Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рунная диагностика

Сообщений 161 страница 180 из 206

161

Оникс
Ну никто и не набросился на вас) аккуратно подкорректировали.Тут все друг другу стараются как-то помочь.

0

162

makselen написал(а):

Ну никто и не набросился на вас) аккуратно подкорректировали.Тут все друг другу стараются как-то помочь.

:cool: Так я вижу, спасибо за это! И сама не наезжаю :dontknow:  А научусь, тоже помогать буду  :flag:

+1

163

Оникс написал(а):

По мужчине...посмотрела на Ленорман похоже что не приворот, а отворот

карты картами, а в жизни у них там какие события? приворот к другой и отворот к жене могут по факту проявиться одинаково. Хотя, не суть важно что тут именно, результат один - мужчину хотят из семьи увести. Потому - надо чистить.

Оникс написал(а):

И что это за порча такая : " отчуждение собственности"?

это не порча, а про способ воздействия. Может быть воздействовали через личную вещь ребёнка. На будущее

Оникс написал(а):

хотя их могли отдать другим детям , так как ребёнок вырос...(Такое же часто мамы делают. )

глупо мамы делают, неосмотрительно. Если у мамы нет цели сделать переклад бяки со своего ребенка на чужого, то вещи нужно не отдавать, а жечь. Во избежание, так сказать...

Оникс написал(а):

И вот что теперь делать? Сносить надо это всё нафик чисткой?

перед чисткой было бы целесообразно сначала повоевать с замками и непроглядами. Иначе чистки могут и не пойти.

makselen написал(а):

На типа "Кручу верчу.." Да, возможно, а серьезный врядли.

согласна. Даже банальный "непрогляд" с Лагуз по бокам формулы, Ленорман уже не показывают.

0

164

Орешек, Да как раз в семье то у них в последнее время не всё в порядке,иначе не обратились бы... :dontknow:

Про отчуждение собственности поняла...да..тяжёлый случай...Скажу на счёт вещей...

Орешек, а что разве Наутиз-Соулу-Наутиз, с Турисазами над и под Соулу не снесут замки и непрогляды? Хм...А какая формула снесёт тогда? Поделитесь если не жалко пожалуйста... Может-лагуз-хагалаз-турисаз-хагалаз-лагуз??? Но я бы не рискнула её на кого то ставить кроме как на врагов...

На счёт диагностики на Ленорман я писала выше и по поводу рунных непроглядов тоже :D  Почти уверена что ни одни карты их не покажут  если грамотно всё замутить :flirt:

0

165

Оникс написал(а):

разве Наутиз-Соулу-Наутиз, с Турисазами над и под Соулу не снесут замки и непрогляды? Хм...А какая формула снесёт тогда?

поделиться не жалко, но советовать тут формулу - пальцем в небо. Замки замкам рознь. Может просто шепоток, а может и покойника на охрану поставили. Может быть, приведенная вами формула, все и снесет (при соответствующем оговоре), может и нет. Нужно диагностировать формулу перед применением. Если будете смотреть на рунах - отличный расклад есть у Хадекена на его ресурсе. Если смотреть будете на Ленорман - Норфет выложила в соответствующем разделе форума замечательный расклад "Роза ветров".

Орешек написал(а):

перед чисткой было бы целесообразно сначала повоевать с замками и непроглядами. Иначе чистки могут и не пойти.

я имела ввиду, что сначала формулу чистки наносите только с одним намерением - снести замки и непрогляда на имеющимся негативе, пока не затрагивая сам негатив. Вторым этапом снимаете уже сам негатив.

+2

166

Орешек написал(а):

я имела ввиду, что сначала формулу чистки наносите только с одним намерением - снести замки и непрогляда на имеющимся негативе, пока не затрагивая сам негатив. Вторым этапом снимаете уже сам негатив.

а...поняла как это делать,спасибо. Диагностику безусловно буду делать и на рунах и на картах....
Я тут на форуме ещё не особо ориентируюсь, скажите, а где ресурс Хадекена? Или у него свой форум отдельный?
Простите за такие глупые вопросы...

