Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рунная диагностика

Сообщений 141 страница 160 из 206

141

Pallada написал(а):

не интересовало пока прошлое и будущее.

Очень зря.... во многом в прошлом... кроется ответ в поведении настоящим...
Не забывайте, сколько бы символов ни использовалось в Оракуле - они все многогранны... и понять какие грани освещены в конкретной позиции расклада помогает тот самый окружающий контекст (ну еще и правильно поставленный вопрос)  :glasses:
К слову о вопросе....

Pallada написал(а):

Спрашивала как мне действовать по отношению к сопернице

И? Логики в вопросе не вижу....
Обычно подразумевается что у Вас: а) Должен быть алгоритм (ы) действий и  Вас интересует их результативность..... б) Формулировка вопроса должна быть иного плана: как мне поступить, что бы___________ (нужное вписать)....

в пункте б нужно, к слову подумать про расклад.... трехрунный в такую глобальную картину слабо впишется.....

0

142

Бегемот
Огромное Вам спасибо! Я обязательно всё учту на будущее.

0

143

Здравствуйте уважаемые практики! Помогите пожалуйста с трактовкой раскладов на магическое воздействие:
Женщина 34 года:
1 ряд: (наличие негатива или проблемы в которых человек сейчас пребывает.В какой сфере жизни отражается этот негатив,как влияет на человека) Мэваз( М) (лёжа,т.е. боком), Иса,(лёжа), Хагалаз, Эйваз(лёжа)
2 ряд: (что или кто послужил причиной негатива)Феху, Соулу(лёжа).
3 ряд: (если негатив есть,то через что он был сделан или принесён)Лагуз(лёжа).
Мысли:1 ряд: Мэваз, руна позитивная, но так как она лёжа,то это может означать что есть несколько проблем со здоровьем, может страдать психика и память, проблемы тянутся из прошлого. Иса может указывать на замороженность ситуации,т.е. проще говоря защита на работу(в случае наличия маг.воздействия)Хагалаз может указывать на надвигающуюся угрозу,трудности в браке,плохого здоровья.
2 ряд (собственно причина): Феху-достаток,имущество,деньги...и соулу-идеальные отношения,гармония,счастье. Проще говоря причина может быть в зависти.
и 3 ряд: Лагуз может указывать на негатив на воде(приворот,отворот) развод пары магическими методами. Маг-женщина.

Следущий расклад на ребёнка. мальчик 11 лет.
1 ряд: (наличие негатива или проблемы в которых человек сейчас пребывает.В какой сфере жизни отражается этот негатив,как влияет на человека)Райдо, Эйваз(лёжа), Ансуз(пер), Турисаз(лёжа)
2 ряд: (что или кто послужил причиной негатива)Тейваз(лёжа), Уруз(лёжа)
3 ряд: (если негатив есть,то через что он был сделан или принесён)Феху(пер)
Мысли: Возможно в пути(либо сейчас развивается) глобальные перемены,болезнь(Эйваз)Надо менять стиль жизни(ребёнок плохо кушает,и эта руна может указывать на то что он должен наконец-таки начать есть все полезные вещи!!!)Далее Ансуз(пер) говорит о том что в жизни у него есть неправедные слухи,доносы(связываю с интригами в школе) Готовится информационная война. Турисаз может предупреждать об опасности и травмах,препятствиях. Предполагаю что негатив на ребёнке есть,так как Турисаз указывает на несчастный случай ,хирургическое вмешательство...
2 ряд: Удар нанесён по здоровью в целом, в частности на половую сферу.
3 ряд: Феху(пер)В трактовке так: Следует ожидать болезни, возможность травмы...немножко непонятно как это интерпритировать?... Кто нанёс ущерб?

0

144

С вашего позволения ещё один расклад на мужчину 45 лет:
1 ряд: (наличие негатива или проблемы в которых человек сейчас пребывает.В какой сфере жизни отражается этот негатив,как влияет на человека)Райдо, Турисаз, Гебо(лёжа) Лагуз(лёжа)
2 ряд: (что или кто послужил причиной негатива)Альгиз, Кеназ
3 ряд:(если негатив есть,то через что он был сделан или принесён) Эйваз(лёжа)
Мысли:  Возможно в пути(либо сейчас развивается)препятствия,физ опастность,вероятность аварии,проблемы в семье, т.е. реально может указывать на маг. воздействие, на партнёрство,те.е что то типа рассорок,отворотов,остуд.(Судя по Лагузу+ Гебо) порча на воде,сделана женщиной,ритуальщичей на развод пары.
2 ряд: Причиной негатива является случайная информация, но так же эта руна может означать то что человек находится под присмотром(Альгиз)...
3 ряд: Эйваз: Ну тут в общем то полные перемены в жизни,по здоровью возможен алкоголизм,наркомания,смертельный исход в последствии. Т.е. эта руна может как раз говорить о опое.
Уважаемые практики,пожалуйста, откорректируйте мою писанину... ::)
Жду вердикт и заранее благодарна всем откликнувшимся!  :flag:

