Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Вопросы и обсуждения отворотов, рассорок, остуд


Вопросы и обсуждения отворотов, рассорок, остуд

Сообщений 101 страница 120 из 1062

101

подскажите как можно охдадить соперницу к кролику!!!? в данном случае инициатором является именно она, план его охлаждения у меня готов, но боюсь,что дамачка возьмет измором просто,чтобы не выползала она в дальнейшем нигде хотелось бы услышать какими способами ее можно убрать!

0

102

Lady написал(а):

подскажите как можно охдадить соперницу к кролику!!!? в данном случае инициатором является именно она, план его охлаждения у меня готов, но боюсь,что дамачка возьмет измором просто,чтобы не выползала она в дальнейшем нигде хотелось бы услышать какими способами ее можно убрать!

Сделайте ледяную отсуду

0

103

Есть несколько вопросов: 1) Можно ли на тот же вольт, на который делался приворот, читать рассорку, остуду, отворотные заговоры ? 2) Рассорок, отворотов и остуд много не бывает ? Можно ли делать в один день несколько ? 3) Порядок действий - отворот, остуда, рассорка и так до результата ?

0

104

Скарлетт О Хара Батлер написал(а):

1) Можно ли на тот же вольт, на который делался приворот, читать рассорку, остуду, отворотные заговоры ?

Нельзя.

Скарлетт О Хара Батлер написал(а):

2) Рассорок, отворотов и остуд много не бывает ? Можно ли делать в один день несколько ?

Снова нельзя. Это каша а не магическая работа. Сами себя перебьете

Скарлетт О Хара Батлер написал(а):

3) Порядок действий - отворот, остуда, рассорка и так до результата

Не суть дела важно, зависит от пары, что там доминирует.

0

105

Спасибо, Лукреция. А каждый день по одной рассорке или остуде или отвороту делать можно ?

0

106

Скарлетт О Хара Батлер написал(а):

А каждый день по одной рассорке или остуде или отвороту делать можно ?

Сделайте хорошую остуду и сильной отворот. И не подряд а с интервалом. Главная ошибка всех новичков это лепить привороты и отвороты один на другой. Терпение нужно. По мелочи можете сопернице вредить - очень хорош обряд от Патронессы где фото в сортир деревенский кидают

0

107

Лукреция, фотки нет и не предвидится. Только имя. Какую остуду и отворот посоветуете ? Потерплю, не вопрос, но как быть, если на одной луне хочу цикл обрядов сделать: остуда, отворот, рассорка, закрыть от всех баб, напустить тоску ( 9 дней на убыльную читается ) ? В один день - остуду, на следующий - отворот, и так далее, а тоску можно напускать параллельно ?

0

108

Дополняю свой пост по поводу рассорки. Рассорка на хлеб и песок сработала! Через 3 месяца после обряда кролики(два друга - мужчины) поссорились очень сильно. Так что работает, но не сразу, у меня правда тот случай, что люди, которых ссорила дружили больше 20 лет, может быть поэтому и так долго ложилось.

0

109

Скарлетт О Хара Батлер
Я всегда на 1 цикле делаю несколько рассорок и отворотов. Это не привороты, много негатива - это хорошо когда разводишь пару. +порчи на соперницу

0

110

Собираюсь сейчас делать рассорку на соль, которую потом бросают в воду на улице. Неделю пекло - все высушено. час назад приготовила искусственную лужицу в садочке - два ведра воды вылила. Как вы считаете, это нормально?

0

111

Aina написал(а):

Собираюсь сейчас делать рассорку на соль, которую потом бросают в воду на улице. Неделю пекло - все высушено. час назад приготовила искусственную лужицу в садочке - два ведра воды вылила. Как вы считаете, это нормально?

Я думаю что это все-таки не естественная лужа. Лучше дождаться дождика.

0

112

И еще вопрос: мне помогает его домработница, ну там соль подсыпает, воду подливает... Это ничего, что я не  сама, а чужими руками ? Просто у меня доступа к дому сейчас нет.

0

113

И по поводу что домработница подсыпает.Нормальный вариант,только желательно чтобы руками не касалась.Из пакетика пусть сыпет.Живут на одной территории уже подойдет.Тут на общее жилище воздействие идет.

0

114

Уважаемые практики, пожалуйста, ответьте, есть ли хоть какие-то рассорки на растущую луну ?

0

115

Скарлетт О Хара Батлер написал(а):

Уважаемые практики, пожалуйста, ответьте, есть ли хоть какие-то рассорки на растущую луну ?

Руны попробуйте )

0

116

здравствуйте уважаемые
у меня уже как полгода проблема-бывшая моего жениха. как только у нее проблемы она пишет моему, звонит ему, как только у нее налаживается она не появляется. сколько раз я просила Сашу послать ее к черту, а он смеется. что игнорирование лучший вариант.
меня она бесит, я не знаю что сделать?
я читала о рассорке на фото с г.ном.

пожалуйста посоветуйте что нибудь, я совершенный профан в этом деле!

боюсъ что она ему все еще по душе, хотя и говорит, что терпетъ ее не может.

как ее отвадитъ??

0

117

schnecke
устроить ей счастливую личную жизнь.

0

118

сга сейчас. если она на работу ходить не желает, только и делает что где то шляется и не следит за детем, то помогать не особо хочется.
хочется спокоиствия от нее.

0

119

Устроив ее личную жизнь, вы поможете себе, а не ей. Рассорки и остуды - вещь временная и направленная на общение, а она к вашему жениху обращается, когда у нее проблемы, т.е., общение как таковое ей от него не нужно. Ну и сделайте ей другого решателя ее проблем.

0

120

да есть у нее хахаль. сколько раз ее выкидывал, столько опять возвращаласъ к нему.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Вопросы и обсуждения отворотов, рассорок, остуд