Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лечение иглами

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ритуал можно использовать для лечения головных болей и пробовать для лечения других не сложных заболеваний. Я его опробовала именно для избавления от головных болей.  Этот ритуал можно проводить не только для себя но и для клиентов. В обряде  представлены очень интересные и необычные обрядовые действия.
Лечат иглами,  тогда когда у луны есть «рожки», т.е. это должна быть не первая декада убывающей луны.
На убывающей луне покупают пакет с иглами. Покупают по всем правилам, так же до места где покупали, идут молча и молча возвращаются.  Из пакета берут 3 иглы. Вдевают в одну иглу красную нить, в другую черную в третью белую.
Берут кружку, наливают в неё воду. Все 3 нитки берут разом за концы, так что бы иглы опустились в воду, а рука держала тройную нить.
Иглы вращаются по воде круговыми движениями, держа нитки за концы. Вы смотрите за движением иголок и читаете заговор. Если вы лечите клиента, то смотрит за движением клиент, а вы читает заговор.
Делать так 3 раза в день: восходе солнца, в 12 часов дня и на вечерней заре. Иглы закопать под деревом, что бы клиент или вы не перешагнул это место. Иглы полить водой из кружки.
Тремя иглами, тремя нитями.
И всеми тремя зорями.
Свожу с Имя на воду.
Студёную болезнь лихую
Кланяюсь я трём сторонам.
Трём зорям - зарницам.
Трём добрым сестрицам.
Тебе, алая зорюшка:
Забери с Имя горюшко
Тебе – почасовая, белая, дневная.
И тебе, чёрная ночная:
Возьмите себе по игле железной.
По нити шёлковой,
Пошейте себе новы наряды.
А заберите зато с Имя
Всю боль хворобу
Подале с её порогу.
Аминь.

ПО этому ритуалу есть важное дополнение. Об этом писалось в лекциях, но я напомню, что после такого рода ритуалов нельзя шить, тут нельзя шить месяц. Для женщин средневековья это была серьёзная жертва.

+8

2

Можно вопрос по технике исполнения?  :)

Норфет написал(а):

Вдевают в одну иглу красную нить, в другую черную в третью белую.
Берут кружку, наливают в неё воду. Все 3 нитки берут разом за концы, так что бы иглы опустились в воду, а рука держала тройную нить.

Нитку в игле надо чем-то закрепить, иначе иголка слетит. Т.е. это узелок, который будет держаться в ушке иглы? Можно ли делать узелки в этом обряде? Или тогда держим каждую нитку за два конца: после вдевания иголка оказывается на середине нитки, без узелка и удерживается за оба конца? Как Вы делаете?

0

3

Сэриэль
Узлы делать не надо! Нитку держим за два конца игла в середине нити.

+1

4

Норфет написал(а):

тут нельзя шить месяц. Для женщин средневековья это была серьёзная жертва.

она и для некоторых современных женщин серьезная. даже, я бы сказала, неприемлемая, если речь идет всего лишь о головной боли.

0