0

145

Оникс
Такой трактовки как "лежа" нет. Есть руна прямая или перевернутая.

0

146

makselen написал(а):

Такой трактовки как "лежа" нет. Есть руна прямая или перевернутая.

Да понимаю я! Конечно же нет такой трактовки. Но, что ж делать если они действительно ЛЕЖАЛИ? :D Я сама думала,ещё в процессе расклада что вот эти все "лёжа" надо трактовать как прямые всё-таки :offtop:

0

147

Оникс написал(а):

Я сама думала,ещё в процессе расклада что вот эти все "лёжа" надо трактовать как прямые всё-таки

Наверно куда ближе верх руны смотрит к верху или к низу, если уж так получилось)

0

148

Оникс
По женщине - в принципе согласна с вами, похоже, что сделано из зависти через водичку. Мне как-то кажется, что тут больше на закрытие дорог. Женщина, похоже, активная и успешная (была), вот ей позавидовали и приняли меры, чтобы "успокоить", застопорить и разрушить её жизнь.

по ребенку - тоже похоже на закрытие дорог, на разрушение социальных связей.

Оникс написал(а):

2 ряд: (что или кто послужил причиной негатива)Тейваз(лёжа), Уруз(лёжа)

"лежащие" руны, конечно, сложно трактовать, но чисто логически - похоже, что мальчик "в маму" - весь активный с хорошими мужскими задатками, вот кого-то это не устроило...

Оникс написал(а):

3 ряд: (если негатив есть,то через что он был сделан или принесён)Феху(пер)

отчуждение собственности... а у мальчика вещи личные не пропадали?

по мужчине - а вот с ним, похоже, поработали на приворот.

Оникс написал(а):

2 ряд: (что или кто послужил причиной негатива)Альгиз, Кеназ

интересно защита + страсть/знание. Либо это укрепление в позиции любовницы, либо тут непрогляд.

Оникс написал(а):

3 ряд:(если негатив есть,то через что он был сделан или принесён) Эйваз(лёжа)

руна необратимая, потому "лежа" в расчет не берем. Вообще руна символизирует мировое древо — Иггдрасиль. Приворот через дерево? как вариант - работали теми же рунами.

0

149

Орешек
т.е. по всей семье работали?) я вот не буду влезать в спор, но с Бегемотом в чем-то согласен.чужие расклады это потемки.можно такого увидеть... а если они еще и не простые и есть "лежащие", то вообще мрак..)))

0

150

Оникс
если не владеете в полной мере рунами, попробуйте просто карты Ленорман, это достаточно просто и понятно и очень точно, если конечно не стоит непрогляд, как Орешек сказала,так будет лучше. а то не зная ситуации и имея лежащие руны) мы вам сейчас как расскажем..))

0

151

makselen
да, похоже, что обрабатывали семью. Но согласна

makselen написал(а):

чужие расклады это потемки.можно такого увидеть...

+1

152

Орешек
А если еще и под эмоциями диагностика проводилась, то вообще можно найти много нового и интересного, как где-то слышал "прокляли все маги")))

+1

153

Орешек! Огромнейшее спасибо за то что откликнулись и за трактовки конечно же отдельная благодарность!  :cool:
Знаете, по женщине точно вы сказали ....она деятельная (была)человек сильный, 2 высших образования, работала начальником отдела продаж в нефтяной компании...Зарабатывала много, друзей,знакомых,связей было много.... Её ребёнок точная её копия как внешне, так и характер. Вещи вроде не  пропадали его...хотя их могли отдать другим детям , так как ребёнок вырос...(Такое же часто мамы делают. )И что это за порча такая : " отчуждение собственности"?
По мужчине...посмотрела на Ленорман похоже что не приворот, а отворот от жены и плюс защита на работу,т.е. непрогляд действительно. хм....И вот что теперь делать? Сносить надо это всё нафик чисткой? Со взрослыми более-менее понятно, вариантов много, надо просто подобрать подходящее, а что дитю сделать? И,кстати, можно ли сразу всех 3-х чистить? Или надо сначала дитя,защита,потом папу,защита, потом  маму,защита(если конечно доживёт... :D сори за чёрный юмор...)????
makselen, , на Ленорман как раз можно увидеть непроглаяд ;-)

Увидела дальнейшие посты...диагностику делала в очень располагающей обстановке.  :blush:
Спасибо Вам огромное за участие!

