Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Вопросы и обсуждения отворотов, рассорок, остуд


Вопросы и обсуждения отворотов, рассорок, остуд

Сообщений 121 страница 140 из 1062

121

ну, тогда все проще - сделайте ей порчу на смерть, вам наверняка полегчает после ее ухода в мир иной.

0

122

Ну тогда надо просто рассорки лепить, как раз луна на убыль пошла. Думаю, даже остуда не поможет, она ж его не любит, а пользует.

0

123

Там и рассорки не помогут - общения нет!)))
Там все просто - мужчина помогает матери своего ребенка, он все равно помогать будет.

+1

124

Я вообще не пойму зачем воевать с этой бывшей женой. Ну поможет мужчина ей в решении проблем и что? Тем более если ребенок общий. Она же не претендует на самого мужчину

+1

125

return to life
вот поэтому я сразу предложила устроить этой "сопернице" личное счастье.

0

126

А я думаю что рассорки помогут. Возникнет конфликт, обида и нежелание помогать вздорной женщине.

0

127

Сирена написал(а):

Там все просто - мужчина помогает матери своего ребенка, он все равно помогать будет.

золотые слова. 
Не нужно тут ничего делать. Хорошо, что у мужчины есть чувство ответственности.  Мужчину никто не уводит, он никуда идти не собирается. Проблема в его порядочности? Так если бы он таковым не был, вам бы, schnecke, он бы тоже был не нужен.

+1

128

MalvinK@ написал(а):

просто для мужиков очень неприятно, когда девушка сильно гуляет, особенно жена. хоть и бывшая.

Ну, это не всегда так.
И, я что-то не поняла, он ее игнорирует или помогает? Если игнорирует - тогда нет проблем. А если помогает, то
я бы сделала остуду к ней, а там по обстоятельствам, может быть и к ребенку. (Не знаю всех нюансов вашей проблемы.)
Плюс порчи бывшей жене на внешность (на ожирение, на прыщи, можно с фото и г...м от Патронессы).

0

129

Одно дело общаться с ребенком, помогать материально, опять же ребенку и совсем другое - бывшей. Меня бы тоже бесило, если бы какая-то баба теребила мужика со своими проблемами.

0

130

Конечно. Надо долбить рассорками. Неважно зачем, но надо. И остуды нужны, обязательно. Ну и что, что нет отношений и так, и что мужчина честно говорит, что он ее игнорирует. Зато нужны остуды. И порчи нужны, на внешность и на блуд, пусть баба порезвится, ага. И неважно, что у бабы защита может стоять и откатит, и срикошетит, и долбанет. Зато порчи будут! Зато столько действий, ну и ладно, что впустую, но сколько сил вложено, собой можно гордится будет!
Зачем столько действий? Можно же порчу на смерть забацать! И мужика в овощи записать, так, для профилактики, на будущее, чтоб уж точно не куда не делся.
Дамы... что вы делаете? И главное - для чего?!!

+3

131

Цветик-семицветик написал(а):

Одно дело общаться с ребенком, помогать материально, опять же ребенку и совсем другое - бывшей. Меня бы тоже бесило, если бы какая-то баба теребила мужика со своими проблемами.

Я с вами совершенно согласна. Просто бывает еще такой тип мужчин, которые любят чувствовать себя эдакими рыцарями-спасителями, которые будут ломиться к своим бывшим по первому их зову: "Помоги!". Заодно получают удовольствие от вашей ревности и мучений. Вот таких надо максимально озадачивать, дополнительно к магическим всяким процедурам, своими проблемами, чтобы на бывших сил уже не оставалось. ИМХО.

0

132

schnecke, на мадам остуду, мне кажется самое оптимальное. и рассорки, чтоб она скандалы начинала.

0

133

Сивилла написал(а):

Я бы ей той, которая от Патронессы вдарила, но это может я такая жестокая :crazy: там 100 процентов болячки по женской будут.

Где фотка в туалет?
Моей с нее ничего, 9 вечеров делала. Защита была снята.
Не поможет вам ничем Ледяная остуда. Остужать нечего, чувств нет ни с одной стороны.
Она ему безразлична, он ей нужен исключительно на "безрыбье". Устройте ей личную жизнь, она думать забудет про вашего Сашку.

