Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Посоветуйте приворот

Сообщений 81 страница 99 из 99

81

Доброго время суток. Посоветуйте, пожалуйста, какие привороты дают эффект приворот-порча? На тоску, болезни, слезы.

0

82

Цветик-семицветик написал(а):

Shampain написал(а):

первое условие чтобы приворот получился... СЕКСУАЛЬНЫЙ КОНТАКТ... поэтому надо чтобы до секса дошло... и так бы знаете все всех бы и кушали.

Категорически не согласна. Секс, безусловно облегчает дело, но то что без этого никак... А смысл тогда делать приворот, если итак с объектом спишь?
Подпись автора
Мне плевать, что вы обо мне думаете. Я о вас вообще не думаю(с)

Согласен полностью смысл приворота пропадает, если и так с человеком в полном контакте )))

0

83

А кто может реально ответить, вот читаю народ пишет поили, кормили, читали привороты, и все это делалось месяцами неделями, а вот что бы реально отношения не враждебные но и любви невидно, а вот после приворота ну все перевернулось в отношениях, но не за длительный срок, а то может за пару месяцев чувства и сами рождаются по себе )))), а вот за короткий период, не то что бы я неверю в магическую силу приворотов и проклятий славо богу насмотрелся, а вот интересно послушать реального человека в такой ситуации, было у кого или нет ))), ну и что читали и делали интересно услышать.

0

84

frail
На тоску через иву - как раз любовная порча.
С камнем с кладбища - то же самое.
Еще обряды на тоску в разделе Привороты.
Все это есть н форуме. Изучайте и делайте :yep:

0

85

Dimomis
Я совсем не сторонница приворотов. Во всяком случае строить долговременные серьезные отношения на привороте на мой взгляд не стОит.
Понимаете, привороты не вызывают любви, если ее не было, то и не появится, не надо на это рассчитывать. Приворот может вызвать тягу, интерес, привязанность, тоску, навязчивые мысли об объекте, секс. желание. Чел не понимает почему он это делает, а все равно делает. Приворот может усилить то что есть, а создать с нуля... не уверена.
"Лишь хлопну в ладоши, и жена вернется, от него отвернется" (Лукьяненко, Дозоры) - это художественная литература, фэнтези, не более.

За короткий период... у меня было. Пара рассталась, вернее он заявил, что все, не люблю, не хочу, уходи-уходи. По горячим следам был сделан Пятидневный приворот. Результат - он у ее ног, практически сразу после окончания обряда. Хеппи-энд.
НО это частный случай, а не система, имхо. В нужное время нужное действие.

За более длительный период. Соперница мужчину увела приворотом, цель была притащить. Другими способами, не магическими, притащить не рально было, он ей еще крупную сумму был должен, отдавать не хотел. Долбила я долго, наверно полгода и с азартом) Практиковалась, это был первый опыт. Чего только ни делала, бедный мужик, но мне-то его было не жалко))) Город делала, по-моему Тоску с ивой, что-то еще и еще, было давно, уже не помню. Помню чем добила, обряд дать не могу. Результат - он к ней приехал, пьяный в хлам, провел с ней ночь и пропал... искали с милицией. Оказывается сидел в машине у ее дома!!! НЕДЕЛЮ!!! В полном неадеквате.
Как же я тогда собой гордилась что вытащила его))) Программа-минимум была выполнена.
Мою работу быстро отделали, там Мастерица, не мне с ней тягаться, у такой поучиться бы, конечно я дальше не полезла, откровенно слабО. Классика - они венчаны, бывшая круто порчена(((
Щас наблюдаем в динамике - и новую жену (которая уводила приворотом) не любит. Ругаются-дерутся, а живут, там намертво привязано.

