Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Белая Денежная Магия » Копилка заговоров и ритуалов на деньги


Копилка заговоров и ритуалов на деньги

Сообщений 41 страница 60 из 71

41

это Степанова, если не ошибаюсь, она пишет его потом потушить, после этих слов, и с собой остаток носить.   Сомнительно, на мой взгляд.

0

42

Ага, Степашка. Бросьте вы с ней упражняться, у нее очень мало рабочих обрядов, да и рабочие на 90 % не до конца напечатаны.

0

43

nata13 написал(а):

Ага, Степашка. Бросьте вы с ней упражняться, у нее очень мало рабочих обрядов, да и рабочие на 90 % не до конца напечатаны.
Подпись автора

Выложите в таком случае что-либо рабочее? :cool:  А как снять "денежный сглаз" или "денежную порчу", т.е. я имею в виду если человеку вдруг резко перестало везти в финансовом плане....

0

44

Baffy
если человек неграмотно магичил и наделал косяков, то нужно снимать косяки в работе и чиститься, а не  денежный сглаз снимать:)

0

45

Milena написал(а):

В этом заговоре Сатану не просят, а приказывают ему сделать то-то и то-то...

приказывают  :rofl:  ну-ну... пусть еще угрожать попробуют  :rofl:

+1

46

АРИАНРОД написал(а):

а 5 часов вечера это обязательное условие????????????????

Ритуал не мной придуман. Как было написано, так я и выложила.

0

47

Читали на Ивана Купалу и заговоры на счастье, удачу, богатство, успех. Например, под день Ивана Купалы (6 июля) вы можете заговорить себя на счастье и удачу. Для этого зайдите в реку или озеро и, брызгая на себя водой, читайте такой заговор:

Первое дерево- Ильин,
Второе дерево - купорее.
Третье - притворное.
Господу Богу покорное.
Так чтобы
Счастье покорилось мне.
Божьей рабе (имя).
Под деревом притворным.
Господу Богу покорным,
Сизый папоротник растет.
Под тем сизым
Папоротником
Великое счастье живет.
Оно растет, оно подрастает
К моему телу белу
Припадает.
Кто Иванов заговор знает,
Девять раз под Иванов день читает,
К тому, как эта вода,
Счастье и удача прилипают.
Слова свои закрываю,
Дела свои замыкаю.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

0

48

bayhu
интересный заговор, из Степашки, только он не полный. Начала нет.
При чем деревья?

bayhu написал(а):

Первое дерево- Ильин,
Второе дерево - купорее.
Третье - притворное.

эти строки взяты из Сна Богородицы (не помню какого номера), но начало там такое:
Быть Христу на распятии, на трех деревах.
Первое дерево- Ильин,
Второе дерево - купорее.
Третье - притворное.

0

49

Да, заговор из сборников Степановой. При чем тут деревья, точно не отвечу, но я пробовала - помогает. Для верности водоем, в котором окуналась на Купала выбирала именно тот, что находится в лесу, или хотя бы берег, смотрящий в лес.

0

50

bayhu написал(а):

Читали на Ивана Купалу и заговоры на счастье, удачу, богатство, успех. Например, под день Ивана Купалы (6 июля) вы можете заговорить себя на счастье и удачу. Для этого зайдите в реку или озеро и, брызгая на себя водой, читайте такой заговор:

Первое дерево- Ильин,
Второе дерево - купорее.
Третье - притворное.
Господу Богу покорное.

Я вот сейчас только прочла и вспомнила... Делала его в прошлом году,  вообще не надеясь ни на что (текст как-то не по душе), скорее ради интереса. Как раз подходил Купала, и  (если не ошибаюсь) Хитрая бестия выложила его. Ну в общем сделала и забыла. Пару месяцев все было ровно, а потом так повалила работа, что еле на ногах держалась от усталости. За 3 месяца выплатила кредит за машину, за которую должна была платить еще 3 года почти. Но на этом все и закончилось.
Правда есть нюанс, закончилось с появлением личной жизни, а у меня, как я давно заметила, всегда так. Или личная жизнь или деньги, одновременно то и другое не уживаются(((

0

51

ДАНА написал(а):

В полночь встать в центре кладбища, держа в одной руке сумку с черным котом

сомнительный обряд. кота очень жалко(((

+1

52

Неразменный Рубль (по методу Стефании)
Взять неразменный рубль. Прочитать над монетой молитву Николаю Чудотворцу. Затем взять воду в чашке, опустить туда монетку и произнести: "Вода-водяница, красная девица, стать тебе купелью неразменного Рубля раба божьего (имя), ибо крещаеться в тебе денежка (назвать ее достоинство) которая станет в кошельке его лежать и по всяк день к себе другие деньги звать, для раба божьего (имя) собирать. Иисусовым именем, Богородициным знамением нарекаю тебя, денежка (назвать) неразменным рублем раба божьего (имя). В кошельке лежи, свою службу служи, большие и малые деньги собирай, большие и малые деньги рабу божьему (имя) сберегай."  Вытащить монетку из воды, промокнуть чистой салфеткой, и положить в потайное отделение кошелька (должна лежать изолировано от других монет). Я после прочтения заговора в воду добавляю капельку крови, но это не обязательно. Заговор действует в кошельке всегда есть денежка.

