Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



как вызвать кровотечение

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Добрый день, уважаемые форумчане!! срочно нужна ваша помощь. У меня задержка, тест на беременность положительный, аборт делать нельзя, т.к. резус крови отрицательный, врачи боятся бесплодия. Ребенка пока не планировала (предохранялась свечами - проскочил не знаю как). В какой-то теме форума встречала рецепт трав, которые способствуют вызову кровотечения при беременности - теперь найти не могу. Очень прошу подсказать, у кого сохранился аналог!!!
Буду благодарна за отклик.

0

2

идете к врачу, он выписывает 2 укола

0

3

Плод уже есть.
Если у крови плода резус-фактор положительный, то сенсибилизация организма беременной уже произошла и происходит - идёт выработка антител к резус-белкам.
Плацентарный барьер при первой беременности этот конфликт держит, не даёт развиться отторжению плода.
При последующих - держать будет хуже.
Высок риск невынашивания последующих беременностей.

Тут - каким бы образом беременность не была прервана - механическим, фармакологическим, химическим или колдовским - клин один.  Зачастую резус конфликт формируется.  Если кровь плода резус-положительная.

Читайте, тут популярнее изложено:
http://www.women-center.ru/index.phtml?id=174
http://www.medicum.nnov.ru/patient/materinstvo/rezuskonflict.php
http://dilamed.ru/press.php?press_id=23
http://gynecology.popmed.ru/pregnancy/rhesus_factor/

В данном случае нужно внимательно прислушаться к мнению акушеров.

+1

4

Znachor
но тк все равно не прислушается, то  не надо хотя бы абортивными травами пользоваться

0

5

Орхидея Мне почуму-то кажется, что вы живете не в глухой деревне, где до ближайшей больницы и хорошего врача тысячи километров. И запрета на аборты сейчас нет. Не надо думать, что, если вы все сделаете сами травками - все будет благополучно и невредно. Знала я одну девушку, которая сэкономила на аборте - подняла очень тяжелую штангу. Все закончилось кровотечением и длительным пребыванием в больнице.
У меня тоже резус-фактор отрицательный - я бы оставила. Но, это личное дело каждого.

+1

6

Цветик-семицветик написал(а):

У меня тоже резус-фактор отрицательный

и у меня. плюс еще и группа 4 :crazy:
Орхидея
присоединяюсь к мнению форумчан. не рискуйте собственным здоровьем, вы можете потом сильно пожалеть.

+1

7

Спасибки,девчонки!!! в больнице как раз-таки я уже сегодня и побывала. Два укола делают, но в Москве... поеду туда. Спасибо вам за советы!!! Экономить мыслий не было!!!

0

8

Znachor написал(а):

Плод уже есть.
Если у крови плода резус-фактор положительный, то сенсибилизация организма беременной уже произошла и происходит - идёт выработка антител к резус-белкам.
Плацентарный барьер при первой беременности этот конфликт держит, не даёт развиться отторжению плода.
При последующих - держать будет хуже.
Высок риск невынашивания последующих беременностей.
Тут - каким бы образом беременность не была прервана - механическим, фармакологическим, химическим или колдовским - клин один.  Зачастую резус конфликт формируется.  Если кровь плода резус-положительная.
Читайте, тут популярнее изложено:
http://www.women-center.ru/index.phtml?id=174
http://www.medicum.nnov.ru/patient/materinstvo/rezuskonflict.php
http://dilamed.ru/press.php?press_id=23
http://gynecology.popmed.ru/pregnancy/rhesus_factor/
В данном случае нужно внимательно прислушаться к мнению акушеров.

Спасибо за информацию, очень полезные ссылки!!!

0

9

Собственно, ссылки-то даны для подумать.
Действительно, фармакологический выкидыш в плане развития резус-конфликта менее опасен, чем выскребание или мини-аборт.
Но, тем не менее, надо бы озаботиться более действенными способами предохранения, чем влагалищные свечи и прочие дольки лимона.  Любите кататься - таки поставьте спираль или подберите гормональные препараты.
А так - дорожка в один конец - с каждым прерыванием беременности, в подобных ситуациях, шанс появления здорового потомства падает в геометрической прогрессии.

И далеко не всегда удаётся такие ситуации править.  И далеко не всегда у женщин, внезапно обнаруживших тягу к материнству, находится достаточное количество средств на это.

Достаточно высокая цена за несколько минут оргастического удовольствия.  Даже при условии полноценности и насыщенности этих минут.

