Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Белая Денежная Магия » Копилка заговоров и ритуалов на деньги


Копилка заговоров и ритуалов на деньги

Сообщений 1 страница 20 из 71

1

Золотой ритуал на деньги

Для этого ритуала вам понадобится миска (подойдет и глиняный горшок) и красная церковная свеча.
Миску нужно поставить на пол около двери в свою спальню. В течение шести дней каждый день в пять часов вечера кладите в миску по монетке. Лучше если это будут монетки разного достоинства. Когда будете класть первую и вторую монетки, произнесите:
«Теките, денежки, блестите, сделать богатой меня спешите».
Кладя остальные монетки, нужно говорить:
«Денежки-деньжата, силушка моя, не оставьте, не покиньте в трудный час меня».
Когда положите последнюю монетку, в полночь нужно поставить миску с деньгами на деревянный стол на льняное полотенце, вынуть монетки и разложить их по кругу.
Комната должна освещаться только светом луны (ритуал делается в полнолуние, так что рассчитайте все заранее). Возьмите небольшой стаканчик и насыпьте в него мелкой соли, поставьте его в центр круга из монеток, а сверху поставьте красную свечку. Зажгите ее.
Смотрите, не отрываясь, на пламя свечки и говорите:
«За морем - окияном, на острове на Буяне,
Лежит белый камень - алатырь.
Как заря с зарей на том камне смыкается,
Как заря зарей утешается,
Как заря заре песни поет,
Тако и я, раба Божия (имя),
Песни бы пела,
Утешала-голубила
Сизого сокола,
Черного ворона.
Да туга печаль моя
Сердце высосола,
Нуждой вычернила.
Нет у меня в дому достатку,
Нет мне покою ни днем, ни ночью.
Как я свечечку зажгу,
Как я денежку положу,
Как начнет та денежка умножатися,
Как начнет та свечечка колебатися,
Воск тает и оплывает,
Нужда моя убывает,
Прибыль моя прибывает.
Исуса Христа и Приснодево Марие,
Не покиньте мя.
Во веки веком.
Аминь».
После этого идите спать: свеча пусть догорает без вас. Утром встаньте до рассвета, приберите стол: монетки сложите обратно в миску, а стакан с солью и свечкой замотайте в полотенце и выбросите все узлом. В миску с монетами надо добавлять по одной монете еще семь дней, каждый раз крестя ее и читая «Отче наш». Потом сложите все монетки в столбик, заверните в чистую бумажку и спрячьте куда-нибудь подальше. Их нельзя трогать три года.

+3

2

Псалом 101 (от нищеты)

Молитва страждущего, когда он унывает и изливает пред Господом печаль свою. «Господи! услышь молитву мою, и вопль мой да придет к Тебе.
Не скрывай лица Твоего от меня; в день скорби моей приклони ко мне ухо Твое; в день, [когда] воззову [к Тебе], скоро услышь меня;
ибо исчезли, как дым, дни мои, и кости мои обожжены, как головня;
сердце мое поражено, и иссохло, как трава, так что я забываю есть хлеб мой; от голоса стенания моего кости мои прильнули к плоти моей.
Я уподобился пеликану в пустыне; я стал как филин на развалинах;
не сплю и сижу, как одинокая птица на кровле.
Всякий день поносят меня враги мои, и злобствующие на меня клянут мною. Я ем пепел, как хлеб, и питье мое растворяю слезами,
от гнева Твоего и негодования Твоего, ибо Ты вознес меня и низверг меня.
Дни мои - как уклоняющаяся тень, и я иссох, как трава.
Ты же, Господи, вовек пребываешь, и память о Тебе в род и род.
Ты восстанешь, умилосердишься над Сионом, ибо время помиловать его, - ибо пришло время; ибо рабы Твои возлюбили и камни его, и о прахе его жалеют.
И убоятся народы имени Господня, и все цари земные - славы Твоей. Ибо созиждет Господь Сион и явится во славе Своей;
призрит на молитву беспомощных и не презрит моления их.
Напишется о сем для рода последующего, и поколение грядущее восхвалит Господа, ибо Он приникнул со святой высоты Своей, с небес призрел Господь на землю,
чтобы услышать стон узников, разрешить сынов смерти, дабы возвещали на Сионе имя Господне и хвалу Его - в Иерусалиме, когда соберутся народы вместе и царства для служения Господу. Изнурил Он на пути силы мои, сократил дни мои.
Я сказал: Боже мой! не восхити меня в половине дней моих. Твои лета в роды родов. В начале Ты, [Господи,] основал землю, и небеса - дело Твоих рук;
они погибнут, а Ты пребудешь; и все они, как риза, обветшают, и, как одежду, Ты переменишь их, и изменятся;
но Ты - тот же, и лета Твои не кончатся. Сыны рабов Твоих будут жить, и семя их
утвердится пред лицем Твоим».

0

3

Первое, что говорят, перешагнув свой порог, входя в дом:
Сорок святых за мною шли, сорок свечей несли. Каждая свеча не простая, серебряная и золотая. Нищий на паперти – мое богатство взаперти. Слово, дело, ключ, замок, богатство ко мне на порог. Во имя Отца, и Сына и Святого Духа. Аминь.

