Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обереги » Защита оберег березовый. Березовые путы


Защита оберег березовый. Березовые путы

Сообщений 1 страница 20 из 96

1

Березовые путы

Понимаю что лёгкий, но кстати, рабочий ритуал, советую.

Отличительная особенность этого оберега - универсальность, возможность использования втайне от оберегаемого. Делается он достаточно просто, но должен переделываться не реже раза в год. Нужно будет найти березу, желательно одинокостоящую, но обязательно крепкую.

Купить веревку из натурального материала и после заката обмотать выбранную березу ей как можно выше от земли. Завяжите концы веревки на обычный двойной узел и уходите.

На рассвете следующего дня вернитесь к дереву, и срезав узел ритуальным ножом, поклонитесь до земли и скажите:

Как Тебя, береза-матушка, путами не удержать,
К земле не прижать, от солнышка не отвернуть,
Так кто путы с тебя возьмет, тот себя сбережет
От люда лихого, глаза дурного, слова злого,
От хворей-болезней, от смерти нечаянной.
Тебе расти-выситься, а путам твоим людям помогать.

Отрезанный узелок оберегаемый должен носить с собой. Можно зашить его в одежду.

+5

2

Березовые путы

ответьте,пожалуйста:
1.Защитит ли этот оберег от обратки?
2.Атама еще нет.Подойдет ли нож,купленный специально для этого обряда, а потом его на перекресток?
3.Узел можно на брелок с ключами повесить?
4.Зачем после ритуала монеты на перекресток,если дары березе оставлены?

0

3

Очень понравился обряд, отличная защита для близких! Благодарю, что поделились  :surprise:  Только не совсем понятно, как лучше утилизировать старый узелок после поддела и появления нового?

0

4

Котена написал(а):

Уважаемые Практики,подскажите пожалуйста,а что делать с остатками веревки?

Остатки веревки остаются под березой

lika написал(а):

Только не совсем понятно, как лучше утилизировать старый узелок после поддела и появления нового?

Думаю, что можно во время поддела старый узел оставить под березой вместе с откупом. Хотя я не заморачивалась, оставила оба на всякий случай.

0

5

Согласна с lika, на отработавшем свое обереге негатива может быть более чем достаточно. Но я в таком случае оберег сжигаю, закапываю в землю или же пускаю по реке (со словами благодарности, конечно).

0

6

скажите, а веревка из НЕнатурального материала сгодится?

0

7

Шестипалая
нет

0

8

Будьте добры,скажитеа на годовалого ребенка возможно ставить эотот оберег?

0

9

Березовые путы

Здравствуйте!Хочу сделать на себя и своих 2 детей. Значит нужно 3 березы?

0

10

Надя
естественно

0

11

Шестипалая написал(а):

скажитеа на годовалого ребенка возможно ставить эотот оберег?

Можно,тут ведь обращение к березе-дереву Лады,а не к ТС или покойнику :flirt:
Детям хорошо ставить природные обереги.ИМХО.

+1

12

Веревка из натурального материала, это что-то наподобие бичовки,такая волокнистая, коричневого цвета? Подойдет? Или может взять нитку шерстяную?

0

13

Vargus
Шерстяная  подойдёт.

0

14

Уважаемые практики такой вопрос: сегодня сделала оберег, когда подошла к березе, где-то рядом сидела сорока и кричала так, что я сама себя не слышала( пока говорила заговор), стоило мне только отойти и она замолчала, и когда я домой шла, послышалось, что машина едет, хотя место у меня очень очень пустынное и безлюдное, ну и взяла, дура, обернулась! Обряд испорчен? Делала не для себя, а для мамы, очень она болеет. Может переделать?

0

15

Березовые путы

на одном форуме тоже обсуждался этот оберег и там говорилось, что откуп вовсе не нужен березе.
так же не надо ничего на перекресток, так как нет обращения к темным силам.
так как правельно, откуп нужен или нет? и можно этот оберег сейчас еще делать? типо зимой деревья
спят, сейчас та пока не зима, но холодно довольно очень и листья выпадают у деревьев.

0

16

«Как Тебя, береза-матушка, путами не удержать,
К земле не прижать, от солнышка не отвернуть,
Так кто путы с тебя возьмет, тот себя сбережет
От люда лихого, глаза дурного, слова злого,
От хворей-болезней, от смерти нечаянной.
Тебе расти-выситься, а путам твоим людям помогать».

скажите, а как заменить заговор, есло оберег делаю например брату?

0

17

Laady,Вы хотите,чтобы березка защитила,а ей ничего не преподнести? Березка-это тоже сила.Мед,вино,пшеница-она будет рада) Практики вот без повода преподносят,а вы не хотите.

0

18

это на другом форуме было написано что не надо, но принесу по любому березке. брат старший, на всех членов семьи поставить хочу этот оберег, так как планирую практиковать приворот и двух врагов удалить, из за которых тогда отношения распались. правда один оберег не будет достаточен. сколько оберегов посоветуете поставить на меня и на кровных? и если сначала на себя этот оберег поставлю, потом можно на родных, или сперва защит несколько на себя, а потом на родных. читала, что защиты на старших можно ставить, а вот проводить чистку нельзя, иначе перехват негатива будет.

0

19

Laady
Я конечно не профи,но Вы такую грандиозную работу замышляете,лучше не только оберег себе,но и защиты да получше.Ну и от обраток тоже обряды,на форуме есть.Мало ли какие у Вас враги и какой приворот..

0

20

вот тоже защиты ищу, правда не все могу выполнить, трудно вещь достать какую-ту либо не возможно, либо боюсь с кладбищем, темнами силами защиты ставить.
и кровные верующии у меня, тут темные защиты не подойдут им. вот и ищу оберегеги и защиты природные и языческие, но и которые реализовать более менее могу.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обереги » Защита оберег березовый. Березовые путы