Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как снять приворот?

Сообщений 41 страница 60 из 71

41

На растущей нельзя, правильно? То есть если сделать на растущей, плохого ничего не будет, но и обряд не сработает?? Ждать убыль.?. Пока защиты, пост.?

0

42

Велеса написал(а):

Вы бы лучше поспорили, про то как снять)))) а ещё чем и когда)))) так бы и копилочка обрядов пополнилась))). А если без шуток, привороты - Жуткая мерзость и жаль женщин которые доходят до этого, я так понимаю что и потомство страдает..и карьера мужика..и размножательный аппарат..и печень.. Да и семья странная получается, он, она и мертвяк, можно сказать 2 мужика в одном)))

Согласна на все 100%. Про то как снять: я лично привязки отсекаю всегда отжигом ,работает хорошо.Затем -отливками ,так же ,наговариваю воду всевозможными молитвами и заговорами чтоб окормы выходили (если таковые были).Хорошо снимает отчитка это "дело", ну а вот кладбищенский  конечно желательно кладбищем и снимать.Особенно если застарелое воздействие.

+1

43

Велеса написал(а):

На растущей нельзя, правильно? То есть если сделать на растущей, плохого ничего не будет, но и обряд не сработает?? Ждать убыль.?. Пока защиты, пост.?

Ну иногда можно на росте. Просто больше ресурсов затрачивается , так как проще удалять, снимать, когда и сама Луна убывает. А плохо, думаю, ничего не будет. Обряд может сработать.

0

44

Велеса написал(а):

Как потом привести человека в норму, вернуть уверенность в себе, силу, волю. Или естественным путём заполнять его пустоту, молитвой, радостью? Я к тому что это и есть гармонизация?? Или нет?

Главное полностью попытаться отрезать от того,кто наводил.Гармонизировать  ,я счиатю, нужно тем ,что не агрессировать на пока ещё неадекватного человека, действовать хитро, пользоваться всеми известными вам способами ( по моему мнение исключить вообще всякие манипуляции с волей- типа отворот  делать от соперницы и тд.),начитывать молитвы(если вы работаете с ХЭ)-они очень хорошо заполняют образовавшиеся при чистке "дыры", энергопрактики (если владеете) ,давать больше своего внимания и главное не пытаться обьяснять человеку что и почему  сним такое-он это не поймет .НО здесь конечно кто как поступает.Всё зависит от того, с какими силами и какими практиками вы владеете.

+1

45

У меня есть такая особенность - зарекаюсь не спорить, а зачем-то включаюсь) знаю же, что ничего полезного  не будет.
Я столкнулась с проблемой приворота 4 года назад. Моего мч приворожила женщина, не сама, она заказала работу у тетки своей из Калькутты. Мне ни отливки, ни отжиг.. ничего не помогало. Совсем иными средствами работала. И не на личной силе. До сих пор в шоке от методов импортных ведьм.
В общем, сложно было.
И совсем другой случай. Помогла подруге вернуть любовь мужа. Ну перегорел он за 15 лет. Приворот делали. Но, так как случай особый - живут хорошо. Счастливы. Даже общее хобби придумали. Пока наблюдаю.
Я хочу сказать, что я до сих пор не знаю, как правильно. Что будет дальше. От человека много зависит.
Не буду ни с кем спорить. Я как-то устала от споров, в которых не рождается истина.

+1

46

starsolntse написал(а):

Главное полностью попытаться отрезать от того,кто наводил.Гармонизировать  ,я счиатю, нужно тем ,что не агрессировать на пока ещё неадекватного человека, действовать хитро, пользоваться всеми известными вам способами ( по моему мнение исключить вообще всякие манипуляции с волей- типа отворот  делать от соперницы и тд.),начитывать молитвы(если вы работаете с ХЭ)-они очень хорошо заполняют образовавшиеся при чистке "дыры", энергопрактики (если владеете) ,давать больше своего внимания и главное не пытаться обьяснять человеку что и почему  сним такое-он это не поймет .НО здесь конечно кто как поступает.Всё зависит от того, с какими силами и какими практиками вы владеете.

спасибо большое, можно я ещё один момент уточню, правильно ли понимаю что кладбищенская чистка самая эффективная и опасность только в том что бы не прихватить с собой кого не надо. Лучше 3 раза на кладбище, чем 3 месяца дома всё подряд пробовать??
Или только кладбища мало или всё же дело в силе??