+3

86

Lu написал(а):

Dimomis
Я совсем не сторонница приворотов. Во всяком случае строить долговременные серьезные отношения на привороте на мой взгляд не стОит.
Понимаете, привороты не вызывают любви, если ее не было, то и не появится, не надо на это рассчитывать. Приворот может вызвать тягу, интерес, привязанность, тоску, навязчивые мысли об объекте, секс. желание. Чел не понимает почему он это делает, а все равно делает. Приворот может усилить то что есть, а создать с нуля... не уверена.
"Лишь хлопну в ладоши, и жена вернется, от него отвернется" (Лукьяненко, Дозоры) - это художественная литература, фэнтези, не более.

За короткий период... у меня было. Пара рассталась, вернее он заявил, что все, не люблю, не хочу, уходи-уходи. По горячим следам был сделан Пятидневный приворот. Результат - он у ее ног, практически сразу после окончания обряда. Хеппи-энд.
НО это частный случай, а не система, имхо. В нужное время нужное действие.

За более длительный период. Соперница мужчину увела приворотом, цель была притащить. Другими способами, не магическими, притащить не рально было, он ей еще крупную сумму был должен, отдавать не хотел. Долбила я долго, наверно полгода и с азартом) Практиковалась, это был первый опыт. Чего только ни делала, бедный мужик, но мне-то его было не жалко))) Город делала, по-моему Тоску с ивой, что-то еще и еще, было давно, уже не помню. Помню чем добила, обряд дать не могу. Результат - он к ней приехал, пьяный в хлам, провел с ней ночь и пропал... искали с милицией. Оказывается сидел в машине у ее дома!!! НЕДЕЛЮ!!! В полном неадеквате.
Как же я тогда собой гордилась что вытащила его))) Программа-минимум была выполнена.
Мою работу быстро отделали, там Мастерица, не мне с ней тягаться, у такой поучиться бы, конечно я дальше не полезла, откровенно слабО. Классика - они венчаны, бывшая круто порчена(((
Щас наблюдаем в динамике - и новую жену (которая уводила приворотом) не любит. Ругаются-дерутся, а живут, там намертво привязано.
Подпись автора
http://www.youtube.com/watch?v=KMbk6apcO0M&feature=related

Да я понимаю, что про долговременные и супер любовные отношения говорить неприходится, я на это сильно и не  надеюсь, но мне было интересно услышать слова практиков, да и начать наверное надо на сексуальное притяжение, а там все может повернуть в другое русло и принять новый поворот ))).

0

87

Dimomis написал(а):

А кто может реально ответить, вот читаю народ пишет поили, кормили, читали привороты, и все это делалось месяцами неделями, а вот что бы реально отношения не враждебные но и любви невидно, а вот после приворота ну все перевернулось в отношениях, но не за длительный срок, а то может за пару месяцев чувства и сами рождаются по себе )))),

Я соглашусь с уважаемой Lu (см. выше). По своему опыту скажу, что приворотом хорошо полоьзоваться из мести или чтобы пользоваться человеком. Ответной нежной любви не будет. Будет зависимость, ползание в ногах, самоуничижение (или наоборот агрессия и пьянство). Возможен даже суицид. Конечно, можно постоянно работать на человека, то снимая пьянку, то половую дисфункцию, то решать его рабочие проблемы... Но оно надо? Поэтому приворот рассматриваю только как вариант, когда надо отомстить - мол, ты, сволочь, меня обидел невниманием/неверностью/отказом/враньем - так получи полную от меня зависимость. Другой вариант, когда снимаешь кем-то сделанный приворот, так как он портит отношения, которые надо спасти.

0

88

Тень написал(а):

Dimomis написал(а):

А кто может реально ответить, вот читаю народ пишет поили, кормили, читали привороты, и все это делалось месяцами неделями, а вот что бы реально отношения не враждебные но и любви невидно, а вот после приворота ну все перевернулось в отношениях, но не за длительный срок, а то может за пару месяцев чувства и сами рождаются по себе )))),

Я соглашусь с уважаемой Lu (см. выше). По своему опыту скажу, что приворотом хорошо полоьзоваться из мести или чтобы пользоваться человеком. Ответной нежной любви не будет. Будет зависимость, ползание в ногах, самоуничижение (или наоборот агрессия и пьянство). Возможен даже суицид. Конечно, можно постоянно работать на человека, то снимая пьянку, то половую дисфункцию, то решать его рабочие проблемы... Но оно надо? Поэтому приворот рассматриваю только как вариант, когда надо отомстить - мол, ты, сволочь, меня обидел невниманием/неверностью/отказом/враньем - так получи полную от меня зависимость. Другой вариант, когда снимаешь кем-то сделанный приворот, так как он портит отношения, которые надо спасти.
Подпись автора
По отношению к врагу все дозволено.

