Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рунная диагностика

Сообщений 81 страница 100 из 206

81

Ага, спросила, что мне делать, чтобы вернуть мч. Ответ - Тейваз. Верность своим принципам? Может дополнительную вытащить? Я не очень поняла ответ

0

82

Еще сделала расклады Судьба как писала Орешек. Сначала на его отношение к жене. Выпало:
В прошлом - Наутиз (плохие отношения у них были)
В настоящем - Уруз пер. (агрессия или безволие). Его я так понимаю
В будущем - Ансуз (общение)
Истоки будущего - Отала (семья)
Что делать - Йера (пробовать все начать сначала)
Результат - Вуньо пер. (депрессия, сломанные желания, тоска)

Еще сделала такой же расклад на его отношение ко мне.
Прошлое - как бы это сказать, был прилив что ли?
Настоящее - Ансуз (общение). Ну только по работе
Будущее - Эваз (прогресс?)
Истоки - Тала пер. (т.е. скандалы в семье)
Что делать - Манназ пер. (???)
Результат - Турисаз пер. (НИЧЕГО. Полный хаос)

Я правильно поняла?

0

83

Описалась - Отала

0

84

Marinna написал(а):

но это же значит просто сдаться!

не сдаться, а быть умнее :flirt: поступать так-как полезнее для себя любимой.

Marinna написал(а):

что он думает ток о своем удобстве-не его вина.когда мужчина влюбляется,

любовь должна в спыхнуть такаааая, что прямммм.... в реальности такой не видела. :)
Но это всё флуд и имхо. Прошу у модератора прощения. :flirt:

Aida написал(а):

Ответ - Тейваз.

значит бороться))

Aida написал(а):

Что делать - Йера (пробовать все начать сначала)
Результат - Вуньо пер. (депрессия, сломанные желания, тоска)

мне кажется, что тут руны поиздевались  - "пожинайте плоды" и будет Вам от этого тоскливо.

Aida написал(а):

Будущее - Эваз (прогресс?)
Истоки - Тала пер. (т.е. скандалы в семье)

перемены будут, если с женой разойдётся.

Aida написал(а):

Что делать - Манназ пер. (???)
Результат - Турисаз пер. (НИЧЕГО. Полный хаос)

ослаблять его волю - получите вместо МЧ безразличный, депрессивный овощ.

0

85

понятно. Ладно хоть в их отношениях радует, что сам

Aida написал(а):

Еще сделала расклады Судьба как писала Орешек. Сначала на его отношение к жене. Выпало:

Aida написал(а):

Что делать - Йера (пробовать все начать сначала)
Результат - Вуньо пер. (депрессия, сломанные желания, тоска)

Орешек написал(а):

мне кажется, что тут руны поиздевались  - "пожинайте плоды" и будет Вам от этого тоскливо.

Ага и у нас

Орешек написал(а):

Будущее - Эваз (прогресс?)
Истоки - Тала пер. (т.е. скандалы в семье)
перемены будут, если с женой разойдётся.

Значит надо добиваться своего!  :crazyfun:

0

86

Marinna написал(а):

но это же значит просто сдаться!

еще это значит - не терять драгоценное время молодости на мероприятие с далеко не обещанным результатом. сколько народу так время потеряли - ууу.

Aida написал(а):

очень хотел ребенка от меня.

а если он вообще ребенка хотел? не от вас, а вообще? он получил его от жены...

0

87

С женой ребенок есть, он хотел именно от меня, жена ему больше не родит - это факт. А у нас были планы на будущее - дом, семья, двое детишек.

0

88

Aida написал(а):

Ответ - Тейваз.

бороться

0

89

Да, бороться, расстрелять ее что ли? А так, если он сам решил просто отойти в сторонку, придется бороться мне. Спасибо за поддержку!  :flirt:

0

90

Aida
закажите диагностику у практика... это совет от чистого сердца, пока вы не потеряли столь драгоценное время на опыты. я на форуме чуть больше года, но видела уже много девушек, которые приходят, работают вслепую, не владея толком гадательными практиками, теряют время и силы.