0

154

Оникс написал(а):

на Ленорман как раз можно увидеть непроглаяд

Это из опыта?)
Смотря какой непрогляд) На типа "Кручу верчу.." Да, возможно, а серьезный врядли. Есть например авторские наработки практика с этого форума теме же славянскими рунами или другие. На то это непрогляд.

0

155

makselen написал(а):

Это из опыта?)
Смотря какой непрогляд) На типа "Кручу верчу.." Да, возможно, а серьезный врядли,есть например авторские наработки, практика с этого форума, теме же славянскими рунами, то врядли или другие, на то это непрогляд.

Ну да, из опыта. Работа Мага-профессионала видна там, где негативные карты (змея, книга, гроб, крест) падают с картой Солнце. Что то типа попытки замести следы , вроде как всё отлично, и змея,гроб,книга... выпали случайно и все у человека хорошо...НО! обычно плохие карты с Солнцем - это и есть наиболее тяжелые случаи, когда работал профессионал и работу закрывал, снять её трудно будет,а возможнео ещё и по шапке получишь....
Знаете, с рунами только начинаю работать и почти уверена что если рунную работу закрыть рунами же...то не вычислишь не на каких картах! Я на малой Ленорман вижу непрогляды только если порча,отвороты,привороты... ритуальщиками сделана была...Руны иногда идут у меня как ключ или клевер....:dontknow:

+1

156

Оникс написал(а):

Работа Мага-профессионала видна там, где негативные карты

А смысл тогда в непрогляде?При чем как вы пишите мага-профессионала.Что это за маг профессионал такой..поставил непрогляд, а вы на раз два три его увидели?)Вот тоже из опыта..Врядли.так бы замутило закрутило, что выпало бы что все прекрасно и вы бы были в этом на сто процентов уверенны, а по шапке получили бы если бы полезли снимать или пытаться как-то исправить ситуацию.

+1

157

makselen написал(а):

А смысл тогда в непрогляде?При чем как вы пишите мага-профессионала.Что это за маг профессионал такой..поставил непрогляд, а вы на раз два три его увидели?)Вот тоже из опыта..Врядли.так бы замутило закрутило, что выпало бы что все прекрасно и вы бы были в этом на сто процентов уверенны, а по шапке получили бы если бы полезли снимать или пытаться как-то исправить ситуацию.

Глубокий смысл в ваших словах безусловно есть! Простите, немного непонятно выразилась. Я имела ввиду под словом маг-профессионал, это то что человек который работал он этими "делишками" занимается, а не просто шепоток в спину послан был тётей Маней из соседнего села....

0

158

makselen, прошу прощения за наглость,но всё таки спрошу: Что Вы думаете о тех раскладах которые я написала выше? И, по вашему мнению, какой выход из этой ситуации???? :blush:
Или я не в той теме пишу.... :dontknow:

0

159

Оникс
Вот как есть вам скажу, не обижайтесь)Я когда почитал пару раз "лежат" дальше не смог уже дочитать
Если вы как-то заинтересованы в этих людях,а у них правда сыпятся неприятности, то не рассуждайте, просто почистите их рунами и по классике.Троих сразу... почему нет, если у вас хватит сил, да еще вдогонку пару перекладов..

0

160

makselen написал(а):

Вот как есть вам скажу, не обижайтесь)Я когда почитал пару раз "лежат" дальше не смог уже дочитать
Если вы как-то заинтересованы в этих людях,а у них правда сыпятся неприятности, то не рассуждайте, просто почистите их рунами и по классике.Троих сразу... почему нет, если у вас хватит сил, да еще вдогонку пару перекладов..

А вот за этот совет, реально огромное спасибо!
Конечно непрофессионально сказано- " лежали",ну...простите уж...я же не стучу копытом в грудь себе,говорю же что я только начинаю с рунами общаться... :blush:

0