0

47

Велеса написал(а):

На растущей нельзя, правильно? То есть если сделать на растущей, плохого ничего не будет, но и обряд не сработает?? Ждать убыль.?. Пока защиты, пост.?

Я отжигами и отливками чищу в независимотси от фазы луны, абсолютно одинаково счищается , за много лет разницы не заметила вообще.Кладбище думаю только на убыли снимать, сама начала с ним только работать сравнительно недавно и по нему сказать о росте не могу в плане чисток.ХЭ молитвенными чистками  тоже не ощутила разницы от фазы луны.
Ну а там, всё дело думаю в вашей личной практике и наработке.Не попробуешь-не узнаешь.У кого то  на убыль лучше идет,а на рост ступор.Но плохо уж точно ничего не будет,в худшем  случае не сработает вообще чистка или слабо сработает.

+2

48

Yagoda Goda написал(а):

Не буду ни с кем спорить. Я как-то устала от споров, в которых не рождается истина.

Милые ведьмы и ведьмочки, знали бы вы как вы помогаете своими спорами!!! А истина рождается, просто у каждого своя она, подходящая под его случай! Вот как я впервые пошла бы на кладбище, не послушав вас всех!! Да я бы не пошла!! А вот теперь мне не страшно, даже жду уже))) и любопытно, какой будет результат.

+1

49

Велеса написал(а):

спасибо большое, можно я ещё один момент уточню, правильно ли понимаю что кладбищенская чистка самая эффективная и опасность только в том что бы не прихватить с собой кого не надо. Лучше 3 раза на кладбище, чем 3 месяца дома всё подряд пробовать??
Или только кладбища мало или всё же дело в силе??

.Вот насчет того ,что лучше 3 раза на кладбище...не могу сказать.Привороты снимаются разными способами и чистками и от силы практика многое зависит.Я на кладбище работаю не так давно, и не могу ещё четко сказать что там прямо супер пупер  идет.Просто если сделано с помощью кладбища приворот был,то думаю что действительно для его снятия наиболее эфективным и быстрым будет снятие на кладбище,но дочищать всё равно отливками,чтоб убрать остаточный негатив и  далее уже гармонизация всеми средствами положительными))Но послушаем ,что скажут практики ,которые давно и много работают с кладбищем.

Да и всё зависит в каком состоянии на данный момент находится мужчина,еули уж совсем "горит" и не терпит ожидания,то думаю кладбище и далее всё,что вы найдете рабочее по отзывам .У всех разная ситуация и комплекс подбирается индивидуально.

+1

50

Yagoda Goda написал(а):

У меня есть такая особенность - зарекаюсь не спорить, а зачем-то включаюсь) знаю же, что ничего полезного  не будет.
Я столкнулась с проблемой приворота 4 года назад. Моего мч приворожила женщина, не сама, она заказала работу у тетки своей из Калькутты. Мне ни отливки, ни отжиг.. ничего не помогало. Совсем иными средствами работала. И не на личной силе. До сих пор в шоке от методов импортных ведьм.
В общем, сложно было.
И совсем другой случай. Помогла подруге вернуть любовь мужа. Ну перегорел он за 15 лет. Приворот делали. Но, так как случай особый - живут хорошо. Счастливы. Даже общее хобби придумали. Пока наблюдаю.
Я хочу сказать, что я до сих пор не знаю, как правильно. Что будет дальше. От человека много зависит.
Не буду ни с кем спорить. Я как-то устала от споров, в которых не рождается истина.

что Вы,наоборот, в споре дейтсвительно много узнаем нового и пробуем).

0

51

starsolntse написал(а):

что Вы,наоборот, в споре дейтсвительно много узнаем нового и пробуем).

В таком случае, из ваших споров я уйду. Я последнее время сильно пересмотрела свои возможности и взгляды.
Очень жалею, что 4 года назад не работала, как сейчас.
Считаю, снимала я успешно приворот тогда всё-таки . Но психику не восстановила у мч. У него крышечку то срывает периодически. Потому мы не вместе. Последствия есть.
Тут уж не одна гармонизация не поможет.

0

52

Yagoda Goda написал(а):

У меня есть такая особенность - зарекаюсь не спорить, а зачем-то включаюсь) знаю же, что ничего полезного  не будет.
Я столкнулась с проблемой приворота 4 года назад. Моего мч приворожила женщина, не сама, она заказала работу у тетки своей из Калькутты. Мне ни отливки, ни отжиг.. ничего не помогало. Совсем иными средствами работала. И не на личной силе. До сих пор в шоке от методов импортных ведьм.
В общем, сложно было.

