Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



как вызвать кровотечение

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Уважаемая Орхидея! У моей подруги тоже отрицательный резус. Первого ребенка она родила нормально, пыталась родить еще одного после двух абортов, отходила 9 месяцев и ребенок замер перед родами в животе из-за резус конфликта, так что будьте осторожнее.

0

22

Лизавета написал(а):

Кололи мне перед родами чтобы шейка раскрылась. один укол сделали больше я не дала.

хлорид кальция
Кальция хлорид применяют в качестве средства заместительной терапии при дефиците кальция в организме различного происхождения, в том числе при недостаточности паращитовидных желез (тетании), рахите (спазмофилии) и других нарушениях обмена витамина Д (например при ХПН); при повышенной потребности в период роста, лактации, беременности; а также при недостаточном содержании кальция в пище, его нарушенном всасывании (ферментная недостаточность поджелудочной железы, ахлоргидрия, после гастрэктомии, обширных резекциях кишечника) или повышенном выделении (хроническая диарея, прием некоторых видов мочегонных и противосудорожных препаратов). В качестве противошокового средства кальция хлорид применяют в комплексе реанимационных мероприятий только в случае гиперкалиемии, гипокальциемии или передозировки препаратами, относящимися к группе блокаторов кальциевых каналов, а также при интоксикации солями магния, оксалатами, фосфатами или фторидами, хлором (и другими раздражающими газами), хлорорганическими соединениями, радиоактивным фосфором, стронцием или радием. При псевдо- и аллергических реакциях, при воспалительных и экссудативных процессах, васкулитах и т.п., как средство, снижающее проницаемость сосудов. В качестве вспомогательного средства при лечении почечной, желчной и кишечной колики. Для профилактики гипокальциемии при переливаниях цитратной крови.

0

23

то есть вы уверены, что вам кололи, чтоб шейка матки раскрылась?:)

0

24

Ульяна,не знаю с какой целью, но мне его тоже кололи при поступлении в роддом.

0

25

Aisandra
чтобы убрать воспаление, в качестве профилактики, или в карте у вас было что-то  про нестерильность флоры

0

26

Ульяна написал(а):

то есть вы уверены, что вам кололи, чтоб шейка матки раскрылась?

Не могу сказать на 100%, сужу лишь потому что только в этом была причина. мы говорим об одном и том же "хлористый"?

0

27

При резус-конфликтных ситуациях нужно вводить сыворотку после аборта,она снижает риск развития патологии последующей беременности.А про хлористые,травы...вообще забыть надо,уже писали и обсуждали в каких случаях это работает.Медикаментозные аборты есть,безопаснее намного.

0

28

Орхидея
...к сожалению,даже после медикаментозного аборта очень высок риск неполноценного второго ребенка, даже при том, что сейчас резусникам делают уколы... нормальные дети у резусных мам, хоть десять , если папы разные...все остальные без гарантий здоровья...
С уважением

0

29

Lusik
...по-поводу замирания развития. Сейчас это очень серьезная проблема, чаще всего никак не связанная с резус-фактором. Если посмотреть статистику по роддомам- волосы дыбом встают. Молодые девочки, без патологий, замирание на сроке 8-14 недель, без видимых причин, дальнейшее обследование также не указывает на точную причину замирания...если не считать , что абсолютно здоровых сейчас нет...
С уважением

0

30

Я имела ввиду более безопасный,т.к нет риска инфицирования и применения хир.инструмента.А по резус-конфликту...тут уж никто не предугадает.

0

31

Даже после медикаментозного аборта способа иногда требуется хирургическое вмешательство.т.к не все может выйти и потребуется чистка.

0

32

Мадб
насколько я помню при родах раньше вводили  в вену 40% глюкозы,хлорид кальция 10% ,так как ионы кальция участвуют в переводе мышечной клетки из состояния покоя в состояние возбуждения, витамины типа В и еще кучу всего внутримышечно( простогландины)...
...так что простое введение хлорида кальция может сработать, а может и нет, к тому же он вызывает угнетение сердечной деятельности...
так что лучше к доктору, без самодеятельности
С уважением

0

33

Mary&Mary, можете рассказать подробнее или здесь или в личку, куда удобнее, про некро связь абортированной.

0

34

Уважаемые Маги пожалуйста помогите! Срочно нужен заговор на выкидыш. Женщина шизофреничка . Шизофрения наследственная. Больна печень,страдает аллергией с детства. В матке имеется гематома. Врач сказала, что по её показаниям нельзя сохранять беременность. Но она не прислушалась конечно и решила сохранить.Срок 12 -14 недель.Пожалуйста, если кто откликнется , напишите в личку.

0