Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Практические полезности в проведении ритуалов


Практические полезности в проведении ритуалов

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

предлагаю обсудить здесь технические моменты  наших ритуалов, что и как лучше делать.

начну первая сейчас многих заинтересовал -ввести соперницу в блуд, с медом и валерьянкой от Лютик Аконит. 
я делала так- брала одноразовую тарелку-на дно валерьянку лила, клала туда фото, с сверху медом. все в перчатках.
жертва сопротивлялась дико- раз пришла на перекоесток, пузырь с валерьянкой открываю-а он не открывается, я и так и сяк, уже хотела о камень разбить-еле открутила крышку.
а еще раз в заброшенном парке где ни души стою тока перчатки одела- так кучка подростков и пялятся на меня. а стою я около посадки. и слышу между собой они- "а че это она в перчатках?"
видимо решили они что я кого то убила и труп в посадке. а перчатки чтоб отпечатков не осталось :D
и очень много помех было при этом обряде(делать его советую несколько раз в цикл)

когда в ритуале свеча должна прогореть полностью делаю так. на подсвечник просто прилепляю жопку.т.е. во время обряда она стоит в подсвечнике в дырке, а как остается чуть чуть-ставлю на подсвечник.

+1

2

У меня вопрос по технике, когда читаю сами тексты, вот хоть УБЕЙ!!! слова переставляю, заменяю, забываю.. :no:. очень плохо, перед ритуалом все запомню, как от зубов, а потом...Может у кого то есть способы запоминания...( с бумажкой иногда увы, некогда возиться! )

0

3

Совесть написал(а):

У меня вопрос по технике, когда читаю сами тексты, вот хоть УБЕЙ!!! слова переставляю, заменяю, забываю..

я заучивала в процессе ритуала-т.е. в первый день читала со шпагалкой,делала просто несколько вечеров подряд, и к третьему уже от зубов отскакивало. переставлять слова можно, главное чтоб смысл не нарушался и не запинаться- а вот мансура очень тяжело не только учить, но даже и с листка некоторые читать- ну очень мудреные. последний мансур- крапивная, так тяжело шел, и не удался у меня(((

щас вот жалею ,что не учусь я -а то можно было бы на лекциях тексты учить)))

а еще я на телефон иногда копирую, бывает что поедешь куда- и думаешь, ой чтож я тот текст то не знаю!!!!

0

4

Учу тексты в машине, когда в пробке стою. Но в общем- когда пыталась делать на эмоциях- как бы текст не знала, все равно путала, а теперь- полное спокойствие, как зомби текст читаю.... Надеюсь, что на качестве работы это не скажется.

0

5

СеМар написал(а):

полное спокойствие, как зомби текст читаю....

это при работе на погосте так читать надо. а в остальных обрядах эмоции и посыл очень важны!!!!

0

6

заметила за собой, что тексты мне не запоминаются ну совсем!
сколько бы не повторяла - все равно что-то да забуду.
по сему, завела себе не большой блокнотик и выписываю туда все нужные ритуалы + иногда, при надобности, краткие инструкции к ним.
блокнотик ношу в сумке постоянно.
так что, иногда, когда приходится работать в полевых условиях - он меня очень выручает)

+2

7

У меня такая же проблема- вроде на память не жалуюсь а тексты не запоминаются, пока учу все прекрасно, начинаю читать с эмоциями, энергопосылом и все:в голове каша, переставляю а то и своего добавляю по "доброте душевной". Стараюсь чтоб шпаргалка всегда перед носом была :jumping:

0

8

Да, я тоже заметила что когда начинаю работать целенаправленно- слова путаются в голове,забывать начинаю на ходу.. пишу все в спец. тетрадь и оттуда читаю, чтоб уже точно не сбиваться.

0

9

Aisandra
я вот тоже не однократно сталкивальсь с такой проблеммой ,но меня утешили и сказали что самое главное что бы чтение было с собственоруно переписаного  листка

0

10

Скажите,а можно читать с бумажки?Или обязательно заучивать?И влияет ли это как-нибудь на качество?