0

91

Странно вы рассуждаете...вроде как рунами занимаетесь, значит (я так осторожно предполагаю), разделяете скандинавское мировоззрение и мироустройство, а какова основа скандинавского мировосприятия? Это "Орлёг" - судьба - высший, абсолютно фундаментальный закон, святой и для людей и для Асов и иже с ними. Если нарушить закон - мир придет в Хаос, а Хаос - есть та субстанция с которой всегда боролись Асы, сохраняя мировой порядок. До Водана (хвала Ему) верховным божеством был Тюр - бог справедливости и законности. Никто, включая Одина (хвала Ему) не властен изменить нить судьбы, сплетенную Норнами. В рамках скандинавской традиции судьбу изменить нельзя и попытка ее изменить есть ересь и противоречит основной доктрине. Все предрешено, да, это фатализм, тотальный фатализм. Но очень важно понять, что это оптимистический фатализм, как я бы его назвал. Это не значит опустить руки. Один знал, что его сын погибнет, знал, что его самого проглотит Фенрир. Но он всю жизнь сражался, искал и получал знания и в Последней битве не махнул рукой типа "А...один хрен - сожрут", а возглавил войско и выстуил против сил Хаоса. Вот это важно понять. Анализируя скандинавское мировоззрение нельзя сказать однозначно, что человек кует свою судьбу сам.
С помощью мантики мы можем посмотреть, что нам готовит судьба, но мы не можем это изменить.
Но фатализм не всегда плох, если понять и принять правила игры :)
Для мантика важно задумываться и наблюдать за причинно - следственными связями.

+1

92

А не подскажите у кого можно заказать диагностику?

0

93

Aida
у любого практика форума, вызывающего у Вас доверие. Точно за диагностику берутся администраторы. Напишите в личку, только же не всем сразу. По очереди, если вдруг получите отказ, тогда пишите следующему. :)

0

94

Подскажите, а как часто можно делать расклад Сожители, допустимо ли после определенных воздействий проверять, что поменялось?  :huh:

0

95

Aida написал(а):

Подскажите, а как часто можно делать расклад Сожители, допустимо ли после определенных воздействий проверять, что поменялось?

Вот зачем я вещаю о разумном добром и вечном.....Очень хочется подобрать расклад, чтобы был благоприятный прогноз? Вы поймите, что руны  - не карты....они дают стратегические прогнозы, эх. Ну да ладно.

0

96

Adventurer
Вы к кому-то конкретному обратились или в общем? Пост интересный, спору нет, но нет догм, единых для всех. И у Богов можно попросить что-то, чего судьбой не было предусмотрено.

0

97

Снег написал(а):

у Богов можно попросить что-то, чего судьбой не было предусмотрено

попросить можно, но больше чем положено Вам вряд ли дадут
попросить хорошо совета

0

98

Снег написал(а):

Вы к кому-то конкретному обратились или в общем?

В общем обратился, ко всем.

Снег написал(а):

И у Богов можно попросить что-то, чего судьбой не было предусмотрено.

Вот я про Фому, а Вы про Ерему. Определитесь, по какой традиции работаете? Или сразу по всем? Есть результат?

0

99

Снег написал(а):

нет догм, единых для всех.

Как это? Любая религия есть догма, которая является руководством к действию для всех приверженцев религии. Отступление от догмы  - есть ересь, неверие и измена. "Двум Богам служить нельзя, дорогой доктор" (с). А если служить всем и сразу  - то и результат будет соответствующий....

0

100

Adventurer
предостаточно было насмешек здесь со стороны некоторых практиков про опыт познания, отличный от книжного, посему обсуждать такие вещи больше не тянет. я знаю, что знаю, правильно оно или нет для других - неважно совершенно.

Adventurer написал(а):

Есть результат?

мои результаты все при мне,  доказывать или рассказывать с целью дискуссии неинтересно больше.
тем не менее отзывы людей, работающих положительно и с руникой,  и с чернокнижием, Вы не рассматриваете?

0