Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обереги » Защита оберег березовый. Березовые путы


Защита оберег березовый. Березовые путы

Сообщений 61 страница 80 из 96

61

Марийка121спасибо! Потом остатки мотка можно на другие обряды пустить или оставить на поддел этого обряда?

0

62

конечно для других работ приберечь! Представте деревенскую бабушку лет 100 назад....все припасы использовались помаксимому...что было то и использовали...этож сколько ножей, веревок и прочей атрибутики надо было купить...а народ был беден!

+2

63

конечно, остальное - для другой работы.

+1

64

Оберег должен быть как можно ближе к телу или можно в сумочке его хранить?
И нужно ли этот узелок рядом с собой класть,когда ритуал проводишь?

0

65

Я носила в сумочке, в кармашке, куда редко залезаю.
Не надо ничего никуда класть. Срезали узелок и держите его в руке.

+1

66

Я думаю Ирен имела ввиду,что если какой либо ритуал проводить,нужно ли класть узелок рядом с собой. Если да, то этот оберег навряд ли поможет от чего то серьёзного,по тексту там от сглаза и от люда плохого и т.д. по тексту. Как в дополнение к серьёзной защите думаю можно и рядом класть,а как единственная защита-этого мало. Можно сказать-не о чём...

+2

67

В этом случае также не вижу смысла класть узел рядом. Это же не от обратного удара защита. Положите в сумочку и забудьте про него.

+1

68

noyaber написал(а):

Я думаю Ирен имела ввиду,

Извиняюсь, Инуша имела ввиду... :flirt:

Ирэн написал(а):

В этом случае также не вижу смысла класть узел рядом.

Согласна,не о чём как говорится.

0

69

Involtator написал(а):

Работает разово. Потом пробивает.

если сработет так

0

70

Lu написал(а):

утверждать что этот оберег слабый или не заслуживающий внимания я бы не стала

Делала я этот оберег "березовые путы" несколько раз, так вот, после очередного проведения березу,на которую делала срубили (делала на одну и ту же 2 раза) - думаю негатив она на себя приняла серьезный.
Есть у нас на форуме еще оберег через могилу покойного родственника, где одна ветка на могиле втыкается, а вторая у дома, там тоже самое, втыкала у рябины (делала 2 раза с промежутком в год), рябина засохла, хотя до этого цвела и была здоровым деревом, так что убеждена, что они работают как защита-отвод негатива.

+3

71

Margaritastar написал(а):

Делала я этот оберег "березовые путы" несколько раз, так вот, после очередного проведения березу,на которую делала срубили (делала на одну и ту же 2 раза) - думаю негатив она на себя приняла серьезный.

Тоже думаю, что этот обряд по типу отвода работает, хоть в самих обрядовых действиях прямо-таки перевода стрелок с себя на дерево нет. Но наверное контакт имеет роль, особенно если не первый раз с этим деревом работаешь и общаешься с ним регулярно. Дерево собой прикрывает.

У меня есть береза, с которой несколько лет работала по разным делам. И ПУТЫ с ней делала неоднократно. Мансуровскую защиту-отвод с ней НЕ делала - считала, что некрасиво так друзей подставлять. Но-таки береза пришла в состояние, что больше с ней не поработаешь. Остается только подарки носить и благодарить за дружбу и помощь, такой ценой оказанную.

0

72

В общем, в очередной раз хочу похвалить обряд и напомнить, что ближайшие дни - самые лучшие в году для его выполнения.

Есть интересное наблюдение: делала эту защиту для молодой женщины. У нее 2-летний ребенок, первенец. После родов  месячных не было. Они с мужем уже о втором ребенке подумывают, а у нее до сих пор гормоны в норму не пришли. 

И вот, сделала я обряд, и в то же утро у нее месячные начались. Считаю, что этот обряд по женской части восстановится тоже помогает в случае, если в этом есть необходимость.

0

73

Уважаемые практики,подскажите.Если у нас в СПБ солнце встает сейчас в 2 ночи,когда за путами к березе идти?Или придерживаться лунного календаря?

0

74

николаевна
Я живу в соседнем с Вами регионе и в связи с тем, что теперь летом мы живем по зимнему времени, у нас тоже очень ранний рассвет. Но если обряд проводится на рассвете, то делаю на рассвете, во сколько бы он не был.

+1

75

Хороший обряд. Защита великолепная и самочувствие прекрасное. Благодарю за совет его выполнить.

+1

76

Мне тоже нравится, что бы там не говорили.

+1

77

Как думаете, на кошку подойдёт? А узелок в лежанку.... Вроде не тяжёлый обряд, да и на природной силе. Его же маленьким детишкам делают, а у животных как раз энергетика одного-двухгодовалого ребёнка. А то на красную нить как-то слабоватым кажется, а от обраток так и вовсе...

0

78

Куница написал(а):

на кошку подойдёт?

в смысле на кошку?

0

79

Светлана Соколова написал(а):

в смысле на кошку?

В прямом))) сделать эти путы как оберег для кошки!)))

0

80

Куница
хм. как-то наверное он больше на человека
а от чего Вы хотите оберегать кошку?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обереги » Защита оберег березовый. Березовые путы