Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Вопросы и обсуждения отворотов, рассорок, остуд


Вопросы и обсуждения отворотов, рассорок, остуд

Сообщений 81 страница 100 из 1062

81

василиска написал(а):

Уважаемые практики!Прошу Вас дать совет, как быть, если нужно делать рассорку, а как луна убыльная так у меня "те самые" дни?Может есть рассорки на растущую луну?

Главное чтобы Вы хорошо себя чувствовали. Делать надо все-таки на убыльной луне.

0

82

Кто-нибудь делал такой отворт "Пойду я раба(..) мимо церкви святой, не поклав креста. Пересутплю и прешагну через матушкино благославение, через попа-батюшки прощение.." ну и дальше по тексту. Рабочий ритуал? Я то думаю, что рабочий, но результат примерно через сколько?

0

83

Аделина
Я делаю с солью на фото, результат недели через 2

0

84

Уважаемые практики, глубоко извиняюсь, а не могли бы Вы ответить мне на такой вопросик. Если делать рассорку с фото, где половинки потом закапывают на двух берегах реки,  можно ли все сделать ночью, как полагается, а на другой берег отправиться на утро. А то ночью у нас транспорт через реку не ходит, может быть моего упорства (и глупости), конечно, и хватило бы на то, чтобы на байдарке перебраться, но ночью без света меня параходик какой-нибудь собьет, не хотелось бы погибнуть столь бесславной смертью, ради того чтобы этих нехороших людей рассорить.  :blush:
Но фото достало прямо идеальное для этой рассорки, хотелось бы использовать...
И имеет ли значение ширина реки? А то можно конечно отправиться на небольшую протоку с ночевкой. Посоветуйте, как лучше сделать...

0

85

Гранат, а что сказано в обряде, "закопать на двух берегах Енисея?"  :) Там где я живу, речки такие, что не только пароходы, на лодках плавают не везде. Ничего, не раз работал. Ширина русла метров 10-15. Два берега есть? Есть. Речной поток? Тоже есть, значит, берега не сойдутся, течение половинки фото разделит. Условия соблюдаются.

+1

86

Посоветуйте, надо делать рассорки, а я понятия не имею, как она выглядит, знаю только имя. Как тогда быть с визуализацией, просто его представлять или как? :flag:

0

87

no4naya babo4ka написал(а):

Посоветуйте, надо делать рассорки, а я понятия не имею, как она выглядит, знаю только имя. Как тогда быть с визуализацией, просто его представлять или как?

имени для рассорки достаточно. представлять что он ссорится, расходится (ну и по тексту выбранной рассорки) с абстрактным женским силуэтом.

0

88

Всем здравствуйте.Пришла сюда за помощью или советом. С моим молодым человеком были очень хорошие отношения точно знаю что он меня любит но к сожалению женат и есть дочь, я в свою очередь жду от него ребенка( жена его держит только дочерью и еще сто процентов знаю что ее мама живет в деревне и зенимается магией. У нас все было хорошо только месяца три назад он резко перестал ко мне приезжать и звонить по сто раз в день как обычно. при не частых встречах я вижу его отношение ко мне осталось преждним и по телефонным разговорам понимаю что он меня любит так же как и любил но что то ему мешает. из семьи он уходил не раз но возвращвался думаю без помощи ее мамы не обошлось да и мне от моего бывшего парня могло достаться всякое нехорошее так как расстались мы из за меня и его мама тоже пыталась колдовать по книжкам могла мне чего нибудь сделать.сама этим увлекаюсь но будучи беременной боюсь что либо предпринимать а обратиться в городе не к кому проверенных людей нет да и шарлотанов полно, пыталась найти в интернете но у меня за диагностику попросили 10000 рублей  не очень верится такой работе а найти бабушку которая действительно разбирается и не для бизнеса это делает в городе тоже не просто! помогите пожалуйста хотя бы советом!может я и сама могу что либо сделать!ведь оба страдаем да и на ребенке сказывается я за все время ни одного дня в счастье не провела как будто сглазили при чем сильно просто как в воду опущенная уже четвертый месяц нет сил больше терпеть.