0

134

Lelushka написал(а):

А устраивать ей личную жизнь - слишком дорогой подарок

Это нужно для вашего спокойствия, а не чтобы добро направо-налево причинить. Тупо отвлечь ее на другого мужика, чтобы не лезла к вашему.
Впрочем, дело ваше.
Лепите на своего мужика остуды, рассорки, на себя залипания и прочее. Только не забудьте, что порой остуды и рассорки ложатся как порча с кривых ручек, а Крест отношений может перекрыть много чего в принципе, помимо ненужных вам отношений.

+1

135

а я бы Ей - порчу порчу порчу....... :angry: а потом бы  у Саши спрашивала - что звонила ?..плохо ей ?...бедняжка!.... :huh: ой Саш, прям странно - что это с ней?...дааа, совсем дела у неё плохи...дааааа................... :dontknow: и переводила бы разговор на другие - Приятные темы.............к бывшей отношения совершенно не имеющиё    :blush:

:yep:

+1

136

бэлль написал(а):

а я бы Ей - порчу порчу порчу.......

да делайте. кто ж мешает.
а у нее, например, защита стоит, родовая. и порча, порча, порча на вас в обратку. или забегает по бабкам, снимать начнут. и всё на вас (а куда еще?)... но вы делайте... игры в Гарри Поттеров увлекают.

+2

137

бэлль Да я бы так и сделала. Но человек совсем новичек, поэтому, кто кого вопрос. А личную жизнь ради спокойствия вот точно не стала бы ей устраивать. Одно дело испортить соперницу. Другое дело еще одного человека(ее же надо к кому то привораживать, причем желательно взаимно). Другой путь наладить ее жизнь в позитивном ключе - делать ей обряды на красоту и привлекательность. Но учитывая, что она часто общается с интересующим мужчиной :tired:  В крайнем случае, можно сделать на блуд и именно таким образом наладить ее личную жизнь - пусть делом займется. :crazy:

+2

138

Цветик-семицветик написал(а):

Другой путь наладить ее жизнь в позитивном ключе - делать ей обряды на красоту и привлекательность

Сделать можно Кеназ-Гебо-Лагуз - на поиск истинной любви (формула Шапошникова, по-моему). Поскольку формула опробована лично, могу ее советовать другим. Или нечто подобное из ритуальной или рунической магии - как хотите.

+1

139

хех...мнения разделились. ну оно и понятно. конечно, кому захочется делать добро паршивке, которая представляет для вас явную опастность? но с другой стороны - всех же не перебьешь, кто на мужа криво поглядел или позвонил из прошлого.
у меня в жизни был случай, когда пришлось сопернице личную жизнь устроить. и я не жалею. да, если была бы альтернатива - я бы ее убила :D  но у меня была опастность того, что мертвую ее бы любили больше и крепче, и каждый выходной на могилку таскали бы веники из роз, кляня себя что мол не уберег любимую. оно мне надо? неа, не надо. посему тетка живет со своим мужичком,  расползлась после родов как квашня, довольна, вся в хлопотах и никому не мешает.
но, конечно, и мужчину тоже не стоит вниманием обходить - ему можно и остуды от нее, и рассоры, чтобы нагрубил при очередном звонке. а самой же быть - ну просто ангелом во плоти, работаем на контрасте.

+8

140

Sv.Sokolova написал(а):

а самой же быть - ну просто ангелом во плоти, работаем на контрасте.

Ах , вот это золотые слова !!! вот у меня лично не получается быть ангелом во плоти... темперамент прет ... держу себя , терплю , терплю ...а потом надоедает притворяться и как выстрелю из главного колибра... . ну что делать.  :canthearyou:
Нужно поменьше им скандалы то устраивать , да побольше хвалить , да что там хвалить - льстить... они это любят!
А вообще нужно "дырку"   делать, ну в хорошем понимании этого слова. "Магия дырки"-женская  затягивает мужика. И побольше женских качеств поднимать в себе - пассивность ( ну это конечно не в прямом смысле , что колдовать не надо ), а в том , чем мы пассивнее , тем они активнее...сделал приворот ..водоворот и сиди жди... а иногда и трубку можно не брать , и пойти с кем кофе попить. Ну а мы с дрыном на них ... хрясь по голове... приворотом и утащили ))) простите за флуд.
Но я к то му это , что это немаловажно для приворота -быть ангелом во плоти.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Вопросы и обсуждения отворотов, рассорок, остуд