Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Вопросы и обсуждения отворотов, рассорок, остуд


Вопросы и обсуждения отворотов, рассорок, остуд

Сообщений 141 страница 160 из 1062

141

девоньки, мои слова про ангела плотского были не в сторону "крылышки сложила, оченьки долу и нимб поправляем периодически", а (цитирую сама себя)

Sv.Sokolova написал(а):

работаем на контрасте.

человек - такая тв арь, которая ищет где лучше и с кем лучше. хоть сознательно, хоть подсознательно. и если малшЫк не 18-20 лет от роду, когда в голове все играет и поет, - то фейерверки ему скоро надоедят по самое немогу. и факирша, изрыгающая пламя - не айс для жизни, и они это знают. бэушная не так давно аксиома "бьет - значит любит", применяемая, кстати, для обоих полов - развенчана и ушла в небытиЁ. и если женщина мужчине устраивает "биганыну з пидстрыбоном" (укр.), скандалы, разборки, битье и не только посуды - нафик такая ему надо? нееее, ну ежели попался махровый мазохист - то сорри, я умываю руки и замолкаю, но если представитель мужеска полу нормален и вменяем - то смею вас заверить, вот тут ваш контраст и сработает, и не то что сработает, а просто расцветет. она - всклокоченная дура, истеричка-шизофреничка, скандалистка и плюющаяся ядом невменяемая фурия, а вы - рассудительная и спокойная, понимающе кивающая царственной головкой, мол, да, любимый, как тебе тяжко с такой бывшей..ой, как тяжело-то женщинам таким, дааааа...я вот даже не представляю, как себя можно так распускать...и т.д. и т.п. отето я называю контрастом. но, опять же, любую палку можно перегнуть, и тогда

Lelushka написал(а):

силенок набрался, сопли ей в жилетку вытер и поскакал назад к бывшей.

потому - осторожнее и мудрее. мы же женщины, мы это умеем, нам от природы дано.

+3

142

Здравствуйте. Уважаемые практики, пожалуйста,подскажите рассорки ,для того чтобы разлучить двух подруг.

0

143

Anton
вам подойдут любые рассорки где нет сексуального подтекста.и немного слова наверно придется поменять :yep:

0

144

Ув.Практы обьясните
мне нужно розвести пару и приворожить мужчину
можно  делать на их в одном цикле луны сначала остуду,в другом разсорки,чтоб на него и её читать в одном???
а на растущую потихоньку привораживать его????????????????
спасибо за внимание!!!

0

145

Можно в одном цикле работать и остуду и рассорки, но естественно не в один день, чередуйте воздействие.

0

146

Надя
не хочу показатся слишком умной ,но скажу как говорили мне чистку себе и мужу ,защиту себе и делайте остуду расорки на него и любовницу,

0

147

Девочки .а я вам посоветую не заморачиваться -рассорка по Степановой -мету сор .мету ссор и д по тексту ,на убывающ -и дешево и быстро .причем мусор метите в своем доме ,делайте подклад ,дополните солью -какэта соль тает истает ,так и ваша любовь истает ,аминь и замок на ваше дело,он должен быть у каждого .кто стал на путь магии свой

0

148

ну и оморочки на мужа и на нее гадину ,особенно хороши на украинском -рекомендую

0

149

bogdo57
А можно подробнее, я такой текст в полном варианте у Степановой найти не могу! Если не затруднит!

0

150

Огонек .заговор на сор находится в книге "Магия" .она без номера 2001 года выпуска ,след .за ней книги этой серии идут по номерам -вторая и т д ,На обложке девушка со свечей .книгами и пером .вся из себя загадочная

0

151

bogdo57 написал(а):

Д евочки .я вообще предпочитаю подклад ,методом проб я убедилась  что ,чем проще ритуал ,тем действеннен результат,

Ну что касаемо рассорок, то действительно все что связано с подкладами хорошо работает.

0

152

Lina у меня подклады работают на лишение жизни ,здоровья .счастья ,удачи ,выгнать человека откуда -либо,на защиту дома от плохих людей .на работе у себя проблемы решаю,переклады делаю и другие дела ,но привороты не люблю и не практикую

0

153

svE написал(а):

посоветуйте рассорку (заговор), которую можно читать, когда уверен, что кролики в данный момент контактируют. Чтоб, так сказать направить их разговор "в нужное русло"

Очень нужно испортить общение кроликам именно сейчас, пока они в контакте. Дайте пожалуйста совет, как превратить беседу в скандал

0

154

svE сталкивалась с подобным- читала оморочку+ черным лесом старым болотом.... как раз на прогулку вместе отправлялись мои объекты. результат отследить возможности не было- но по своему состоянию- удовлетворение испытала, чувствовала я что подгадила им прогулочку)))

0

155

Опытные практики,подскажите!
Перед тем как делать рассорочно-отворотный комплекс для семейной пары нужно их чистить и делать ослабление воли?И еще.Хочу заговорить на отворот соль,мак и перец.С солью понятно,а вото мак и перец куда добавлять лучше?В еду,карманы?

0

156

Solar написал(а):

Хочу заговорить на отворот соль,мак и перец.С солью понятно,а вото мак и перец куда добавлять лучше?В еду,карманы?

а заговоры то какие?

Solar написал(а):

Перед тем как делать рассорочно-отворотный комплекс для семейной пары нужно их чистить и делать ослабление воли?

в идеале вначале диагностика.
И чтобы везде не попадались подобные вопросы предлагаю создать тему на форуме "Рассорочно-отворотный комплекс".

0

157

Solar
тоже надо смотреть на парУ, сколько живут их слабые стороны. на одних солька и мак одни подействуют, а на других в комплексе с серьезными кладбищенскими отворотами. всегда хорошо добавлять обряды на разорение.

уважаемые можераторы!!! давайте действительно создадим такую тему- отворотно-рассорочный комплекс! перенесите пожалуйста)))

0

158

Я всего лишь спросила про то,куда добавлять мак и перец лучше?
Остальное-расссорки,отвороты .остуды и порчу на жену конечно же делать буду.И не один лунный цикл.

0

159

Solar написал(а):

куда добавлять мак и перец лучше

лучше всего в пищу!!! а если нет этой возможности, то туда, где будут наступать, и не забудьте если в подъезде сыпать или там где другие люди еще левые ходят сказать-"слово мое в силе для(имя).а кто иной наступит, так ничего не изурочит,да будет так!/аминь."

0

160

Solar написал(а):

нужно их чистить и делать ослабление воли?

чистить их не надо. к чему это?  делать снятие защиты и ослабление воли

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Вопросы и обсуждения отворотов, рассорок, остуд