Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лечение головной боли

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Не нашла подобной темы...а очень нужно...
Уважаемые Практики,может кто-то знает какие-нибудь средства или заговоры,для лечения головной боли?поделитесь пожалуйста...
С уважением

0

2

Котена, головная боль бывает разного происхождения. Если это мигреневая боль или из-за проблем с повышением артериального давления, то очень хорошо помогает согревание рук и ступней и надевание вязанного ободка из кусачей шерсти так, чтоб он прикрыт и грел область, где начинают расти волосы.

0

3

GataSalvaje,спасибо Вам,что откликнулись и за совет!
боль мигреневая,спайки сосудов в левом полушарии.

0

4

Хорошо снимает головную боль осиновая плошка или кругляш.Не раз проверяла на себе и
на близких. Приложить на 10-15 минут, можно примотать бинтом или повязкой.

+1

5

Котена написал(а):

боль мигреневая,спайки сосудов в левом полушарии.

найдите рефлексотерапевта, как рукой снимет за пару сеансов +  уколы актовегин  под иголки в гомеопатических дозах, тактивин

0

6

От головной боли и в целях её профилактики отлично помогает крепкий зелёный чай,ещё лучше с щепоткой мяты,несколько чашек в день,только чай должен быть настоящий из целых листочков,а не в пакетиках

0

7

Если  одноразовое дело, то очень хорошо помогает  прислониться   лбом  к  холодному окну ( стеклу) . Попросить кратко  забрать  боль. Помогает достаточно быстро, только потом  следует сохранять покой, т.е.  ,понятно,  без  резких движений.   
Вот  по Чернокнижнику методы  " Прислонить лоб к зеркалу или запотевшему окну и сказать: "Тебе боль, а мне покой"

2)  От сильных головных болей
"Намочите тряпку в ледяной воде и положите на лоб больному со словами: "Хворь костяная да мясная, лобная да височная, надбровная да заушная, теменная да затылочная, глазная да любая иная идите прочь от раба (имярек). Слово в силе, сила в замке, замок в море, а ключ в моем кошеле. Аминь". Как только тряпка перестанет холодить, переверните ее и снова положите на лоб. Обычно помогает сразу и надолго."
   
А что касается  периодических головных болей, тут  само собой надо причину устранять. У близкого человека   именно такие   боли ,  там от шеи в основном   идет( но еще давление  и прочие  моменты, которые друг на друга накладываются). Традиционная медицина не помогает, в свое время  даже  в Германии  не смогли  ничего  сделать. Сейчас , если  как-то  поработать с  мышцами , снять зажимы,  боль может  не появляться длительное время. Какие-то магические процедуры  помогают на определенный   срок(не знаю, что именно).  Но опять же ,  все на время ...  У  троюродной сестры  тоже  хронические головные боли , иглоукалыванием   лечилась ...  Сейчас ,по-моему, не страдает.  Но за этим нужно следить все-равно..  Рефлексотерапия, я так понимаю, тут единственный  действенный способ  в этом плане...

+2

8

Котена написал(а):

боль мигреневая,спайки сосудов в левом полушарии.

спазмы сосудов  ?
Помогает горячая вода или компресс на область головы и шеи, рефлексотерапия, самомассаж, крепкий сладкий чай, лечение препаратами  , спазмолитиками и ноотропами,актовегином, индивидуальный подбор трав.
Рецепт во время приступа напишу позже

+2

9

Котена написал(а):

Оба способа пробовала.Купируют боль только в самом начале приступа.

В смысле способы  Чернокнижника? Они да  ,согласна, помогают  облегчить  боли  поверхностного  характера , если так можно сказать, и когда боль еще  не  сильно  разрослась... 
   

Ульяна написал(а):

, крепкий сладкий чай,

Это точно. При приступах  этот человек  без    "чайфира"  не обходится , только  слишком часто  его  пьет  , к сожалению,  а  на сердце и так нагрузка нехилая  :(  А правильный массаж - это  ценно ..)

Рецепт во время приступа напишу позже

Будет очень  интересно получить  информацию

0

10

гепарин жидкий +  раствор мумие или  любую антибактериальную траву, и делаем массаж, я его описывала. сначала   снизу вверх  по  линиям подбородок- артерия около уха по краю лица , затем отводящий головы. В какой-то из тем я его описывала подробно. Пальцы постоянно мочим  в этом растворе

+2

11

Котена
в сосудах спаек не может быть. Может быть арахноидит, спайки в оболочке мозга, и лечится  рефлексотерапией прекрасно

0

12

Уважаемые я тоже страдаю мигренью уже 20лет!Где только не обследовалась и никто не смог мне помочь,говорят со старостью все пройдет,но ведь как-то жить надо и еще работать!!!Есть такие таблетки ИМИГРАН очень дорогие,но эффект через 5мин снимают приступ,сейчас появились их заменители(СУМАМИГРЕН)реально действуют,но не сразу.На очень тяжелый приступ имею всегда с собой.Все что перечислено выше мне лично не помогает.2 таблетки сумигрена стоят в зависимости от дозировки от 200-300руб.,если болит не сильно попробуйте ПИРАЛГИН.

