Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Посоветуйте приворот

Сообщений 61 страница 80 из 99

61

Норфет написал(а):

Норфет

Норфет,извините что здесь задаю вопрос такой.Вот хочу сделать приворот с рубахой или со свитыми свечами и никак не могу решить ,оба эти приворота в темах по 100 раз перечитала,но может вы просто подскажите какой лично на ваше мнение посильнее будет?

0

62

Liska
вы знаете я приворот со свитыми свечами не делала и делать не буду.
Составлять список рекомендованного без фото я не стану. Но если вы меня спрашиваете, какой приворот лучше всего для новичка. Просто как рекомендацию. я могу повторить. что окорм : лежит в поле . Самый хороший способ без не нужных выдумок и выкрутасов. Заговоры на еду, можно дополнить приворотом с рубашкой. Если уже у вас есть доступ к человеку, то провести желательно несколько приятных присушек.
А без наличия контакта с жертвой новичку подойдёт на 12 зорь.

0

63

Норфет
Спасибо Норфет,что не оставляете без внимания мои вопросы! Я уже делала пол года назад город,он ко мне после 3 месяцев разлуки так сказать вернулся,но вот чего то не хватает,он как будто на волоске у меня висит боюсь чтоб не соскользнул так сказать,поэтому хочу теперь подкрепить. Я понимаю город на тоску,но я даже такой уж тоски по мне не наблюдаю,рядом вроде и всё.

0

64

Liska написал(а):

,но вот чего то не хватает

это приворот. не удивительно, чт очего-то не хватает.
кормите и на вещи наговаривайте.

0

65

Уважаемые маги! Прошу помощи! Очень хочу увидеть одного человека, у него сегодня день рождения. Долго не виделись, когда решила поставить все точки, спросила увидимся или нет, попросила его сказать нет. Самой трудно его было бросить. А он сказал - живи как жила, будет время и желание, позвоню. Мне было очень обидно. Вроде и нет не говорит и посылает фактически. Хочу отомстить, чтобы сам пришел. Делала всякие вызовы, ничего не помогает. Один раз только сработал вызов со свечой и иглой. В самый первый раз.  Что мне попробовать сделать? Возможно у меня просто нет сил для этого? Спасибо!

0

66

Айя
1. что там у него с защитой, снимали перед воздействием?
2. сегодня вторник, 11й лунный день - хорош для приворотов очень. Попробуйте этот в однодневном варианте - 12 зорь

+1

67

все попробовала, ничего не берет его. А у меня уже идея фикс просто,  не могу никак успокоиться, пока не придет. Единственное что, зашел сегодня в сети на мою страничку посмотреть, но ничего не написал. Он и этого то никогда раньше не делал, только раз за все время , почти год назад,  посмотреть фотки. Не знаю, считать ли это хоть какой то отдачей на вызовы. И что мне делать дальше? Заранее спасибо.

0

68

Айя написал(а):

Единственное что, зашел сегодня в сети на мою страничку посмотреть, но ничего не написал. Он и этого то никогда раньше не делал, только раз за все время , почти год назад,  посмотреть фотки. Не знаю, считать ли это хоть какой то отдачей на вызовы.

считать! это уже хоть и маленький, но результат.
дальше - снимать защиты сейчас, благо еще неделя луны на убыль, потом, на росте, пробовать другой приворот+вызов.

+1

69

Орешек
спасибо! снимать все также? и насчет другого приворота и вызова. Посоветуйте пож. Спасибо!

0

70

Айя написал(а):

снимать все также?

если метод подошел, то да.
насчет другого приворота, Вам самой нравится какой-нибудь? я-то работаю в-основном рунами, потому лично сама из классики пробовала немногие.

+1

71

Орешек написал(а):

если метод подошел, то да.

снимала рунами, как Вы и говорили. А приворот.. я хочу его только вызвать, а вызовы почему то не срабатывают. Сработало только раз со свечой и иглой, я говорила об этом.

0

72

Айя написал(а):

А приворот.. я хочу его только вызвать, а вызовы почему то не срабатывают.

так, а вы 12 зорь делали в однодневном варианте и после этого он зашел на страничку в сети? если да, то сделайте теперь 12 зорь-многодневник + Скоропею (после того как все дни зори отчитаете).