+3

53

Yanysa написал(а):

Я после прочтения заговора в воду добавляю капельку крови, но это не обязательно

а потом что с водой делать, и подделывать обряд по мере необходимости?

0

54

Шестипалая написал(а):

ДАНА написал(а):
В полночь встать в центре кладбища, держа в одной руке сумку с черным котом
сомнительный обряд. кота очень жалко(((

Я бы никогда бы не стала кота(любого-чёрного,рыжего,красного или хоть синего) жертвовать потому что :
Своим котом(кошкой) жертвовать ради денег,предательство(моя точка зрения) по отношению к тому,кого приручила.Это не курица жертвенная...И не думаю,что после это не аукнется,и вообще сможет ли потом человек завести это животное.
Кошки великолепно впитывают и преобразуют негативную энергию и потому считаются отличными защитницами хозяину(ке).Это магические животные.
Про обряд также думаю,что сомнительный...
А если ещё учесть

черная кошка написал(а):

приказывают    ну-ну... пусть еще угрожать попробуют

,то действительно,может ещё за это и ДЕНЕГ отвалит :hobo: во имя...

+3

55

noyaber написал(а):

Я бы никогда бы не стала кота

Я бы тоже. Коты сами выбираются из мешков. Мне больше не разменный Соболей нравиться.

0

56

Хочу поделиться, обрядом денежным. Незнаю автора.

Кто спрячет в дупле дерева 12 копеек и прочитает заговор, у того всегда будут водиться деньги:

Апостолы, Вас 12.

Возьмите и храните 12 копеек.

Умножайте их,

Как умножается Ваша слава по всем векам.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Делать женщинам в женские дни. Мужчинам в мужские. Делала на растущей. 1 - раз прибыло 600 долл. второй раз - 500. Делала 3 года назад. Результата в течении недели.

0

57

Да еще брала монеты по 1 копейки ложила чистый лист бумаги, вернее заворачивала.

0

58

Как на мед наговаривать, чтобы сладко (богато) жить. Краснова

Для этого заговора понадобится мед в сотах. Положите соты перед собой, перекрестите и прочитайте молитву:

Создателю всех Боже, семена благословляяй и умножаяй, и к употреблению нашему сия благопотребна творяй: ходатайством Предтечи и Крестителя Иоанна, милостивно внемля молитвам нашим, пчелы сия благословити и освятити своим благоутробием благоизволи, да обильнее плоды своя приносят, во еже ко храму твоему и святых алтарей твоих лепоте и украшению, купно же и нашему употреблению быти им, о Христе Иисусе Господе нашем, емуже честь и слава, во веки веков. Аминь.

Теперь откусите от соты кусок, начните жевать его и вместе с жеванием наговаривайте заговор:

Как мед сладок, так и денежки сладки. Как пчела медок мало-помалу собирает, да богат улей набирает, так и я денежка по денежке богатство наберу. Как медок к пчелке липнет, так и денежки чтоб ко мне липли.

Выплюньте пережеванный воск в миску и снова откусите от соты. Нужно пережевать так целую соту. Затем растопите весь собранный вами воск на водяной бане, киньте туда пять медных монет и скатайте шар. Этот шар спрячьте под порог или заройте под восточным углом дома.

+3

59

Заговор на привлечение денег.

На двенадцатый лунный день поставьте в церкви свечки 12 святым апостолам и Николаю Чудотворцу. Вечером в миску с водой опустите двенадцать мелких желтых монеток. Одну белую монету бросьте на пол рядом с местом гадания. Прочитайте заговор, оставьте монеты в воде и ложитесь спать. Утром выньте монеты из воды, сложите стопкой и закопайте в горшок с растением (для этих целей хорошо подходит толстянка; в народе – денежное дерево). Заговоренной водой надо полить растение. Последнюю, белую, монету положите в поддон, чтобы она пришлась на центр горшка. Поле этого натощак сходите в церковь и поставьте свечки двенадцати апостолам и Николаю Чудотворцу.

Теките, деньги, теките, да не утекайте, сверкайте, деньги, сверкайте, да не высверкивайте. Ко мне приходите, у меня поживите, на радость мне растите. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

+3

60

Заговор на быструю денежную прибыль. Вирма.

Делается на новолуние или в первые дни после новолуния. Зачерпнуть дождевой воды в стакан столько, сколько получится. Стакан должен быть прозрачным. Положите туда три монетки разного достоинства: одну желтую, другую белую, третью монету двухцветную (десятирублевую). Читается заговор на улице три раза, стакан с водой и монетами надо держать в правой руке, показывая его луне (погода должна быть ясной).

Как вода-водица с неба льет-катится, так и деньги у меня, раба(ы) Божьего(ей) (имярек), будут водиться. Месяц юный, иди, мне богатство принеси. Ты, монетка медная, ты, монетка серебряная, ты, монетка золотая, всех вас уважаю, всех привечаю, всех примечаю. Денежка, приди ко мне, принеси удачу мне.

После заговора монетки вынуть из воды, положить отдельно от других денег, носить с собой, но не тратить, пока не наступит следующее полнолуние.

+2


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Белая Денежная Магия » Копилка заговоров и ритуалов на деньги