Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто сталкивался с таким приворотом?

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Описываю ситуацию может кто  сталкивался с такой. Ко мне пришел за помощью мужчина
попросил его почистить от приворота. Делала его бывшая супруга пыталась так его удержать
и сама ему об этом рассказала. Заказывала приворот у бабки и та сделала его на соли.
Но как-то не через наговор на соль, котрую потом обильно сыпять в еду а иначе. Если ему и
подсыпали в еду то совсем мало т.к. они вместе не живут и не едят. 
Ему 41 год и раньше он был совершено здоров а теперь у него постоянная жажда и появились
отеки. Проверял почки анализы показали что там все в норме. Плюс его сильно тянет к бывшей.
На этой убыли попробвала все способы чистки и водой и огнем  но эффект слабый только стало
меньше к ней тянуть.
Может быть кто-то знает что это за приворот как делается и как его снимать.

0

2

может, это тот, который через кладбище? ну и снимать соответственно через него же

0

3

Clau написал(а):

Проверял почки анализы показали что там все в норме.

Раз почки в порядке может у него начинается диабет? Ведь при нем

Clau написал(а):

теперь у него постоянная жажда

0

4

Clau

Для начала подскажите ему, чтоб проверился на предмет наличия диабета - здесь уже об этом говорилось. Это чтобы исключить неприятные сюрпризы.

Это один из приворотов, основанных на "иссушивании". Т. е. когда говорится, чтоб "сох" по кому-то. Плюс соль использовали кладбищенскую, а на соль привороты ставить весьма чревато, она используется для порч, хотя и по тому же принципу - "сохни, сдохни" и  т. п.

В еду эту соль совсем не обязательно подсыпать. Она и так вытягивает из жертвы силы.

К какому знаку Зодиака относится Ваш клиент?

0

5

Mary&Mary написал(а):

а на соль привороты ставить весьма чревато,

Согласна, весьма чревато, хотя они работают очень быстро, и многие ими увлекаются.
Clau!
Если бабка делала ту, где фото объекта лежит до высыхания и кристаллизации на нем соли,
то там такие симптомы возможны. Там действительно подкладывать в пищу не надо, действует
т.ск. заочно. Тогда снимать надо тоже через соль, другие способы не будут эффективны.

0

6

Ой, мы тут говорим как снимать, а как навести? :flirt:

Deva написал(а):

где фото объекта лежит до высыхания и кристаллизации на нем соли

Кладем влажную соль, читаем какой-нибудь любовный заговор, и понеслось?

0

7

Цветик-семицветик написал(а):

а как навести?

Искалечить кого-то решили?

Потому, что если просто привернуть, то ему потом не до любви будет. :)

0

8

Цветик-семицветик написал(а):

Кладем влажную соль, читаем какой-нибудь любовный заговор, и понеслось?

Ну это вряд ли. Было бы слишком просто. Есть наверняка особый даже очень особый заговор
для такой жестокой присухи.

Deva написал(а):

хотя они работают очень быстро,

Да сработал млниенисно в течении 10 дней его как волоком туда поволокло хотя до этого не
жил с ней 7 месяцев.

Mary&Mary написал(а):

К какому знаку Зодиака относится Ваш клиент?

Он Близнец 4 июня.

Deva написал(а):

Тогда снимать надо тоже через соль,

Дева спасибо за подсказку.

0

9

Mary&Mary написал(а):

Искалечить кого-то решили?

Просто иногда детство в одном месте играет и хочется принципиально добиться своего, причем в кротчайшие сроки.  :blush: О любви тут уже речи не идет, на первом плане "хочуха".

0

10

Deva написал(а):

Согласна, весьма чревато,

Mary&Mary написал(а):

Искалечить кого-то решили?

Т.е. такой приворот на соли действует как порча? Тогда ему цены нет! :idea: Сколько
таких объектов у каждого в окружении? Когда приворот как месть. Это отличный ход.
Какой применить заговор? У меня две негодяйки уже готовы для такой работы.

Цветик-семицветик написал(а):

Просто иногда детство в одном месте играет и хочется принципиально добиться своего, причем в кротчайшие сроки.  :blush:

Согласен. Это не детство. Принцип. Причем важный. Быстрые сроки явное преимущество.

0

11

Цветик-семицветик написал(а):

Ой, мы тут говорим как снимать, а как навести?

Тот же вопрос! Как наводится?  :question:
Почему бы и нет, в конце концов, если в первую очередь нужен результат!
У меня вот например кролик упрямый как осёл, мало что его берет, мне б такой метод пригодился.

Homo sapiens написал(а):

Согласен. Это не детство. Принцип. Причем важный. Быстрые сроки явное преимущество.

Согласна. Тем более мы тут в жалостливых не играем. Если я делаю на мужчину черный приворот, неужели не понимаю, что это и на зворовье его отразится и на психике в какой-то мере. И с этим методом было бы так же - важно в первую очередь, чтобы пришел.

+2

12

Clau написал(а):

Есть наверняка особый даже очень особый заговор
для такой жестокой присухи.

Да, заговор особый.

Цветик-семицветик написал(а):

Кладем влажную соль,

Фантазия неистощима! :crazyfun:  Не влажную соль, а раствор.

Homo sapiens написал(а):

такой приворот на соли действует как порча? Тогда ему цены нет!