+2

10

Это все, конечно, верно!!! не хочу оправдываться, я все это знала. Замужем была два года предохранялась таблетками "марвелон" - хорошая вещь, но через два года меня стало от них полнить, генеколог посоветовала временно заменить их свечами (гадость редкостная!!!), спираль ставили, но через несколько дней сняли - у меня симптомы не переносимости (рвало, теряла сознание, низ живота разрывало), т.ч. это все знакомо. Может действительно стоит оградить себя в удовольствиях - надо над этим подумать. На медикаментозный аборт вчера уже записалась. Буду надеяться, что, как и обещалось, он самый щадящий и дети будут (в более подходящее для меня время)! Сюда я обратилась, т.к. подумала, что травы безопаснее, но т.к. результат одинаков доверюсь медикам, так спокойнее. Всем благодарна за отклик и вам за информацию ссылок. Мне стало немного спокойнее, что я выбрала лучший вариант из возможных!!!

0

11

Орхидея написал(а):

Может действительно стоит оградить себя в удовольствиях

Лучше мужчину своего в них оградить.

А после аборта обратиться за помощью к профессионалу - диагностику провести, а за ней и коррекцию судьбы, а заодно и некротическую привязку к тому, кому не дали родиться, убрать. Не надо, чтобы он на Вас висел. Ни к чему это.

Это в общих чертах. Остальное Вам скажет человек, к которому Вы обратитесь за магической помощью, у каждого свои нюансы в работе.

+1

12

Орхидея написал(а):

спираль ставили, но через несколько дней сняли - у меня симптомы не переносимости

до  постановки спирали сдают анализы,  ПРОЛЕЧИВАЮТ ВОСПАЛЕНИЯ,  И НИКАКИХ СИМПТОМОВ НЕПЕРЕНОСИМОСТИ, ЕСЛИ ЭТО НЕ ГОРМОНАЛЬНАЯ СПИРАЛЬ... пардон за капслок, не заметила, то есть нужно пойти в нормальную клинику. И спираль также подбирается по размеру, + первые  3 мес не поднимать тяжестей,  и каждые 3 мес  делать узи во избежание сдивга и брать мазок.  О симптомах непереносимости вобще  слышу впервые

0

13

Mary&Mary написал(а):

а заодно и некротическую привязку к тому, кому не дали родиться, убрать. Не надо, чтобы он на Вас висел. Ни к чему это.

не обижайтесмь, но я уже писала   с аргументацией в одной из тем, что это псевдохристианская..ммм...ну скажем честно-ерунда.

0

14

видела привязку всего 1 раз, когда   женщина сделала исскуств роды на большом сроке, то есть младенец уже  вдох сделал. Душа  вселяется в тело с 1 вдохом. ТОгда возникает привязка

0

15

Ульяна написал(а):

не обижайтесмь, но я уже писала   с аргументацией в одной из тем, что это псевдохристианская..ммм...ну скажем честно-ерунда.

Я не обижаюсь. И к христианству, а также к его трактовкам, отношения не имею.

Ульяна написал(а):

видела привязку всего 1 раз, когда   женщина сделала исскуств роды на большом сроке, то есть младенец уже  вдох сделал. Душа  вселяется в тело с 1 вдохом. ТОгда возникает привязка

Я их вижу постоянно в подобных случаях. Это не душа.

0

16

Mary&Mary написал(а):

Я их вижу постоянно в подобных случаях. Это не душа.

а что это?? если вам не сложно, расскажите подробней??

0

17

Нас учили, что если пациентке ввести хлорид кальция внутривенно, одну ампулу, то аборт последует незамедлительно и достаточно безопасно. Я не гинеколог, случйно наткнулась в старых лекциях. Кто-нибудь подтвердит или опровергнет?

0

18

Мадб
ну с чего бы он последовал, где там абортивный механизм у этого препарата? ну сосуды расширит ...

0

19

Мадб, такие последствия от хлористого бывают только у тех людей, которые его не переносят и это небезопасно. Лучше в таких случаях идти в хорошую клинику, там люди знают что делать. На моих глазах девочка себе делала срыв(молоко и лавровый лист, если память не подводит),делала в парилке, так ее ели откачали после таких народных методов. Зачем портить себе здоровье, когда куча научных методов существует менее проблематичных.
У меня тоже отрицательный резус, правильные хирургические вмешательства, дают больше шансов на берем-сть, чем народные методы. И не нужно забывать, что каждый человек индивидуален. А так, каждый вправе делать то, что он считает правильным.

0

20

Мадб написал(а):

Нас учили, что если пациентке ввести хлорид кальция внутривенно, одну ампулу, то аборт последует незамедлительно и достаточно безопасно.

Кололи мне перед родами чтобы шейка раскрылась. один укол сделали больше я не дала.

0