Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Вопросы и обсуждения отворотов, рассорок, остуд


Вопросы и обсуждения отворотов, рассорок, остуд

Сообщений 161 страница 180 из 1062

161

Простите за столь глупый вопрос,но один лунный цикл,это один месяц?

0

162

Да,это один месяц.

0

163

Добрый вечер! у меня возникли пара вопросов
1)подсыпать сопернице соль не представляется возможным. Как считаете , если соль растворить в воде и сбрызунь этой водичкой сумку и одежду, эффект будет от такой воды?
2) кролик-бабник, можно ли в одной рассорке перечислять имена известных соперниц, что-нибудь типа ""чтоб такая-то, такая-то, такая-то ....(далее по тексту)" :dontknow:

0

164

vika viktoriya
1. Если есть доступ к вещам сопернице, то просто подсыпьте. Не много, чтобы не вызывать подозрений. Думаю, растворять не эффективно.
2. Думаю, нельзя так делать. :D

+1

165

Цветик-семицветик написал(а):

2. У Степашки есть рассорка на 40 узлов. Тут тоже выложена. Фоту соперницы обязательно потом закапывать, или для усиления эффекта можно на помойку вышвырнуть?

это " ты ему страшна?" я считаю тут закапывать, как в могилку)))

1. Можно ли рассорку Черт-чертище начитывать на соль и подсыпать объекту? До этого делала на вещь - результат понравился.

а почему бы и нет? соль вообще хороша, но цеплять будет через объекта парочку))

0

166

еще давно была дома книжка с заговорами, не могу найти, догадываюсь, что степанова. Так вот там был заговор на рассорку или отворот от соперницы когда не знаешь ни ее имени и ни разу не видела, просто догадываешься что есть, там и по тексту она как-то интересно называется... Уважаемые форумчане, может у кого-нибудь есть? буду безумно благодорна :blush:

0

167

vika viktoriya написал(а):

когда не знаешь ни ее имени и ни разу не видела

у степановой в книге писалось-  соперницу мою господь по имени знает.если приеняете белый заговор. а в черных вещах соперница, какую черт по имени знает

+1

168

Назрел интересный вопрос: если проведен удачный отворотно- рассорочный комплекс, и одному из объектов "впихнуть" в догонку какую-нибудь рассорку, что будет?в качестве превентивной меры?сразу скажу чтобы тапки не бросали- по диагностике у одного объекта одиночество, у другого обида и отсутствие чего либо к первому объекту.."впихнуть" хочу второму..

0

169

Ramzes а кроме дистанционной диагностики есть сведения "чем пара дышит"?

другого обида и отсутствие чего либо к первому

а рассорки я так понимаю вы проводили в комплексе и не отследили реакцию именно на рассорки объекта?
не помирятся они от рассорки точно, так что кидайте. а вообще надо бы узнать из достоверных источников об обстановке в паре, и если у них "все плохо" ставить защиту на свою работу.

0

170

подскажите пожалуйста рассорку на мать с сыном :crazy:

0

171

Вот думаю если фото соперницы прикопать на кладбище это ее ослабит? (помимо рассорок) :question:

0

172

Baffy
конечно ослабит. с соблюдением всех правил поведения на кладбище))) а помимо рассорок еще и отворот!

0

173

MalvinK@ написал(а):

Baffy
конечно ослабит. с соблюдением всех правил поведения на кладбище))) а помимо рассорок еще и отворот!

А вот лучше на могилу с именем соперницы фото прикопать ли на безумянную? И для надежности думаю на трех кладбищах ее фото зарыть...

0

174

где-то месяц назад сделала две рассорки..
в результате они не разошлись,но девушку объкта избили....совпадение?

0

175

делала 2 рассорки с опусканием фото соперницы в дерьмо (с разницей через день) + одну - набивала пластиковую бутылку всякой мерзостью и с наговором туда фото соперницы. Через час-два после того, как сделала последнюю, появилась огромная обида на кролика, причём по пустяковому поводу и стойкое желание прекратить общаться. Может ли это значить, что рассорки начинают действовать или просто совпадение?

0

176

Элена написал(а):

Через час-два после того, как сделала последнюю, появилась огромная обида на кролика, причём по пустяковому поводу и стойкое желание прекратить общаться. Может ли это значить, что рассорки начинают действовать или просто совпадение?

Элена разве в результате рассорки должно у вас наступить

стойкое желание прекратить общаться

?

не вижу тут связи именно с началом действия рассорки в ее прямом предназначении))))возможно на жертве защита не пускает ваши воздействия , на вас оседает. посмотрите на таро и про рассорки и про защиту дамы.

0

177

MalvinK@
Да, вы правы оказались, по диагностике мой таролог показал, что это из-за чисток весь негатив из меня уходил - на следующий день всё уже прекрасно было)))

Также просмотрела по поводу действия этих рассорок у своего таролога - сказала что они уже начали действовать - дамочка ведёт себя немного неадекватно (это при том, что после них прошло только пару дней и действие ещё не разгорелось), очень надоедает кролику и делает всё, чтоб отношения испортились. Решила продолжать в том же духе.

Вот только ещё хочу узнать - эти рассорки с фото и дерьмом - их можно только на убывающую луну делать или на растущую именно их тоже можно делать?

0

178

Элена написал(а):

Вот только ещё хочу узнать - эти рассорки с фото и дерьмом - их можно только на убывающую луну делать или на растущую именно их тоже можно делать?

Элена, лучше на убывающую

0

179

Элена написал(а):

Вот только ещё хочу узнать - эти рассорки с фото и дерьмом - их можно только на убывающую луну делать или на растущую именно их тоже можно делать?

сама на рост не делала, но многие практики высказывались что процесс гниения задействован, и на рост идет.

0

180

скажите примерно в кокой срок рассорки начинают действовать? у меня пока  нет эфекта вроде :angry:

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Вопросы и обсуждения отворотов, рассорок, остуд