Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Посоветуйте приворот

Сообщений 21 страница 40 из 99

21

При приведенных условиях можно сделать на 13 зорь, на перекрестке (море злако морей), "Приду в большой город".

0

22

" В поле зеленом роща стоит", что это за вызов? И почему именно он хорош?

0

23

bella
хорош тем, что рабочий

0

24

bella написал(а):

Мне ничего серьезного от него не надо. Хотела бы просто встречаться иногда.

обалдеть..куда катится мир..без магии уже никуда..Вы же ИДЕАЛЬНЫЙ вариант для мужчины..чтото не договариваете.

bella написал(а):

И неизвестно, когда я его увижу.

bella написал(а):

Но для начала мне надо, что бы он проявил инциативу.

Круто!а собственно инициативу в чем?

Цветик-семицветик написал(а):

А смысл тогда делать приворот, если итак с объектом спишь?

привязать покрепче..

0

25

Ramzes написал(а):

привязать покрепче..

Как видите, кому-то нужен именно секс, а не привязывать покрепче.

Ramzes написал(а):

обалдеть..куда катится мир..без магии уже никуда..Вы же ИДЕАЛЬНЫЙ вариант для мужчины..чтото не договариваете.

Знаете, мужская ДРУЖБА вещь крепкая. И спать с женой друга - подлость. Поэтому и нужен толчок (волшебный пендель :D ) для инициативы.

0

26

Shampain написал(а):

первое условие чтобы приворот получился... СЕКСУАЛЬНЫЙ КОНТАКТ...

Еще одно распространенное интернет-заблуждение. Зачастую приворот-то и делается, чтоб этот самый сексуальный контакт  состоялся.

+2

27

Я пишу, все как есть. Мне надо просто с ним встречаться, серьезные отношения мне не нужны . Меня муж устраивает.

0

28

Цветик-семицветик написал(а):

А смысл тогда делать приворот, если итак с объектом спишь?

Смысл в том, что если с ним спишь это еще не означает, что он и замуж позовет. А приворот часто делают именно в этих целях, ну или хотя бы что б были серьезные отношения, а не просто с ним спать от случая к случаю.

0

29

Цветик-семицветик написал(а):

Знаете, мужская ДРУЖБА вещь крепкая

хотелось бы верить, но..видел я недавно такую дружбу-муж вкалывает, все в дом тащит, а жена..с другом время проводила..ну и результат-развод и потом свадьба с другом.. :dontknow: так что лично я не верю в это..

+1

30

Аделина Однако, это не значит, что если секса не было, то приворот не ляжет.

0

31

Цветик-семицветик
Зная сегодняшних объектов,и массовую доступность красивых девушек,переспать особого труда не составит, для этого на мой взгляд и приворот не нужен, но если человек решается на серьезное магическое воздействие, наверное он хочет чего то большего чем просто быть от раза к разу)...

0

32

bella написал(а):

" В поле зеленом роща стоит", что это за вызов? И почему именно он хорош?

поищите, есть на сайте, он хорош для меня тем, что сработал как выстрел уже в процессе заучивания и бормотания.

0

33

Ramzes написал(а):

Круто!а собственно инициативу в чем?

во всем :yep: у нее 2 маленьких детей на руках, по ходу нормальному мужику задуманное нашей дамой действо в голову не придет, а как вы представляете картину, где кормящая  многодетная мать брутально соблазняет зашедшего на запах манной каши мужниного друга? :flirt:
имхо сначало надо ему эти мысли в голову поселить...

+1

34

А я и не говорила, что если секса не было, то приворот не ляжет. Я говорила, про то что приворот нужен не для того, что бы просто спать с кроликом (ну может кому-то и для этого).

0

35

pupsik
некоторых между прочим может наоборот такая редкая картина оочень даже заведет)Цветик-семицветик

Я тоже очень люблю играть в приличную девушку... но... есть правила против них не попорешь...Вызов, различные техники притягивания пожайлуста,но настоящий приворот, только если была половая связь!!! И вообще попали домой или еше куда с объектом стратси, не теряйтесь, берите все, платок, салфеткой вытерся и салфетку,презерватив использованный им же),я вот один раз кролика даже порезала специально, салфеточкой кровь вытерла и домой))

+1

36

В моем понимании "настоящий приворот" - это когда объект совершает вполне определенные душевные и телодвижения в твою сторону. Как писал Куприян, приворот, это когда на голову объекта надет целофановый пакет, куда вклеена фота оператора. Это программа "Люблю только ее", которая затмевает все остальные программы в т.ч. здравый смысл. Этого можно добиться, даже если не было секса. Сложнее, не спорю, но возможно. А биоматериал собирать - святое. Плюнул - подошла, салфеточкой стерла и вперед. :crazyfun:

+2

37

Chupacabra написал(а):

Shampain, кто ж эти правила установил?

Я думаю что Shampain имеет ввиду секс привязку. Может она ее называет "настоящим приворотом"? Для нее да, секс желателен, только и объект на это дело должен быть очень падок, а как показывает наблюдение, далеко не все мужики днем и ночью только о сексе и думают). Вообще-то для того, чтобы направить все мысли объекта в нужную сторону секс необязателен, я вообще не вижу связи.....может кто объяснит?)  а насчет вызовов у меня четкое убеждение появилось, далеко не всегда и не на всех они работают! Т.е. может и работают, только к  контакту, а уж тем более к встрече это не часто приводит.

0

38

Уважаемы форумчане, поделитесь опытом, пожалуйста.  У моего МЧ  19 января день рождения, хочу подарит шарф. Как можно было бы использовать это событие? Здесь я  нашла шепотки больше на еду, а может есть что-нибудь и для вещей? Буду очень признательна.

0

39

Landina
Приворот на подарок
ну и посмотрите всю эту тему, возможно, вам что-то подойдет при самом акте дарения, на слюну например.

0

40

Landina
вы можете воспользовать так же вот этим ритуалом Приворот на перекрёстке с рубахой

0