Хм ну вот как раз и надо что то типа небольшой мести и зависимости от себя, навека делать ненужно )))

0

89

Lu, благодарю. Хотелось, чтобы  клочки по закоулочкам, но смотрю у объекта и без моей помощи уже кукушка съехала. 
Это к дискуссии, что привороты не вызывают любви.  Оно конечно приходит, и говорит: "Каждую ночь я закрываю глаза, и ты у меня стоишь перед глазами. Я не могу больше". Ну, с вариантами. Может и с топором прийти.
Но увы, крыша у них не железная, мозги слабые, нервная система истощена. Иногда сделать человеку - то же самое, что взорвать его динамитом. Можно не рассчитать силы.
Но когда девочек обижают, девочки хотят крови, (даже смотрю по своим подругам).  Хотят реванша. Это нормально. 

В любом случае, Dimomis, начинайте с самых легких методов.

0

90

Sv.Sokolova написал(а):

Лесли
ну зачем Вам эти, мягко говоря, сомнительные методы?
у нас на форуме есть хорошая статья по поводу приворотов. Почитайте для начала, очень рекомендую.
А также есть куча всяких-разных проверенных обрядов.
А вообще выбор метода прежде всего зависит от исходных данных. Выкладывайте ситуацию, будем разбирать по мере возможности.

У меня ситуация такая...
Встретилась с парнем познакомились..вешал лапшу на уши ..пока не случился секс...потом уехал в другой город по работе ,месяц не привета не ответа..затем предложил стать его любовницей...хотя сам разведен)))
Идиот...вот мы встретились  затем опять не привета не ответа 1.5 месяца...и тут набрался наглости звонить в 12 часов ночи...опять встретились...ну а дальше наверное догадались )))Хотя в начале говорил о чистой любви...на приворот я бы не пошла не когда...но этому хочу устроить...пусть помучается как я...всё эти 4 месяца моих страданий...Если бы он после первой встречи перестал звонить..я бы не стала прибегать к приворотом...смерилась...
Хочу сделать 12 зорь ...попытаться для начала) понимаю что нужно ещё что нибудь в дополнение...не подскажите?) или лучше не лепить их...

0

91

Лесли
приворот из мести и назло - штука поганая. не сочтите за мораль и нотацию, но Вы больше потеряете чем приобретете.
зачем Вам портить собственные нервы ради какого-то кобеля? якшаться с чертями, потом они к Вам приходить будут - почитайте тему про снятие с зеркальной крошкой. вот сядьте и подумайте - оно Вам надо? сделайте себе лучше что-то полезное, толковое, для себя любимой - на красоту там, на удачу, на встречу половины или на деньги в конце концом.
ну не стоят вот такие мужики того, чтобы мы ради них пальцами шевелили!
если он Вам нужен как мужчина - другой разговор, а только ради того чтобы помучился - я такого не понимаю, честно. не потому что такая добрая и хорошая, а потому что знаю цену таким вещам и искренне Вам рекомендую - не лезьте в г...но, не пачкайтесь, потом будете жалеть.
но дело Ваше.

+4

92

упс...Светлана,извиняюсь :blush:  хотела плюсануть вам за ваш пост,так как на эту тему  думаю именно так же,слово в слово(просто вы хорошо это описали)! а нажала на минус :blush:
Я бы по молодости тоже пошлабы мстю мстить,да и было такое,только не в магическом плане,а в жизненном...ну и что я могу сказать...я жалею об этом до сих пор...чувство что как в г..не испачкалась по своей же инициативе...сейчас же,да ну на...делать мне нечего...если только не станут угрожать семье,благополучию,здоровью...тут да,дело святое.