+1

73

скажите, а есть ли на форуме привороты, которые хороши именно для знаков воды, вот например прочла что 12 зорь это для воздухы, кладбищенские для земли, а для воды что лучше всего?

0

74

kljukva
Не заморачивайтесь особо на стихии при выборе приворота, это не самый главный фактор в его выборе.
При прочих благоприятных других  более главных факторах таких как контакт с силами, правильность проведения приворота ,дозвол проведения приворота на конкретного человеа со стороны высших сил и т.д всё получится и без учёта его стихии. Выбирайте просто который вам подходит и всё.

0

75

Прошу вашего совета. Нужен черный приворот на МЧ. Какой будет наиболее эффективный и сильный? с Мч контакта нет,поэтому подпоить не получиться. Очень нужна ваша помощь.подскажите пожалуйста.

0

76

by_mslf написал(а):

Добрый день, уважаемые форумчане! Извините заранее, если ошибся с местом для этого вопроса.
Просматривал разделы форума, но конкретно таких мест не нашел, поэтому буду задавать тут.
Ситуация : хочу приворожить девушку, бывшую. Очень крепко насолила мне в прошлом, использовала мою доброту и уязвимость к ней в своих целях, сделала очень нехорошо мне. Но я уже долгое время не могу забыть, и буду рисковать.
Зачем хочу приворожить : Не отомстить. Ну может самую малость. Приворот мне нужен для того,чтобы со временем подхватить это все и продолжить в естественных условиях.
Второй целью является доведение до саморазрушения средней силы( как отплата за то,что она сделала мне, плюс понижение сопротивляемости жертвы, в разумных пределах ). Ну то есть чтобы она себя сама мыслями о своих поступках поела.
Поэтому мне необходима помощь по подбору.
То,что я хочу сделать :
1. Временное ослабление, подавление. - насколько я понимаю это относится к разряду маленьких порч. Чем сильнее и быстрее - тем для меня лучше. Тут еще 1 доп. вопрос : за это отвечать должен только я, не так ли? Если да, то отлично.
2. Нашел ее волос у себя дома. Уверенность в том,что ее - 100%. Снял с простыни, на которой спала только она. Не так давно, примерно месяц назад. В связи с этим я хочу сделать энвольтирование. (Какой конкретно обряд,посоветуйте).
Тут появляется два вопроса:
1. Достаточно ли будет волоса для создания вольта?
2. Если достаточно, то могу ли я разделить эту волосину, и оставить часть на всякий случай?
Тут тоже необходима помощь по подбору. Нужен максимально сильный и жесткий по отношению к ней ритуал. Пускай и энергозатратный. Целью является встреча в любом случае,так,чтоб ее прямо скрутило, совместный поход куда-нибудь,чтобы исполнить пункт 3.
3. После встречи я намерен провести приворот на кровь. Мешать буду с водой, дам выпить. В этом пункте я с обрядом определился (в этом разделе нашел, благодарю форумчан).
Если мое сообщение читают люди, которые занимаются диагностикой и не против мне помочь - милости прошу в ЛС, все необходимые данные само собой предоставлю.
Буду очень рад видеть конструктивные ответы.
Благодарю всех за помощь заранее!
Если у Вас есть дополнения, иные советы - я только рад.

0

77

Lama
Приворот с самого начала. Теоретические вопросы . Для новичков

0

78

Shampain написал(а):

первое условие чтобы приворот получился... СЕКСУАЛЬНЫЙ КОНТАКТ...

Скажите,пожалуйста,читается ли обоюдный оральный секс полноценным сексуальным контактом (дальше дело не дошло)?

+2

79

инуша
безусловно это контакт  8-)

+2

80

посоветуйте легкий  приворот и вызов человека сложность в том  что ОНА  живет в киеве а я  очень далеко , дело в том что я не могу без нее, она мне очень нравиться , фото у нее есть только  в формате  jpg ( тоесть на сайте) я с ней общался очень хороший  и чуткий человек хочу быть с ней вместе , разница в возрасте 8-9 лет. Живем очень долеко друг от дуга. Если вдруг найдется  тот человек который сможет за это взяться буду благодарен ,  не обижу материально ( это в крайнем случаи если для меня не чего  не будет, из легких приворотов  )

0