Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Вопросы и обсуждения отворотов, рассорок, остуд


Вопросы и обсуждения отворотов, рассорок, остуд

Сообщений 981 страница 1000 из 1062

981

Елена1986 написал(а):

И из пункта 6-По достижении результата (когда муж вернется) поставить мужу прицельную защиту от воздействий соперницы. Если не сложно подсказать какую поставить защиту мужу от сопернице.

От приворотов защиту ищите. Поищите на форуме. Можно и от колдунов.

0

982

Фрея написал(а):

можно ли в один лунный цикл проводить два отворота, кладбищенский и бессовской, или лучше в разные л.ц?

да, можно

0

983

Добрый день!
Обращаюсь за советом, помогите, пожалуйста рассорить пару
Жена ушла от меня 2 месяца назад, у неё уже новые отношения, хотя от меня скрывает
Какой комплекс можно сделать?
Можете порекомендовать с конкретными примерами
Спасибо!

0

984

Пользователь
в этом разделе куча методов, практически каждый из которых разобран очень подробно.
выбирайте то, что Вам лично подходит. предварительно лучше прочитать теоретические темы с обсуждением.
а Вы хотите все на блюдечке.

0

985

Добрый день, подскажите пожалуйста, можно одновременно смотреть онлайн чистку по снятию приворота с мужчины  и самостоятельно ослаблять волю этого же человека?

0

986

Джуллия написал(а):

смотреть онлайн чистку по снятию приворота с мужчины

ээээ, как это - смотреть онлайн чистку?

0

987

Светлана Соколова написал(а):

ээээ, как это - смотреть онлайн чистку?

Ну, это когда практикующий маг выполняет её в прямом эфире. или это развод? Я новичок и много ещё не знаю, к сожалению.

0

988

Джуллия написал(а):

Ну, это когда практикующий маг выполняет её в прямом эфире. или это развод? Я новичок и много ещё не знаю, к сожалению.

Магия - это таинство, и лучше не смотреть онлайн. Другое дело, если чистят Вас, но тогда лучше присутствовать лично.

Джуллия написал(а):

Добрый день, подскажите пожалуйста, можно одновременно смотреть онлайн чистку по снятию приворота с мужчины  и самостоятельно ослаблять волю этого же человека?

Ерунда получится.

0

989

Джуллия написал(а):

это развод

конечно.

Марийка написал(а):

Магия - это таинство

именно так.

0

990

+3

991

Доброй ночи. Подскажите, пожалуйста, остуду, рассорку или отворот на расстоянии. Контакт есть (звонки, видеосвязь), крайний раз в живую виделись в сентябре, неделю провели вместе. В данный момент находимся очень далеко друг от друга. Имя крольчихи не знаю и не как не узнаю, это 100%, знаю что на Н начинается. Их общее фото есть. Вещи его есть(обувь и одежда), правда последний раз он это носил 7 месяцев назад. Кроль и крольчиха мусульмане, я нет. И ещё, скажите пожалуйста, подействует ли ослабление воли на 3 безымянников, если кроль далеко? Заранее благодарю

0

992

АннА_S написал(а):

Доброй ночи. Подскажите, пожалуйста, остуду, рассорку или отворот на расстоянии. Контакт есть (звонки, видеосвязь), крайний раз в живую виделись в сентябре, неделю провели вместе. В данный момент находимся очень далеко друг от друга. Имя крольчихи не знаю и не как не узнаю, это 100%, знаю что на Н начинается. Их общее фото есть. Вещи его есть(обувь и одежда), правда последний раз он это носил 7 месяцев назад. Кроль и крольчиха мусульмане, я нет. И ещё, скажите пожалуйста, подействует ли ослабление воли на 3 безымянников, если кроль далеко? Заранее благодарю

Здравствуйте. Совместную фото их разрежьте и используйте ее половину  в отвороте на пиковую 9. Без имени делайте просто "она" говорите в заговоре.
Если мужчина нужен, то не делайте ослабление на 3 безымянниках. Подействует или нет, тут много от Вас зависит.

0

993

Марийка написал(а):

Здравствуйте. Совместную фото их разрежьте и используйте ее половину  в отвороте на пиковую 9. Без имени делайте просто "она" говорите в заговоре.
Если мужчина нужен, то не делайте ослабление на 3 безымянниках. Подействует или нет, тут много от Вас зависит.

Спасибо большое. Попробую. Хочу ещё сделать Город на погосте, на мусульманина действует, подскажите пожалуйста. Никогда с мусульманоми не работала.

0

994

Помогите прояснить ситуацию! Мне надо понять поможет ли ли приворота чистка, или надо делать ещё и остуду на парня. И какая чистка лучше подойдёт.  У парнишки два года как расставшегося с девушкой психика пошла в хлам. Бессоница, депрессия, суицидальные мысли, серьезные лекарства, клиническая картина просто маниакально депрессивного психоза. Плюс, хорошо что не было эффекта нестоячки но холодность душевная и неспособность снова влюбиться. Это в 21 год. Мало того что я около него какого то беса крутящегося вижу так при диагностике Таро вышел приворот через церковь от его бывшей. О чем как оказалось парень знал. Девушка не обращалась у ведьмам, сама делала.
Та девушка его бросила сама и уехала.
Хочется услышать совет как тут поступить. У парня проблемы с волей. С чего начать лечение, стоит ли снимать приворот, так как ему уже лет пять- семь, поможет ли ему остуда и какая лучше подойдёт.

0

995

zumarut
А зачем отворот то делать? Снимайте приворот.

0

996

zumarut
Просителе остуди , зачем делать?

0

997

zumarut

у вас же есть помощники, они лучше знают, что  ему должно помочь

0

998

Первый раз взялась за чистку приворота, хотела спросить мнения опытных в этом практиков.

0

999

Извините я не опытная

0

1000

Добрый день, существуют ли обряды на подарок как отворот, и рассорка? Так чтобы отвернуть человека, который примет подарок ,от подарившего его.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Вопросы и обсуждения отворотов, рассорок, остуд