Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто сталкивался с таким приворотом?

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Deva написал(а):

когда объект надо превратить в высушенную
шкурку-коврик на пороге перед дверью дома.

Хм что значит "высушить"? Могут ли быть такие смптомы: человек худеет до передела, резко падает гемоглобин, боли в суставх, мысли о самоубийстве.

Прием чисто женский.

Но теоретически мужчина всетаки может так приворожить женьщину?

Mary&Mary написал(а):

бэлль написал(а):
Чтоб стать такой свинкой - это надо ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ постаратьсяНет, к сожалению. Не всегда.

Соглсна на 100%. Я вот сама незнаю точной причины почему меня привораживали  o.O  , и кстати сама была в шоку когда узнала что на мне приворот.

0

22

видимо Силы сочли, что Она самая отвернется от объекта при именно таких условиях. либо делали в комплексе с порчей, и слабая девушка была так и легло., не зная что делали, мы можем до бесконечности рассуждать что да как...

0

23

Марианна написал(а):

Могут ли быть такие смптомы: человек худеет до передела, резко падает
гемоглобин, боли в суставх, мысли о самоубийстве.

Вот сейчас лежит у нас в клинике человек с такими симптомами. Причем диагноз поставить не могут,
только переводят из отделения в отделение. Когда он попал ко мне на иньекции мы разговорились
и что интересно он сам считает что его приделала молодая девушка которая была его любовницей.
Он женат и у него ребенок, но тут связался с молодой девушкой и у них были отношения около 1 г.
Когда она стала требовать от него развода он отношения порвал, но девушка ему прямо сказала, что
будет он с ней или ни с кем не будет. Он посмеялся а потом через пару месяцев у него началось
все что Марианна описала. Кстати та девушка сказала что будет ждать его год и чтобы позвонил,
когда передумает. Вот сейчас прошло 8 месяцев и диагноз не понятен. Он сам думает что это порча
с ее злобы и обиды. А мне кажется что это тот самый соленый приворот, потому что он говорит и
думает про эту мерзавку постоянно. А раз говорит и думает, так скорее всего скоро позвонит и
сдастся ей.

0

24

Львица написал(а):

так скорее всего скоро позвонит и сдастся ей.

да так и будет если не снимать. Да и то когда с мужчины сняла то предупредила что бы все время
чистился и подновлял защиты. Но  т.к. мужчины недоверчивые то он головой покивал и забыл.
Так вот недавно узнала что у него все снова здорово . опять высох и одной ногой стоит что бы
вернутся. Значит приворот повторили и он опять неготов. А про защиты забыл . Так что этому
больному нужно срочно снимать

0

25

соль,как я понимаю, очень хороший проводник определенной информации, а соленой раствор еще сильнее, так как и сама вода отличный проводник.  Тут и правда осторожнее быть надо,я вон писала в теме про удачные обряды начинающих, где я с солью сама свое придумала,да вот легло не так...

0

26

На нашем же форуме в теме "Кладбищенские привороты" есть приворот на соль. Тот, в котором при прощании с покойником надо заговор на соль начитывать вместе с фото объекта, а потом вокруг могилы трижды обойти. Может, это он и есть ? Практики с форума, как я поняла, его не проводили, но сам автор очень хвалит.

0

27

сам никогда не делал привороты, поэтому спрашиваю у вас. на днях ко мне обратились родственники парня с подозрением на приворот, я запросил информацию и мне показали его (этого парня) с ведром на голове. у меня вопрос, это относится к какому то конкретному виду приворота  ?

0