я помню когда то давно вычитала в инете,что типа порчу на смерть отливка не снимает ,сущей не снимает...Ага...и думала так бы.Если б не столкнулась в своей жизни с такой проблемой не навидалась того,во что не видя невозможно поверить .
И с того момента поняла одно,что всё зависит от силы практика и что работает у одного,может не работать у другого или работать слабо.

+2

53

Велеса написал(а):

На растущей нельзя, правильно? То есть если сделать на растущей, плохого ничего не будет, но и обряд не сработает?? Ждать убыль.?. Пока защиты, пост.?

Я уже пришла к выводу по практике, что чиститься конечно желательно на убыли, но если припечёт и человеку очень плохо - что ж остаеться? Ждать пока совсем худо станет?
Единственное - с кладбищем так не пойдёт, на кладбище строго на убыль- завал обряда на растущую будет.  Но если никто не помирает и совсем не худо - убыли ждатьВелеса
.

+1

54

starsolntse написал(а):

я помню когда то давно вычитала в инете,что типа порчу на смерть отливка не снимает ,сущей не снимает...Ага...и думала так бы.Если б не столкнулась в своей жизни с такой проблемой не навидалась того,во что не видя невозможно поверить .
И с того момента поняла одно,что всё зависит от силы практика и что работает у одного,может не работать у другого или работать слабо.

На каждого зверя свое оружие. Отливки, отжиг не списывают никогда и считаю прекрасными средствами. Но я вообще по-другому вытягивала мужика.
Дело не в силе. Я победила реально сильную даму. Она вроде бы умерла. Не знаю точно. Клиентка ее в дурку уедет. Не сомваюсь.
Почему у меня получилось вытянуть мч - потому что он меня сильно любит. До сих пор. И потому что у меня с ним связь кровная, ставленная. Я могу с ним взаимодействовать через сны, через внушение мыслей. Как бы связь не рвала, я могу без вызова его позвать. Без обряда.
Другое дело с ним жить, с психом. Расстались и ладно.

+1

55

можно мое мнение?
снимать как любую порчу.

+4

56

У меня вот не снимался. Ни отжигом, ни отливками). Свою силу я знаю. Если бы ее не было, не дожила бы до форумов).

0

57

Yagoda Goda написал(а):

Другое дело, что сроки его разные. Очень много от чего зависит сколько продержится. Действие программы кончилось, ну например, а последствия остались. Психика изменилась у привороженного. чаще всего-навсего, кроме психики меняется состояние здоровья, финансов и прочее. По сути, вы поменяли судьбу человеку. Сбили его с маршрута. Он мог бы жениться на Маше, а женился на Глаше. Разные жизни, по сути, были бы.

Ну да... и это не порча?..Поэтому

Yagoda Goda написал(а):

ЭТО порча, И негатив НО иного плана...

И нормальное порчельное состояние,ибо это насилие над....
Есть виды работ, как гармонизация,и то,нужно читать и вчитываться в текст,что мы будем произносить по тексту....
Я считаю,вы ошибаетесь. Приворот,это внедрение во вред программы,меняющей человека,принуждающей к ...если рассматривать вообще магию в целом,это опять же вред как бы для человека если обобщить,для мирян в частности..,но...есть кто обращается добровольно,для себя лично любимых,т.е. благо,получие,удача,сис..ки и т.д....а есть те кому насаживается по разным причинам- вот это  и есть,порчельное. Знаю.И да...спорить не буду. Есть мое мнение,и оно только мое...и есть ваше,и оно только ваше.

+1

58

Насколько жизни становится на место после снятия приворота ????

0

59

Yagoda Goda написал(а):

У меня вот не снимался. Ни отжигом, ни отливками). Свою силу я знаю. Если бы ее не было, не дожила бы до форумов).

у меня тоже не снимались простыми заговорами общими,всё составляла сама,зная на что и как делалось и вот тогда процесс пошел.Поэтому я лично  пишу заговоры под ситуации сама, прям бывает само идет и для отжигов тоже.Начинала когда.то за основу брала  из сети...а там само как то пошло поехало.Своей коллеге даю, у неё отливки идут черные..как нибудь выложу покажу.Реально черные.Кто-то бы сказал что там что-то добавлено....но нет.Выложу потом как время будет..надо поискать где у меня эти фото.

0

60

Yagoda Goda написал(а):

Н
Почему у меня получилось вытянуть мч - потому что он меня сильно любит..

Вот оно,то самое что правит балом)

+1