Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Белая Денежная Магия » Копилка заговоров и ритуалов на деньги


Копилка заговоров и ритуалов на деньги

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Lilith, спасибо за подборку! :surprise:
я отпишусь)

Laady написал(а):

Зачерпнуть из лужы?

а чем плоха лужа для этого обряда? вам же не умываться этой водой.
а если понадобится дождевая вода для умывания, немного подумаем и догадаемся подставить банку, ведро, бочку, как повезет :flirt:

+1

62

кисуля написал(а):

Псалом 101 (от нищеты)

меня берут больши сомения что именно этот псалом нужно читать от нищеты.. но может кто-то его применял?

0

63

Михаил написал(а):

Не знаю как другие, но во всех ритуалах, связанными с деньгами, вернее на их привлечение, \ всегда несут откуп! Иначе даже в белых ритуалах могут забрать, что-то более существенное! Это сугубо моя практика, которая у меня работает и оберегает моих клиентов

А какого вида откуп-монеты на перекрестке через левое плечо бросить ?или что-то еще оставить и сказать?

0

64

кисуля написал(а):

Я не ношу откупы в таких случаях на перекрестки, обычно оставляю где-нибудь под деревом, например, под березой, и не деньгами, а что-то съестное. Могу также в церкви на пожертвование положить или нищим подать. Это уж кто как привык откупаться. Но с белым эгрегором тоже откупы нужны.

Подскажите.пожалуйста,съестное что может быть-печенье,фрукты.мясо или кошек покормить?Не делала раньше откуп,только если "говорили" что куда положить...

0

65

Нашла у себя такие обряды,делился со мной один ярый поклонник Степашки,сама не пробовала.

Оженить на деньгах. Для того чтобы это сотворить, надо пойти в то место, где всегда водятся деньги, например, в банк, магазин и т. д. Подойдите к банку и дотроньтесь до стены здания, при этом мысленно произнесите слова сватовства:

Здесь деньга ходом сходится,
На чужие руки расходится.
Здесь монеты медные и златые,
Всякие — и малые, и большие.
Черт мне кум и сват,
Злату-серебру брат.
Кум мой, сват мой,
Засватай деньгу ко мне домой,
Чтобы деньги меня любили
И повсюду за мной ходили.
Как ходит жена за мужем,
А муж за женой,
Так пусть и деньга
Повсюду ходит за мной.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

В то время, когда народ после службы будет выходить из храма, нужно перекреститься и сказать:
Господи! Сколько душ
Тут Тебе молилось,
Столько бы денег мне (имя)
Прилепилось.

Ночью, глядя на народившийся месяц, поднимите деньги выше головы и скажите:

Что тратой от рук уйдет,
То назад к рукам моим снова придет.
Ныне, присно, во веки веков. Аминь.
Заговоренную денежку носят в кошельке и не тратят.

+1

66

Lilith Dark  написал(а):

Заговор на быструю денежную прибыль. Вирма.

Делается на новолуние или в первые дни после новолуния. Зачерпнуть дождевой воды в стакан столько, сколько получится. Стакан должен быть прозрачным. Положите туда три монетки разного достоинства: одну желтую, другую белую, третью монету двухцветную (десятирублевую). Читается заговор на улице три раза, стакан с водой и монетами надо держать в правой руке, показывая его луне (погода должна быть ясной).

Как вода-водица с неба льет-катится, так и деньги у меня, раба(ы) Божьего(ей) (имярек), будут водиться. Месяц юный, иди, мне богатство принеси. Ты, монетка медная, ты, монетка серебряная, ты, монетка золотая, всех вас уважаю, всех привечаю, всех примечаю. Денежка, приди ко мне, принеси удачу мне.

После заговора монетки вынуть из воды, положить отдельно от других денег, носить с собой, но не тратить, пока не наступит следующее полнолуние.

А если нет дождевой воды можно ее заменить например святой?

0

67

Лизачкааа

Лизачкааа написал(а):

А если нет дождевой воды можно ее заменить например святой?

например святой нельзя. и нельзя даже родниковой, даже набранной молча в три часа ночи.
знаете почему? вот поэтому:

Лизачкааа написал(а):

Как вода-водица с неба льет-катится,

+1

68

Anel773 написал(а):

на севере России зимой ну никак не льётся )))))

льется-катится.
снег - тоже вода с неба.

0

69

Saturnalia
Эти методы раздельные?
У меня впечатление, что самостоятельно каждый метод отдельно может дать только разовый не большой доход.

0

70

Как на мед наговаривать, чтобы сладко (богато) жить
Для этого заговора понадобится мед в сотах. Положите соты перед собой, перекрестите и прочитайте молитву:

Создателю всех Боже, семена благословляяй и умножаяй, и к употреблению нашему сия благопотребна творяй: ходатайством Предтечи и Крестителя Иоанна, милостивно внемля молитвам нашим, пчелы сия благословити и освятити своим благоутробием благоизволи, да обильнее плоды своя приносят, во еже ко храму твоему и святых алтарей твоих лепоте и украшению, купно же и нашему употреблению быти им, о Христе Иисусе Господе нашем, емуже честь и слава, во веки веков. Аминь.

Теперь откусите от соты кусок, начните жевать его и вместе с жеванием наговаривайте заговор:

Как мед сладок, так и денежки сладки. Как пчела медок мало-помалу собирает, да богат улей набирает, так и я денежка по денежке богатство наберу. Как медок к пчелке липнет, так и денежки чтоб ко мне липли.

Выплюньте пережеванный воск в миску и снова откусите от соты. Нужно пережевать так целую соту. Затем растопите весь собранный вами воск на водяной бане, киньте туда пять медных монет и скатайте шар. Этот шар спрячьте под порог или заройте под восточным углом дома.

0

71

Заговор на брашно для изобилия в доме
Брашном называется пища. Этот заговор читается над пищей для того, чтобы на столе всегда было изобилие. Разложите на столе все продукты, которые есть в доме: хлеб, мясо, молоко, крупу, картошку и т. д. Продукты могут быть как сырыми, так и приготовленными. Чем больше продуктов вы выложите, тем лучше. Спиртное доставать не нужно. Сложите все продукты горкой. Наверху положите три куска хлеба, воткните в них три свечи и зажгите. Теперь прочитайте заговор:

Дай, Господи, годы добрые, жито густое, мошну полную. Господи Иисусе Христе Боже наш, от пяти хлебов и двою рыбу, пять тысящ насытивый, и от избытков множество укрухов собрати устроивый: Сам, Владыко всесильный, и предлежащыя мрежи благослови, молитвами преблагословенныя, славныя Владычицы нашея Богородицы и Приснодевы Марии, святаго славнаго и всехвальнаго Апостола и Первоверховнаго апостола Петра: и иже от них причащающыяся рыб, в мире и здравии душевном и телесном сохрани. Дай, Господи, сейчас моему недостоинству также благодать разумения, чтобы распознавать приятное для Тебя, а для меня полезное, и не только распознавать, но и совершать, чтобы не увлекаться и не прилепляться к пустому, чтобы сострадать страдающим и снисходить к грешником. Яко Ты еси податель всех благих, и Тебе славу возсылаем со безначальным Твоим Отцем, и с Пресвятым, и благим, и животворящим Твоим Духом, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Дайте свечам догореть, после чего продукты уберите на место. Хлеб, в котором горели свечи, нужно съесть в тот же день. Делайте так раз в три месяца – и в доме всегда будет изобильная еда.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Белая Денежная Магия » Копилка заговоров и ритуалов на деньги