0

167

Оникс написал(а):

а где ресурс Хадекена?

в интернете)

Оникс написал(а):

Или у него свой форум отдельный?

да

+1

168

Орешек, ох уж и послали вы меня.... :D А я там и зависла...так интересно. Спасибо!  :cool:

0

169

Дорый день уважаемые практики! Темку в общем то начала в картах....Короче говоря , есть подозрения на маг.негатив.
Уважаемая Орешек! Как и писала в картах,выкладываю тут.
расклад " проклятье"
             5-ингуз(йера-сама выпала)
3-уруз,(дагаз-сам выпал) 2-ансуз(пер)
1-соулу                            4-наутиз
             6- Перт(отал-сам выпал)
Мысли:
№1(была ли я проклята?)-соулу.-да.
№2-ансуз(пер)(Кем?)-тут не совсем понятно кем...отсутсвие связи с богами? Это что то кармическое?
№3-уруз,(дагаз-сам выпал) (Почему? )-Потому что я нерешительная?
№4-наутиз(Это проклятие сделано в данной жизни или перешло из жизни прошлой?)-судьба?
№5-ингуз(йера-сама выпала)(Что для меня это проклятие? )-я так понимаю это замкнутый круг для меня? Нужно стремиться к гармонии?
№6- Перт(отал-сам выпал)(Что мне нужно сделать или изменить, чтобы избавиться от проклятия.)-Что ничего нельзя сделать?Отработка кармы?(перт), отал(просить помощи у рода?)

потом я расстроилась и сделала расклад скорой помощи " чаша":

8 иса,(Мэваз сам выпал)--- 9 Наутиз(перт выпал сам пер-й)--- 6 вуньо.( Эйваз сама выпала)
7 хагалаз---- 5 альгиз (пер)
4 отал
1 соулу
3 беркано---- 2 турисаз
Мысли:
№1. соулу(Состояние моего здоровья на сегодня )руна хорошая,но на самом деле моё здоровье сейчас не очень(или это в голове всё-таки?)
№2. турисаз(Действительно ли было постороннее влияние со стороны?)Разрушение. Значит было?
№3. беркано(Что этому сопутствовало ?)женственная сила.  можно предположить что кто то этому позавидовал
№4. отал(Будет ли ухудшение в ближайшее время?) Возможно может негатив пойти на родню?   Или наоборот по роду идёт негатив...
№5. альгиз (пер)(Могу ли я справиться таблетками? )нет.отсутствие защиты. мой Ёжик умер?
№6. вуньо.( Эйваз сама выпала)(Нужно ли обращаться к магии?)руна положительная,значит стоит решать маг.путём проблемы.
№7. хагалаз (Результат по позиции 5 )если таблетками лечиться значит ничего не получится.
№8. иса,(Мэваз сам выпал)(Результат по позиции 6).застой будет(иса)Если да.то какой застой? В чём? То ли у меня не получится то ли ещё что?...или (мэваз)я должна путешествовать в поисках духовного, познанавать тайны и секреты, путешествовать внутри себя, в другие миры и во времени.
№9. Наутиз(перт выпал сам пер-й) (исход заболевания)  тут вообще не поняла чо в конце будет? Придётся карму отработать? так что ли?

Очень жду коментариев и советов. Самой тяжеловато "трезво" смотреть на это всё.
К тому же 8 Марта :D (шутка)

0

170

Оникс написал(а):

№1(была ли я проклята?)-соулу.-да.

неоднозначно... руна, обозначающая энергию. Может, непреднамеренное проклятие? в сердцах, как говорится, из серии "да чтоб ты.....".

Оникс написал(а):

№2-ансуз(пер)(Кем?)-тут не совсем понятно кем...отсутсвие связи с богами? Это что то кармическое?

тем, с кем произошло недопонимание, ссора. Кто-нибудь ругался с Вами бурно, с пожеланиями "всего хорошего"?