АРИАНРОД написал(а):

но меня утешили и сказали что самое главное что бы чтение было с собственоруно переписаного  листка

А с напечатнного нельзя?

0

11

alexsandr написал(а):

А с напечатнного нельзя?

Конечно можно, можно также на диктофон написать и включать, чтобы уж совсем не напрягаться и точно не сбиться  :D  :D  :D  (ШУТКА!!!!!!)

С НАПЕЧАТАННОГО НЕЛЬЗЯ

0

12

АРИАНРОД написал(а):

но меня утешили и сказали что самое главное что бы чтение было с собственоруно переписаного  листка

это достоверная инфа?

И сила обряда меньше не становится?

просто одно дело выучить например ОДИН приворот и/или порчу.
И совсем другое для практикующего каждый день,когда нужно для каждого случая-разные по сложности и силе обряды и КАК такое количество информации запомнить???Голова ведь даже у нас не компьютер :insane:

0

13

alexsandr
я спрашивала у многих и мне сказали да можно после множества раз провеления ритуалов они сами запоминаються

0

14

alexsandr
на самом деле все это запоминается достаточно просто. А сначала можно или обойтись несколькими обрядами, и заучить их. Или читать по бумажке.
Еще скажу. То, что можешь читать текст наизусть, по памяти, меня лично выручает. Особенно на кладбище, где чтение по листочку над могилкой совсем не уместно, отвлекает от проведения обряда, и привлекает ненужное внимание тех, кто пришел навестить покойного родственника или красит соседнюю оградку. То же самое в церкви, сама видела как у одной молоденькой девочки служка бумажку из рук вырвала и прочитала.

+1

15

Уважаемые форумчане. В процессе многодневного обряда (порча) свечи с правой стороны от фото жертвы регулярно "плачут" и сгорают значительно быстрей левых. Объект предварительно отпет. Где-то встречала на нашем форуме, что подобное поведение свечей что-то значит. Сейчас не могу найти. Может, напомните?

0

16

return to life
христианская защита

0

17

Если сгорают быстрей, значит, защита, по идее уходит. Благодарю, Светлана!

0

18

Совесть написал(а):

У меня вопрос по технике, когда читаю сами тексты, вот хоть УБЕЙ!!! слова переставляю, заменяю, забываю.. . очень плохо, перед ритуалом все запомню, как от зубов, а потом...Может у кого то есть способы запоминания...( с бумажкой иногда увы, некогда возиться! )

попробуйте  это.

никто не жаловался.

Чтоб память наладить, надо нагнуть голову вниз и, втягивая медленно воздух носом, поднимать голову с открытыми глазами к потолку, задержать дыхание на счет 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 и медленно выдыхать, наклонив голову, через рот (губы трубочкой) - 4 вдоха и выдоха. 1 раз в день 20 дней. Помнить будете все!

0

19

return to life написал(а):

Уважаемые форумчане. В процессе многодневного обряда (порча) свечи с правой стороны от фото жертвы регулярно "плачут" и сгорают значительно быстрей левых. Объект предварительно отпет. Где-то встречала на нашем форуме, что подобное поведение свечей что-то значит. Сейчас не могу найти. Может, напомните?

если наплывы черного цвета - ваша работа удается, сопротивление пропадает.
если прозрачные как слезы , но свечи сгорают быстро- человек сам хорош, и светлые его не особенно ценят, отдают.

если наплыв идет с внутренней стороны к вам, по середине свечи - поосторожнее нужно быть, внимательнее, аккуратнее.не накосячить чтобы.
если от вас(с противоположной стороны), все хорошо.работа пошла.

+3

20

рецепт теста для кукол (степановской рассорки) 2 части муки 1 часть соли. водичку лить потихоньку, и месить)))

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Практические полезности в проведении ритуалов