Как приворот с элементом порчи., когда объект надо превратить в высушенную
шкурку-коврик на пороге перед дверью дома. Прием чисто женский. Хотите портить своих
негодяек - поступайте по-мужски, пользуйтесь порчами.

+3

13

Ульяна написал(а):

гыгы, и сдох нахрен:) Где-то тут была тема про  примерно такой приворот,  ЛЬвица что ли открывало..действительно, мило:)

Ну а если более "щадящие" методы плохо действуют?  :disappointed:
Может, конечно, дело в кривизне рук и нехватке опыта... но руки со временем распрямим  :crazyfun: , опыт наработаем, и если все равно объект с грустными страдающими глазами посмотрит и повздыхает... но хрен подойдет!!!!  :angry:
Тогда лично отправлю его в "примерочную". Что ж мне его десять лет что ли привораживать (до этого срока недолго осталось, все лето с ним билась и бестолку), хочу пока еще молодая сама :))))

0

14

Deva написал(а):

Хотите портить своих
негодяек - поступайте по-мужски, пользуйтесь порчами.

по-моему хрен редьки не слаще.может ему порчу отдельно взятую и не надо.а надо чтоб побегала...его право какой метод выбирать для этого-порчи или приворот с солью....из чего такая тайна?человеку надо он найдет.не это так другое...

0

15

Mary&Mary написал(а):

Тогда снимайте солью, Вам уже Дева правильно подсказала, но сухой, и скидывайте на ветер, кроме всего прочего.

Mary&Mary! благодарю.

Deva написал(а):

когда объект надо превратить в высушенную
шкурку-коврик на пороге перед дверью дома

Тот мужчина именно так себя чувствует, говорит что сердце у него высохло и одна
навязчивая мысль итти к бывшей супруге и исполнять все что скажет. А сам мужчина хоть
куда волевой заведует большой автоколоной и командует всякими шоферюгами. Хорошо
что хоть эту тягу удалось снять.

Ульяна написал(а):

Где-то тут была тема про  примерно такой приворот,  ЛЬвица что ли открывало..

Да Львица и там была  страшная история. Тут лучше подумать много раз и может что другое
взять а так получается натуральная порча и очень даже сильная.

+1

16

Кстати, при снятии подобных экзерсисов всегда делаю жестокий многократный возврат. Как правило, клиенты об этом просят.

0

17

Deva написал(а):

Прием чисто женский. Хотите портить своих
негодяек - поступайте по-мужски, пользуйтесь порчами.

Не вижу разницы. Наказание оно и есть наказание.

Цветик-семицветик написал(а):

Если мне нужно, кого-то превратить в коврик, это мое личное дело

Именно так. :flag:
Все-таки такой обряд в копилку хорошо положить. Добавляет мастерства.

+1

18

Homo sapiens написал(а):

Наказание оно и есть наказание.

Наказание наказанию рознь. Как же Ваши любимые мужские энергии?Они позволяют Вам
прибегнуть к такому извращению? Вы же не приворожить их хотите, а наказать?

Homo sapiens написал(а):

Все-таки такой обряд в копилку хорошо положить. Добавляет мастерства.

Мастерства добавляют не обряды, сложенные в копилку. Качайте их из инета, сколько душе
угодно!
Мастерства добавляют:
1. магическое мышление - умение просмотреть и просчитать рабочую ситуацию,
технологически верно оценить любой ритуал и подобрать к  нему ключи.
2. успешность проведения самих обрядов, проистекающая отсюда.
Такими вот дедовскими способами обучали меня и сама сейчас поступаю  так же - ученики
не получают ни одного серьезного обряда, пока не научатся смотреть на мир не на уровне
бытовухи и «хочухи», а в ракурсе магических взаимосвязей.И поверьте — практически
у всех этот этап долгий.
Зато потом без напрягов разбираются в любом обрядовом нагромождении и получают
адекватные результаты.

+6

19

Homo sapiens написал(а):

Наказание оно и есть наказание.

Так какие проблемы? если хотите наказать через приворот берите Мансура - половина обрядов
не сработает, а те что сработают порчей и лягут. Проверено и не только мной.

0

20

я так думаю,что сей обряд в открытый доступ не выкладывают,чтобы молодые девушки,сгоряча,не подумав, под влиянием минутного каприза не начали им вовсю пользоваться,не понимая до конца последствий.и правильно делают.люди любят прибегать к крайностям без нужды.хочу сегодня-вынь да положь.а что там завтра-послезавтра-ааа...да хоть не рассветай.нельзя так.ни в магии.ни в жизни.нигде.я тоже заинтересована иметь в наличии сильный приворот.но не буду бездумно делать.этот обряд по описанию очень заманчив,вчера я тоже подумала что хорошо бы его выложили,но выложить его на радость многим взбесившимся барышням нельзя.я никого лично не имею ввиду.а тот,кому действительно надо-тот найдет такое.и потом.например в личке,детали у знающих уточнит если что.так для всех будет безопаснее.а по поводу заслужили объекты значит-а ничего подобного.точнее не всегда.я знаю случай,когда одна сумашедшая баба влюбилась в парня.он ей голову не морочил никак,а она ни с того не с  сего пожелала видеть его на коленях пред собой.и понеслась...ситуации бывают просто немыслимые иногда.и иногда барышням просто чердак сносит.и далеко не всегда барышни-обиженные жертвы вероломных мужиков.мужикам тоже достается огог-го.и без их вины бывает. :yep:

+1