0

13

Имигран, к сожалению, не всем подходит  :x меня от него тошнило так, что встать не могла, не то что из дома выйти.
Патронесса выкладывала снятие головной боли: Смотайте с клубка шерстяных красных ниток на голову болеющего столько «обмотов», сколько полных лет ему. Пока мотаете, говорите (по числу лет):
«На высокой горе, стоит Алатырь камень.
А под ним река краснА течёт, разливается.
Раб (имя) в реку ту вошёл, да недужной замаялся
Да болЯми замытарился.
Кость его болит, уснуть не даёт, огневицей палит, разум отымает.
Сколь рабу (имя) годков, столь и мотков»
Как смотали нить по ч/с, так секите ножом по ней со словами:
«Текла огненна река, круты берега, да в гору ушла.
С раба (имя) сошла. Аминь»
Сразу начинайте тянуть нить с головы больного уже против ч/с. со словами:
«Как реке вспять не вертаться, так и рабу (имя) с болЯми не знаться.
Река в гору ушла, да головная с раба(имя) отошла. Аминь»
Можно сматывать на осиновую лучину, на ней же и жечь потом.
Как нить с головы смотали, сжигаете её сразу на пламени свечи. Пепел сразу несёте на перекрёсток, бросаете там и говорите.
«Кто ходом ходил, тот и затоптал, да на себя взял. Аминь»
Откуп здесь не нужен.
Если боли наследственные, то делать 3 раза в год.

+1

14

От регулярных головных болей поможет настойка Болиголова.Растение ядовитое, пьют его согласно схемам...Сейчас он в силе, да и растет везде!Параллельно нужно употреблять чай с мяты.Эффективны также обливания водой! Жевание миндаля также успокоит головную боль.

0

15

Последнее время(2 последних года где-то) беспокоят головные боли(в последнее время вообще стали постоянными) плюс очень паршивое состояние по утрам.Делал МРТ,ЭЭГ,УЗДГ.Ничего серьезного не было обнаружено.Многих специалистов обошел - никто ничего конкретного не может посоветовать.Даже думал,что это как-то связано с отменой нейролептиков с антихолинергическим действием(азалептин,неулептил).Но прошло уже почти 3 года после отмены.Также выдвигал версию с повышенным ВЧД - но на обследовании ничего не нашли.Вообщем выдвигал еще несколько версий.Но так точно не был уверен,что это 100% связано с головной болью.Порой мне кажется,что этих головных болей у меня по определению быть не может-нет серьезных причин для их появления.До того как они появились - их не было никогда раньше. В общем перепробовал я много чего.  Больше всего помогло то, когда лечился у Пархоменко Олег Викторовича (клиника Роса)г.Москва - теперь все на много лучше. Не то чтоб прошло все совсем, так как лечение еще не прошло до конца. Но такого результата не достигалось не в одной клинике и не у одного врача. Всем советую. Оно того стоит.

+1

16

Может кому-то будет в помощь.

"Господи Иисусе Христе, Сыне и Слове божий, Сам управляй моими чувствами, мыслями и волею".

Эту молитовку мне когда-то дала одна "бабушка", к которой ездили по одному вопросу, но я заодно спросила про свои мигрени.

Ксатати, это уже из личного опыта, и я это впервые ощутила на буквах... Голова иногда болит, если не то или не в ту степь думаю. То бишь, мысли, уводящие меня с моего Пути, или влекущие за собой неправильные решения могут вызывать головную боль. Если сам "прозреешь" и поймёшь куда кривая мысли увела, тогда само проходит. А вот по поводу слова "волею", хочу пару слов сказать.

Слово "воля" в переводе с церковнославянского "волеть"  означает "хотеть". То есть, говоря по силу воли мы говорим про силу желания. Когда желания не те, т.е. вредящие, допустим нашему организму, телу, душе и т.д. то головушка тут же может заболеть. Так вот, прося Господа управлять своей волею, я прошу Его управлять своими желаниями, а если очень вообщем, то я прошу Бога избавить меня от ненужных душевредных желаний и пристрастий. Только в моём понимании Бог и Иисус Христос, сильно отличаются от обыденного представления его среднестатистическими верующими гражданскими.

Молитва, приведённая выше, мне всегда помогает.

Ещё я читаю молитву пророку Предтече и Господню Крестителю Иоанну. Но не каноническую, а верхний вариант переиначиваю. Вместо "Господи", прошу "Крестителю Господний Иоанне, сам..." и дальше по тексту выше. Был как-то случай, сильнейшая мигрень, пока читаю в уме или шёпотом, не болит, умолкаю, начинает ныть. Это, пожалуй, единственный минус у меня, длительность. Иногда долго читать приходится. Как в варианте с чётками. То есть не раз прочёл и всё хорошо, а как мантру раз 50 или больше, когда как, я не всегда считаю.

+3