Оникс написал(а):

№3-уруз,(дагаз-сам выпал) (Почему? )-Потому что я нерешительная?

под эмоциями просто. Проклинавший о своих магических возможностях, скорее всего, не знает.

Оникс написал(а):

№4-наутиз(Это проклятие сделано в данной жизни или перешло из жизни прошлой?)-судьба?

может и наследственное...

Оникс написал(а):

№5-ингуз(йера-сама выпала)(Что для меня это проклятие? )-я так понимаю это замкнутый круг для меня? Нужно стремиться к гармонии?

а дети у Вас есть?

Оникс написал(а):

№6- Перт(отал-сам выпал)(Что мне нужно сделать или изменить, чтобы избавиться от проклятия.)-Что ничего нельзя сделать?Отработка кармы?(перт), отал(просить помощи у рода?)

всё-таки, опять намёк на родовое. Создаётся, что кого-то из предков прокляли нечаянно, но сильно, с пожеланием "тебе и твоим потомкам".

Оникс написал(а):

№1. соулу(Состояние моего здоровья на сегодня )руна хорошая,но на самом деле моё здоровье сейчас не очень(или это в голове всё-таки?)

а может просто указание на температуру?

Оникс написал(а):

№2. турисаз(Действительно ли было постороннее влияние со стороны?)Разрушение. Значит было?

да

Оникс написал(а):

№3. беркано(Что этому сопутствовало ?)женственная сила.  можно предположить что кто то этому позавидовал

похоже

Оникс написал(а):

№4. отал(Будет ли ухудшение в ближайшее время?) Возможно может негатив пойти на родню?   Или наоборот по роду идёт негатив...

пустит корни, может и на родню перейти.

Оникс написал(а):

№5. альгиз (пер)(Могу ли я справиться таблетками? )нет.отсутствие защиты. мой Ёжик умер?

Ёжика сожгите с почестями. Таблетки будут малоэффективны.

Оникс написал(а):

№6. вуньо.( Эйваз сама выпала)(Нужно ли обращаться к магии?)руна положительная,значит стоит решать маг.путём проблемы.

да, причем Эйваз - дерево... тут намек, наверное.

Оникс написал(а):

№7. хагалаз (Результат по позиции 5 )если таблетками лечиться значит ничего не получится.

получится - осложнение на здоровье

Оникс написал(а):

№8. иса,(Мэваз сам выпал)(Результат по позиции 6).застой будет(иса)Если да.то какой застой? В чём? То ли у меня не получится то ли ещё что?...или (мэваз)я должна путешествовать в поисках духовного, познанавать тайны и секреты, путешествовать внутри себя, в другие миры и во времени.

температура спадет. Соулу - жар, Иса - холод. Эваз - направление движения.

Оникс написал(а):

№9. Наутиз(перт выпал сам пер-й) (исход заболевания)  тут вообще не поняла чо в конце будет? Придётся карму отработать? так что ли?

придется потерпеть - быстро выздороветь не получится, затяжная болезнь.

П.С. всё сугубо - имхо, просто мои ассоциации с рунами.

+1

171

Уважаемая Орешек! Спасибо вам огромное!
Совет Ваш приняла. Расклады карточные положу в темку когда сделаю.(всё-таки это серьёзные вещи,надо удостоверится точно) А сейчас с Вашего позволения поотвечаю на ваши вопросы:

цитата: "тем, с кем произошло недопонимание, ссора. Кто-нибудь ругался с Вами бурно, с пожеланиями "всего хорошего"?"
ответ:Такого конкретно не было,но было что грязью облили меня за моей же спиной.

цитата: "а дети у Вас есть?"
ответ:да,есть

цитата: "всё-таки, опять намёк на родовое. Создаётся, что кого-то из предков прокляли нечаянно, но сильно, с пожеланием "тебе и твоим потомкам"."
ответ:Да,похоже в ваших словах правда...Моя пра-бабка ведьмой была,с ХЭ работала,и враг у неё был,война была(как у всех в общем то ведьм...)он её проклянуть запросто мог...дочку её точно(бабушку мою) так как она под поезд попала...5 детей осталось....а потом, у мамы моей 4 детей мертвыми родились...И получается я всего 4 поколение....