0

89

nastasya написал(а):

С моим молодым человеком были очень хорошие отношения точно знаю что он меня любит но к сожалению женат и есть дочь, я в свою очередь жду от него ребенка( жена его держит только дочерью

Вы простите меня, понимаю, на этом форуме не принято писать о таких вещах, но вы же сами себе противоречите. Если думаете, что любит он вас и с женой только из-за дочери, так вы же тоже ждете ребенка! А между нелюбимой женщиной с ребенком и любимой тоже с ребенком, любой нормальный мужчина выберет любимую. Може быть, просто у него на самом деле нет к вам особых чувств? Мужчина вполне может любить жену и иметь отношения с другой женщиной! Нет, я вовсе не призываю вас сдаваться, если он вам так нужен, боритесь до последнего. Почитайте форум, материала здесь достаточно. Но, учитывая, что ее мама занимается магией и то, что вы беременны, думаю, вам не стоит самой этим заниматься. Здесь есть практики, обратитесь к ним. Цены на диагностику вполне приемлимые, просмотрят вашу ситуацию, а там решите, что делать дальше.

+1

90

Уважаемые практики, простите, что обращаюсь с довольно глупым вопросом. По счастливой случайности у меня оказалось вещь моей соперницы, которой она часто пользуется и которую скоро нужно будет отдать. Подскажите пожалуйста какой-нибудь эффективный ритуал, который можно провести с этой вещью, цель-отворот, рассорка. У меня есть несколько вариантов, но хотелось бы услышать отзывы о наиболее эффективном. Мы с ней редко общаемся, поэтому эта ситуация с вещью-просто шанс, который не хочется упускать, если ритуал окажется слабым...

+1

91

Здравствуйте!!Обращаюсь с большой просьбой,помогите,пожалуйста в моей ситуации...мы с мч из разных городов,у нас начинались отношения,но потом все прекратилось,может какие-то чувства у него и остались,но вот недавно узнала,то он начал общаться с девушкой,есть ли между ними то-то не знаю...но не могу оставить все как есть,уж люблю я его сильно,только вот поздно видимо начала понимать....понимаю,то надо то-то делать,но то не знаю...почитала ваш форум,мне кажется,то это единственное,то мне поможет...я вот думаю,может мне сделать отворот от соперниц,потом приворот,а потом вызов...кстати,несколько дней назад делала вызов,сделала его не правильно,но он действительно мне сразу отозвался и написал,узнал как мои дела,хоть до этого несколько недель не писал...подскажите,что делать,или что бы кто-то сделал...к кому обратиться,что бы сделали за меня не знаю,поэтому готова делать сама...и какую лучше отворот от соперницы сделать или тогда уж от всех баб то ли...помогите пожалуйста..я понимаю,то затягивать с этим нельзя,потом тяжелее будет все вернуть....

0

92

Доброго времени суток,ув.Волшебники!Кто нибудь делал рассорку на хлеб и песок по Мансуру?Рабочая она или нет?Если рабочая,то кто нибудь сможет ответить на интересующие меня вопросы по ритуалу?Благодарна всем,кто откликнется на мою просьбу!Можно в личку.

0

93

Я делала эту рассорку, у меня она не сработала вообще.

0

94

SvetlanaNN
А вы мяли корку или мякиш?

0

95

SvetlanaNN написал(а):

Я делала эту рассорку, у меня она не сработала вообще.

у меня сработала, но слабо, но я вносила свои коррективы туда.

0

96

Ульяна написал(а):

у меня сработала, но слабо, но я вносила свои коррективы туда.

мне кажеться и у меня сработала, но там было много риталов, работала для клиентки тоже вносила коррективы существенные. Я разрывала  общее фото в конце ритуала, и разносила по разным сторонам речушки.

0

97

Уважаемые форумчане, подскажите обряды, которые можно делать на растущей (имею в виду отвороты, рассорки). Конечно лучше подождать до убывающей, но ситуация экстренная

0

98

Sivilla закажите сорокоуст за упокой кролику и даме. и свечки за упокой поставьте, визуализируя, "что у них все хорошо".

0

99

MalvinK@ написал(а):

Sivilla закажите сорокоуст за упокой кролику и даме. и свечки за упокой поставьте, визуализируя, "что у них все хорошо".

это даст ослабление мч и его мадам, но не ссоры. так бы всех заупокойными свечками разводили

0

100

Sivilla написал(а):

Уважаемые форумчане, подскажите обряды, которые можно делать на растущей (имею в виду отвороты, рассорки). Конечно лучше подождать до убывающей, но ситуация экстренная

сделайте остуду рунами

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Вопросы и обсуждения отворотов, рассорок, остуд