На вашем месте я бы начала с ослабления энергетики пары - сорокоусты, сварите фото... а портом уж серьезные рассорки и остуды

тоесть перед тем как делать оствуду, рассорку, когда мужчина еще нужен, то заказать сорокоуст за упокой сопернеце?

0

915

Михаил написал(а):

Ничего наговорите на соль, наговорите на мертвую воду, налейте воду под порог или на дверную ручку, соль туда же! Можно сделать рассорку на кошачью и собачью  шерсть, на  гов..о и на многое другое! Вряд ли я думаю у Вас есть посвящение, если было бы, то можно было бы, если бы знали имена при крещении - можно было работать через именные иконы

какое имя использовать при проведении ритуала,то что было дано при рождении или то как себя называет человек сейчас и называют его все остальные?

0

916

SvetlanaNN написал(а):

Дополняю свой пост по поводу рассорки. Рассорка на хлеб и песок сработала! Через 3 месяца после обряда кролики(два друга - мужчины) поссорились очень сильно. Так что работает, но не сразу, у меня правда тот случай, что люди, которых ссорила дружили больше 20 лет, может быть поэтому и так долго ложилось.

а что это за рассорка можно ее на пару делать?

0

917

ВераВлучшее написал(а):

то заказать сорокоуст за упокой сопернеце?

ну, можете и заказать. чаще всего от этого действия никакого эффекта не происходит, но считается, что это ослабляет человека.

ВераВлучшее написал(а):

какое имя использовать при проведении ритуала,то что было дано при рождении или то как себя называет человек сейчас и называют его все остальные?

то, каким именем крестили

0

918

vizits написал(а):

Нужно! Комплекс отворотно-рассорочный нужен, одной маловато будет...
Особенно, если отношения долгие и стабильные...

посоветуйте такой комплекс пожалуйста для не опытный начинающих

0

919

Мурана написал(а):

Добрый день. Уважаемые практики. Есть цель развести пару. встречаются почти год. иногда живут вместе по 3-4 дня. Цель- развести до начала декабря.
Планирую комплекс:
1.Закуп.
2.подавление воли (варить)
3.Соперницы+ Остуда ледяная.
4.Рассорка На кислое молоко.
5.Рассорка на тарелку.
6.заговор на ожирение с свиной шкурой.
7.Рассорка На чёрную свечу.
8.Горы ль вы высокие... на соль,
порча килы.
9.Рассорка отворот от соперницы явной.
10.Рассорка на любовницу на Соль.
11.На 33 иглы на безимянной могиле.
12.Рассорка на крапиву.
13.13 ржавых гвоздей (от соперницы).
14.Отворот от секса (на свечу).
15.Порча на губку с фото.
16.Рассорка на иглы.
17.Отворот через пиковую девятку.
18.Заговор на вражду и драку.
19.Почесуха.
20.Во вторник на 13 игл.

Вопросы:
1) можно ли подавление воли делать вместе с остудой (варки фото). Если нет- какое подавление лучше выбрать.
2) обязателен ли перерыв в неделю между каждым действом? (понимаю что на одну убыль это нереально успеть, но может возможно сочетать какие то ритуалы или делать каждый день?
3) нужно ли после каждого ритуала относить откуп или возможно (при сочетании ритуалов) просто относить на конце каждой убыли, перед перерывом на растущую луну.
защиты на пятаки и яйцо понимаю не хватит, можно ли в перерыве комплекса (на растущую) поставить ведьмину бутылку? И посоветуйте может какая есть сильнее. Пока нет возможности обратиться за услугами к практику. Доход не очень... Понимаю что сама сильную защиту поставить может и не смогу. Хотя в своих силах я уверена.
4) нет ли в комплексе чего лишнего, а то вдруг наворотила несовместимые обряды.
5) в зависимости от ситуаций, могу менять местами эти обряды, ну если представится случай окорма- переставлю и сделаю его по необходимости. Есть ли то, что не может сочетаться?
Спасибо за ваши ответы.

интересно получилось у Вас задуманое? Сработало?

0

920

ВераВлучшее написал(а):

интересно получилось у Вас задуманое? Сработало?

Меня в подборе очень смущает 14 пункт отворот от секса с соперницей. Я как-то пробовала, но такое потом получила, что вспоминать не хочется. На мой взгляд, чтобы в церковь с колдовством лезть нужен хороший опыт. Заменить его лучше на отворот через туалет деревенский. Всяко для новичка безопаснее будет... Да и лепить все это каждый день не видя как лег предыдущий этап не очень правильно, но это мое мнение.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Вопросы и обсуждения отворотов, рассорок, остуд