Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рунная диагностика

Сообщений 201 страница 206 из 206

201

MIRA написал(а):

Если пошел процесс увядания и ослабления,значит порча всетаки лягла и немного подпортила даму.

как вариант - просто долго будет порча раскручиваться, хотя что тут удивительного - кладбище же.

MIRA написал(а):

немного не понятно,о какой ситуации идет речь.Меня интересует получу ли я побашке за то,что навесила на нее порчу.

вы вопрос рунам некорректно поставили.
вы спросили "последствия для меня" - руны ответили - что-то узнаете в результате.
надо было спрашивать в два этапа - "будет ли обратка?" - и тащить одну руну, если ответ утвердительный - то второй вопрос - "какой будет обратка?" - и снова одну руну.

0

202

получиться ли вернуть отношения с мч-туризас пп-эваз -соулу -нет ничего не выйдет

0

203

Владенька написал(а):

ничего не выйдет

похоже, что так.

0

204

удасца ли вернуть парня магией -гебо-наутиз пп-райдо пп-толку будет мало

0

205

есть ли у парня ко мне чувства -одал-кано-манназ-иса пп- непонятно он сам не знает что хочет но чувства есть небольшие

0

206

Вопрос - не нашла варианты рунных раскладов. Может кто выложит варианты раскладов интересные? Неужели все ограничивается только тремя- четырмя рунами? И еще такой вопрос, простите, а как вы делаете на рунах расклад? Ну, то есть например, с колодой карт все понятно как они мешаются... и как раскладываются... а руны то как? вытаскивать наугад из мешочка?
Спасибо

0