Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Вопросы и обсуждения отворотов, рассорок, остуд

Вопросы и обсуждения отворотов, рассорок, остуд

Сообщений 901 страница 906 из 906

901

Умила написал(а):

Santego
Могу вам по опыту сказать,остуда,да и как и все программы срабатывают не по щелчку пальцев. Люди разные,сроки разные,как и кривые ручки то же. Хотите совет.?..может он и не нужен вам,вам нужно здесь и сейчас...не портите человека,он перестанет чувствовать,и не сегодня это начнется,а возможно через месяца три-шесть.Вы устроите свою жизнь,а он будет неприкаянным. Скажите ему правду. Так будет честнее,человек будет понимать хотя бы,и осознавать свои чувства,через это нужно пройти.

я просто думаю ,что ему так будет легче , когда у него остынут чувства и мы придем у общему

0

902

здравствуйте. скажите пожалуйста,как виден отворот? как человек сначала начинает себя вести?
нет такого,что мол осознал ,какой был козел и хочет все исправить и депресняк какой-то ?

0

903

Как отворот виден? Я видела на своем супруге, когда ему «на хвост» бывшая жена насыпала. Человек ставится раздражительным и ему ни друзья ни работа ни дети не в радость. Сидит в углу бессмысленно листает фб ленту, не может сосредоточиться.
Вот странные люди. Хотят осознанности в отношениях, чтоб понял, принял свою ошибку, может даже исправил. А сами лепят порчу, дезориентируют человека в пространстве, бьют по его тонкому телу. Сознание туманите. Вы же своей магией сами не даете ему понять, что он неправ.

+1

904

Madamme написал(а):

Как отворот виден? Я видела на своем супруге, когда ему «на хвост» бывшая жена насыпала. Человек ставится раздражительным и ему ни друзья ни работа ни дети не в радость. Сидит в углу бессмысленно листает фб ленту, не может сосредоточиться.
Вот странные люди. Хотят осознанности в отношениях, чтоб понял, принял свою ошибку, может даже исправил. А сами лепят порчу, дезориентируют человека в пространстве, бьют по его тонкому телу. Сознание туманите. Вы же своей магией сами не даете ему понять, что он неправ.

мне не нужно ,чтоб он понимал ,что он прав ,мне нужно ,что он понял,что будет развод и чтоб ему было легче ,я сделала отворот.я  его знаю и знаю ,как он отреагирует , м отворот должно быть ему легче

0

905

Galinatu написал(а):

Попробуйте гвоздь нагреть на газовой горелке и опустить в воду, со словами "как остыл, так и ты муж Имя в своей любви ко мне остынь..." Здесь личный посыл на воду сказать и водичкой напоить в чай или кофе....

Интересный метод, и такой простой. Я думаю, что должен работать. Себе лучше не делать, а вот кому-то можно.

0

906

Santego написал(а):

не,не..самой мне делать страшно ) нужна помощь проверенного человека

Что Вам мешает обратиться к практикам? На форуме есть кабинеты - выбирайте!

0

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Вопросы и обсуждения отворотов, рассорок, остуд