Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским.
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Белая Денежная Магия » Копилка заговоров и ритуалов на деньги

Копилка заговоров и ритуалов на деньги

Сообщений 61 страница 62 из 62

61

Нашла у себя такие обряды,делился со мной один ярый поклонник Степашки,сама не пробовала.

Оженить на деньгах. Для того чтобы это сотворить, надо пойти в то место, где всегда водятся деньги, например, в банк, магазин и т. д. Подойдите к банку и дотроньтесь до стены здания, при этом мысленно произнесите слова сватовства:

Здесь деньга ходом сходится,
На чужие руки расходится.
Здесь монеты медные и златые,
Всякие — и малые, и большие.
Черт мне кум и сват,
Злату-серебру брат.
Кум мой, сват мой,
Засватай деньгу ко мне домой,
Чтобы деньги меня любили
И повсюду за мной ходили.
Как ходит жена за мужем,
А муж за женой,
Так пусть и деньга
Повсюду ходит за мной.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

В то время, когда народ после службы будет выходить из храма, нужно перекреститься и сказать:
Господи! Сколько душ
Тут Тебе молилось,
Столько бы денег мне (имя)
Прилепилось.

Ночью, глядя на народившийся месяц, поднимите деньги выше головы и скажите:

Что тратой от рук уйдет,
То назад к рукам моим снова придет.
Ныне, присно, во веки веков. Аминь.
Заговоренную денежку носят в кошельке и не тратят.

+1

62

Saturnalia
Эти методы раздельные?
У меня впечатление, что самостоятельно каждый метод отдельно может дать только разовый не большой доход.

0

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Белая Денежная Магия » Копилка заговоров и ритуалов на деньги