0

93

Sv.Sokolova написал(а):

Лесли
приворот из мести и назло - штука поганая. не сочтите за мораль и нотацию, но Вы больше потеряете чем приобретете.
зачем Вам портить собственные нервы ради какого-то кобеля? якшаться с чертями, потом они к Вам приходить будут - почитайте тему про снятие с зеркальной крошкой. вот сядьте и подумайте - оно Вам надо? сделайте себе лучше что-то полезное, толковое, для себя любимой - на красоту там, на удачу, на встречу половины или на деньги в конце концом.
ну не стоят вот такие мужики того, чтобы мы ради них пальцами шевелили!
если он Вам нужен как мужчина - другой разговор, а только ради того чтобы помучился - я такого не понимаю, честно. не потому что такая добрая и хорошая, а потому что знаю цену таким вещам и искренне Вам рекомендую - не лезьте в г...но, не пачкайтесь, потом будете жалеть.
но дело Ваше.

Да , не сказать что прям мстить собралась)) нет просто правда мозга за мозга уже заходят с ним...хочу серьезности с ним...а чтобы помучился скорее от злости написала) Спасибо за ответ большое)

0

94

Так же хотела спросить можно во время приворота 12 зорь,на себя от суду сделать?
я делала на луну уже один раз ,перестала так мучится пока опять не встретилась....

0

95

Лесли даже нужно )))

0

96

Лесли
остуду себе - в Вашем случае это будет совсем не трудно, студить жуткую любовь не надо, и делайте позитив на себя, чтоб было чем мозги занять.

0

97

Sv.Sokolova написал(а):

приворот из мести и назло - штука поганая. не сочтите за мораль и нотацию, но Вы больше потеряете чем приобретете.

Двумя руками поддерживаю!

Лесли написал(а):

на приворот я бы не пошла не когда...но этому хочу устроить...пусть помучается как я...всё эти 4 месяца моих страданий...Если бы он после первой встречи перестал звонить..

4 месяца - не 4 года, когда люди, имея детей, разводятся. Ну, ошиблись, плюнули и забыли, отряхнулись и пошли. Я еще добавлю, что, если Вы все-таки приворот ему сделаете, Вы для себя в его лице привязку создадите и есть риск, что Вы его потом забудете, а он от Вас подкармливаться будет. Вам оно надо? Ваша мстя, в итоге, для Вас же энергопотерей обернется. Чиститься потом от него замучаетесь.
А насчет, "серьезности от него хочется" - поверьте, таки потом изменяют легко и просто. Вы потом себя жалеть устанете, что замуж за него добились выйти.

+1

98

Сэриэль написал(а):

Двумя руками поддерживаю!

4 месяца - не 4 года, когда люди, имея детей, разводятся. Ну, ошиблись, плюнули и забыли, отряхнулись и пошли. Я еще добавлю, что, если Вы все-таки приворот ему сделаете, Вы для себя в его лице привязку создадите и есть риск, что Вы его потом забудете, а он от Вас подкармливаться будет. Вам оно надо? Ваша мстя, в итоге, для Вас же энергопотерей обернется. Чиститься потом от него замучаетесь.
А насчет, "серьезности от него хочется" - поверьте, таки потом изменяют легко и просто. Вы потом себя жалеть устанете, что замуж за него добились выйти.

Может вы и правы...) но я не отступлю ..)))
я сначала хочу начать с вызовов а там уже самой))просто сама виновата,хочу сделать работу над ошибками)

0

99

Лесли написал(а):

но я не отступлю ..)))

"...но не слышат влюбленные лучших друзей" (с)  :)  Ваша жизнь, Ваше здоровье - Ваш выбор.

Лесли написал(а):

я сначала хочу начать с вызовов а там уже самой))просто сама виновата,хочу сделать работу над ошибками)

Остуду себе для начала сделайте. Тогда, с трезвой головы, всё само "по полкам ляжет". Тогда и будете принимать окончательное решение.

+2