+4

4

Ритуал вообще был странно сделан, откуда видно что шерсть на коте встала дыбом если кот был в сумке и куда его отпускали тоже не ясно. Осторожность конечно никогда не помешает и без защиты делать кладбищенские ритуалы не советую.

+3

5

ДАНА написал(а):

около месяца не могли снять синяк.

вот так всегда бывает - придешь за деньгами, а уйдешь с фингалом под глазом :hobo:  :D

ДАНА написал(а):

мне случай один рассказывали

ДАНА, а вы не знаете , те кто делал этот ритуал - они говорили в заговоре --"Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь."?   как то  странно что все вместе  и сатана и святой дух.

0

6

Bast написал(а):

Первое, что говорят, перешагнув свой порог, входя в дом:
Сорок святых за мною шли, сорок свечей несли. Каждая свеча не простая, серебряная и золотая. Нищий на паперти – мое богатство взаперти. Слово, дело, ключ, замок, богатство ко мне на порог. Во имя Отца, и Сына и Святого Духа. Аминь.

Bast, это делать каждый раз или одноразово? А то ведь мы выходим и захадим в дом на дню иногда не один раз.

0

7

проводил кто-нибудь степановские обряды на кладбище для карьерного роста? слышала,есть рабочие

0

8

какие ритуалы вы имеет в виду?

0

9

В ритуале с котом фраза "Во имя Отца и Сына и Святого Духа..." - это стандартная формулировка для христианских заговоров. Т.к. по христианскому учению именем Отца, Сына и Святого духа заклинается и подчиняется Сатана. В этом заговоре Сатану не просят, а приказывают ему сделать то-то и то-то... Так что не удивляюсь что можно хорошо схлопотать по шее если накосячишь при ритуале - кому понравится что ему приказывали?

0

10

Milena написал(а):

Так что не удивляюсь что можно хорошо схлопотать по шее если накосячишь при ритуале

это довольно спорно.

0

11

Я бы не стала говорить "Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков.", а запечатала бы словами "Да будет так!",   тогда речи о подчинении Сатаны не будет, а будет просьба об обмене, что, по моему, логичнее. И меньше опасности получить по шее. Хотя, кот в такой ситуации и впрямь может повести себя весьма неадекватно и результат будет непродсказуем.

0

12

Bast написал(а):

Первое, что говорят, перешагнув свой порог, входя в дом:
Сорок святых за мною шли, сорок свечей несли. Каждая свеча не простая, серебряная и золотая. Нищий на паперти – мое богатство взаперти. Слово, дело, ключ, замок, богатство ко мне на порог. Во имя Отца, и Сына и Святого Духа. Аминь.

Я про этот ретуал читала, что делают его на большой престольный праздник, покупая в церкви 40 свечей и  поставив их у  любых икон, не зажигая (в то время,когда свечи не горят, а их потом зажигают). Оставляют посильное пожертвование, и не оглядываясь и ни с кем не разговаривая идут домой. По дороге ничего не покупают, даже билетов в транспорте (идут пешком), и когда после всего этого придёшь домой, вслух читаешь этот заговор. И потом никому не говорят о проделанном.

+1

13

Возьмите пять белых церковных свечей, и зажгите их. Потом трижды перекреститесь и скажите три раза следующее:

Исуса Христа, надежа и опора,
Приснодево Марие, Исусова подпора,
По небу шли,
Мешки с деньгами несли,
Мешки открылись,
Деньги свалились.
Я, раба Божья (имя), по низу шла,
Деньги собрала,
Домой понесла,
Свечки зажгла,
Своим раздала.
Свечки, сгорайте,
Денюжки, в доме прибывайте!
Во веки веком!
Аминь.

Свечи оставте догорать до конца. После этого скатайте весь воск в один комок и положите его либо в кошелек, либо в то место, где вы постоянно храните деньги.

Я проверяла, действие было на утро следующего дня!!!! НЕ ШУЧУ!!!

+7

14

ВАСИЛИСА,а лунные фазы соблюдать нужно?

0

15

Конечно! На расстущей луне делайте.

0

16

Василиса написал(а):

Свечи оставте догорать до конца. После этого скатайте весь воск в один комок и положите его либо в кошелек, либо в то место, где вы постоянно храните деньги.

Уважаемые подскажите, вот если свечи должны прогореть, то воска от них не останется,только фитиль.У меня прогорает все до конца.Может я чего то не понял,подскажите.

0

17

Я пробовала на пять церковных иерусалимских свечах, на утро нашла 400 гривень ! А воск с них осталсяи доволь много!! :)  Этот ритуальчик мне посоветовал один маг,который уже больше 10 лет практикует, сильный и граммотный человек!

0

18

Скажите пожалуйстаа свечи нужно как то правильно расставить или как угодно?

0

19

Я свечи по кругу ставила. И ещё нестоит пятёрку свечей к пентограмме приравнивать  - это не всегда нужно! Пятёрка - она многое означает..  5 свечей-раздор, война, ссора это совсем в других ритуалах, и действие там тоже сильное. Пожалуйста не путайте!

0

20

Василиса написал(а):

Пятёрка - она многое означает..

Не зря же в старинных денежных обрядах пятачки использовали...

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Белая Денежная Магия » Копилка заговоров и ритуалов на деньги