цитата:а может просто указание на температуру?
ответ:в том то и дело что все болезни без температуры проходят....

цитата: "Ёжика сожгите с почестями. Таблетки будут малоэффективны."
ответ:ясно,сделаем

цитата:да, причем Эйваз - дерево... тут намек, наверное.
ответ: да,похоже,намёк на руны

цитата: "температура спадет. Соулу - жар, Иса - холод. Эваз - направление движения.
ответ: Ах вот оно что....теперь буду шире мыслить.

цитата: придется потерпеть - быстро выздороветь не получится, затяжная болезнь.
ответ: хм...получается что, надо магией снимать и снимать? ЭЭх,ну чтож..надо .так надо :dontknow:

Уважаемая Орешек! Огромнейшее Вам спасибо! Очень и очень Вам благодарна! Ведь кроме Вас тут никого нет,так что Вы мне практически жизнь спасли :cool:

0

172

Делала расклад из трех рун на отношения моего МЧ и соперницы. Выпали Совело, Тейваз и Манназ перевернутый. В другой раз - все перевернутые Перт, Манназ, Ансуз. Поясните ситуацию, уважаемые практики. В первом случае понимаю, что их союз освещаем Солнцем и защищен от внешних воздействий?

0

173

Loreleya
если раскладывали теми же рунами, что написали в личке, то трактовать нет смысла.

0

174

Орешек написал(а):

Loreleya
если раскладывали теми же рунами, что написали в личке, то трактовать нет смысла.

Спасибо, все поняла.

0

175

Разложила расклад "Сожители" на МЧ и соперницу:
1 Эйваз (отношения умирают, чтобы возродиться в семье? (см 4))
2 Вуньо пер (у МЧ мало радости в отношениях)
3 Иса (заморозилась)
4 Отала (оба настроены на семью)
5 Йера (настойчивость МЧ в отношениях)
6 Совило (перестройка отношений)
7 Перт (возможность успешного плодовитого союза)
8 Райдо пер (дорога к браку закрыта)
9 Лагуз (?)

0

176

Loreleya
нет в раскладе речи ни о какой семье, есть разговоры о беременности, точнее, похоже, что девушка не прочь бы женить мужчину по залёту. Мужчина же смотрит на все её усилия крайне отрицательно, считает, что отношения подошли к тому, к чему они и шли. Поставил душевную точку. Эйваз+пер. Райдо - шансов на совместную жизнь нет, Лагуз - но это не помешает сексуальным встречам. Девушке надо очень хорошо подумать, "а надо ли оно ей", т.к., если судить по этому раскладу - то ни на что серьезное с этим мужчиной она может не рассчитывать.

+1

177

Еще вопрос по раскладу "Сожители". Как правильно раскладывать руны в парных позициях - сначала женскую доставать (т.е. слева направо), а потом - мужскую (справа налево) или на оборот? Встречала на сайтах и так и так.

0

178

Loreleya
я слева направо раскладываю, но думаю, это не столь принципиально, важнее ставить задачу - что именно эта руна должна прояснить.

0

179

извините что вклиниваюсь,но можете мне объяснить почему мне врут все гадания? карты- лгут,пробовала руны - так значениями вообще до истерики довели...есть человек который все в точку предсказывает, так он видит все по другому...

0

180

Лось
себе самой гадать сложнее, чем другим. Нужно полностью абстрагироваться от результата, когда делаешь расклад. Я за собой замечала, что если во время гадания только мелькнет мысль/страх, что выпадет то-то, то оно и выпадает, а потом не сбывается. Получается, что карты как бы "выкликаешь". Это один момент. Второй момент - очень мало шансов сделать хороший и правдивый расклад, когда имеешь на себе негатив - порчи, сильные сглазы, просто налипание чужой отрицательной энергетики и т.п. Ну и, может быть, что вам просто не дано гадать.

0