Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как снять с себя приворот?

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Подозреваю на себе приворот. Все симптомы. После посещения церкви совсем стал уверен в этом. Спрашиваю опытных с чего начать. Волнует тоже,что может случиться с девушкой?

0

2

Фаготфагот написал(а):

с чего начать.

Начать нужно с диагностики. Это просмотр Вас на картах, по фото и т.д. Только так можно определить, действительно ли на Вас имеется приворот, или же проблема в другом.

+1

3

vanillasky
Был на  у гадалки. Сказала про приворот. Так себя и чувствую. Все приметы.

0

4

Приворот, как и любое другое воздействие снимается чисткой. Сила и глубина чистки зависит от силы прворота. Но прежде, чем самому что-то делать, основы нужно изучить, а это не быстро. При снятии приворота прилетит по шапке девушке. Что конкретно будет с ней без диагностики вам никто не скажет. Может по здоровью, может по финансовой или еще как.

+1

5

Начните с простых чисток - отжиг свечой, смывы водой, в общем 4 стихии. Сделайте серию отливок воском. Убыль в конце недели начнется, на убыли делайте. А вообще лучше всего, чтобы чистки подобрал практик, сказал, чем именно убирать привороты. Гадалка говорила что-нибудь про чистки?

0

6

И потом вопрос, как защищаться он дальнейших действий дамы, и с чем она работала.

0

7

Фаготфагот
Вы хотите нанести вред девушке или нет? Как я поняла из ваший сообщений, вы хотите помириться. Но остаеться существующий приворот, который просто так не испариться. И еще причина по которой девушка сделала приворот.

+1

8

Мое скромное мнение - когда приворот слетит или начнет слетать, будут ссоры, и желания поменяются.

+1

9

Норфет
Зла не желаю. Ссорились. Пару недель не встречались.

0

10

Решил остаться с девушкой. Не смотря на сотворенное с ее стороны. Хочу просто поговорить с ней прямо.

0

11

так может нет  никакого приворота если у вас бес так хулиганит?
Свечи за здравие врагам пост №59. а если он скажет с крыши прыгнуть, как поступите?
может девушка ни при чем и не привораживала?

Фаготфагот написал(а):

Был на  у гадалки. Сказала про приворот.

а что вас бес водит, она умолчала? :smoke:

+2

12

Lu написал(а):

а что вас бес водит, она умолчала?

Сказала про кладбищенскую землю.  Находил за подкладкой в кроссовках землю  :mad: Было.

Lu написал(а):

а что вас бес водит, она умолчала?

Я читаю форум несколько месяцев. Из-за этой девушки.  У меня давно были подозрения. Чувствую такое в первый раз. Я простой обыватель читающий форум. Гадалки всегда делятся подробностями с клиентами?

0

13

Фаготфагот написал(а):

Хочу просто поговорить с ней прямо.

Убийственная прямота. Вы взрослые люди. Пожалуйтесь девушке на плохое самочувствие. Скажите, что чуть машина не сбила. Попали в аварию. Болит сердце. Прединфаркт. По больше ужасов. Если она сама практикует.  И имеет чувства к вам. Она сама снимет. Это единственный шанс как-то нормально все решить. Не будет снимать. Будите знать, никто вас не жалеет. Чувств кроме больного самолюбия там нет.

+6

14

При чистках активизируются недоброжелатели. Кладбищенские Привороты - имхо, это недоброжелательство. Мягко сказать. Хорошо, если еще не окормила чем. Но я за, чтобы прямо поговорить. Ссоры по-любому будут.

0

15

интересно, какая переспектива успешно накладывать привороты в дальнейшем, если после каждого чиха привораживаемого их снимать
делать и снимать, делать и снимать, хм
ну снимет этот, наложит другой
если она его вообще делала)

0

16

Lou написал(а):

интересно, какая переспектива успешно накладывать привороты в дальнейшем

Может девушка не по форумам училась.

Lou написал(а):

делать и снимать, делать и снимать, хм

Какже так, без приворота иметь отношения с мужчиной?!  :flirt:  Все это потом решаеться. С годами и прочее. Потом еще бегают чистят сами себя губят. Это отдельная тема. На брак делаютьсяо береги и защиты много как решаеться.
Пожаловаться наверно правильно. Но нужно быть осторожным, ведь может стать и хуже если ей пожаловаться.

+1

17

Имхо - если человек почувствовал симптомы, начал подозревать и в итоге понял, что на нем приворот, причем еще и пришел туда, где его могут снять - это уже зак того, что работа не успешная, и связалась не с тем. И что если продолжать, станет хуже, ну это и ежу понятно, если их будут снимать, а по башке обратно придет. Сколько вообще людей понимают, что на них проворот? А Некоторые, кто понимают, продолжают с этими ведьмами жить, да еще и с теми, которые при этом делают гадости твоим же родственникам. Нет бы свалить за тридевять земель и найти ведьму, которая это снимет. Вот это - работа идет лучше не придумаешь, но там еще или рабство, или привязка такая, чтобы не сбежал, было.
Норфет
Про чистят сами и сами себя губят... Можно подробнее? :flag:

0

18

Если привязан мертвец, это наверное кладбищенские чистки... Или зеркальная крошка, но там возврат оговаривается сразу.

0

19

Primrose написал(а):

Имхо - если человек почувствовал симптомы, начал подозревать и в итоге понял, что на нем приворот,

у меня такой мч был, все симптомы чувствовал да еще и знал что я колдую. только вот приворота на нем не было.

0

20

добавлю,  на нем не было моих приворотов, зато были бесы, что только ни творили, болел, хулиганил и неадекватил о души.
это была печальная история, но очень поучительная. а когда все дружно бежали снимать несуществующие привороты, события закручивались еще более лихо(((
пишу к тому, что не хотите провести диагностику дополнительно еще у кого-либо кроме той гадалки?

0