Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обереги » Защита оберег березовый. Березовые путы

Защита оберег березовый. Березовые путы

Сообщений 81 страница 85 из 85

81

Мне кажется, что это не для кошки, Вы можете, конечно, попробовать... Лучше наузы кошке завязать с ее шерстью, но это конечно тоже))

+1

82

Куница
для животных есть свои обереги, им не подходят человеческие.
да, обезопасить и защитить животное - нормальное желание, но все-таки не стоит забывать, что они прежде всего - животные и у них другое устройство тонкого мира.
и кошки, и собаки в плане магических атак достаточно стойки и способны стряхнуть с себя порчу как блох.

+1

83

От обратки) кошка с меня стягивает((( вот недавно искала чем лечить.... А помогли отливки, животинка очухалась, а то была сама не своя....

0

84

Куница
Вы уверены? нет, я ничего не имею против того что пишут на форумах будто обратка идет на кота, собаку, попугая и хомяка.
но за более 10 лет практики я никогда такого не видела.
кошки и собаки не цепляют "негатив", который предназначался другому. знаете почему? потому что кошки и собаки Вам никто. если негатив предназначен Вам, то он пойдет либо на Вас, либо на кровную родню, если у Вас защита и Вы сильнее.
а кошка Вам кто? мало того, что это животное, способное видеть тонкий мир, мало того, что это - посредник, да плюс ко всему кошка Вам - сосед по большому счету.
кошка может зацепить при снятии, да. но она сама потом легко избавляется от этого.
можно испортить корову, козу, овцу, кролей и гусей. почему? потому что они - пища человеческая. а кошка и собака - нет.
это все - лично мое мнение. Вы же думайте и делайте так, как Вам угодно.

+1

85

Кошки ложатся на больное место. Они умеют как-то перерабатывать негатив. Или боль снимать. Пропускают через себя и утилизируют. Собаки не знаю. Вроде более уязвимы.

+1

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обереги » Защита оберег березовый. Березовые путы