Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цыганские гадальные карты

Сообщений 21 страница 40 из 65

21

10.ВЕСЕЛЬЕ ( РАДОСТЬ)

Оценка: положительно
Указание: Приятное время с большой гармоничностью и удовлетворением
Значение: Радость, встреча с миловидными людьми, вечеринками, праздниками, общительностью
Лицо: весело, весело, лукаво; лукаво; очаровательно; предприимчиво; необременительно; остроумно; любезно;
Основное высказывание: Время в весь мир можно было обнимать, имеют удовольствие, миловидных друзей и прямо-таки надевают счастье.
Отдельное высказывание: положительно, хорошие времена придвигаются, приглашения к торжествам.
Внешний внешний вид: хорошие времена подходят к ним, излучению хорошим основным настроением, распущенностью,
Веселые люди; круг друзей
Темы: Музыка; танец; креативность; общественность
Профессия: хорошая рабочая атмосфера, работа доставляет удовольствие,
Любовь: хороший ее отношение положительно, высокий фактор удовольствия между партнерами
Физически: Выздоровление положительными энергиями
Вообще: В настоящее время все идет хорошо. Они имеют большое удовольствие и предпринимают много. Вы рассмешите людей вокруг Вас.
Время: Лето

3. ПОСЛАНИЕ (СООБЩЕНИЕ, ВЕСТЬ, ВЕСТНИК):
Оценка: нейтрально
Указание: Карта информации - знание и соглашение - также в письменной форме. важные сообщения разъезжают
Значение: Карта коммуникации или установления контактов через телефон, sms, e-mail и т. д.
Лицо: узнают; образованно; зная; хитро; интуитивно;
Основное высказывание: Знание и информация. Хороша ли она или плоха и на какой дороге она прибывает к одному, говорят близлежащие карты.
Отдельное высказывание: речь идет о соглашении, о коммуникативном обмене
Внешний внешний вид: Более динамично скорее мужской тип, русое до коричневого цвета
Осведомитель; репортер; курьер; податель; посредник; посредник;
Темы:Учеба; переподготовка; образование;
Профессия: какой-либо вид посланий, беседа с начальником или коллегами, письма, телефонные разговоры и т. д.
Любовь: если они ведут с Вашими Самыми дорогими или ее самым дорогим миловидные беседы, они принимают контакт с Нею
Физически: Диагноз, рецепт, и т. д.
Вообще: Эта карта просит Вас, чтобы вы держали открыты глаза и уши. Важное послание пытается достигать их. Однако, вероятно, Вы должны были слышать сердцем - иногда оно может рассказывать очень много!

14.ВОЗЛЮБЛЕННАЯ

Оценка: нейтрально
Указание: Вопросительное лицо или сердечный партнер вопросительного лица.
Значение: Карта первых лиц, любимое лицо, дама сердца
Лицо: женственно;
Основное высказывание: Вопросительное лицо представляется или женственное лицо - которое чувствует себя связанным с сердца.
Отдельное высказывание: нейтральная женственная карта людей,
Внешний внешний вид:
Спрашивающая, жена, партнер, возлюбленные
Темы:
Профессия: не речь идет при этом о карте людей профессию возвращает.
Любовь: при этом у Ищущих совета женщин речь идет о ее карте людей, у мужчин это женщина ее сердца
Физически:
Вообще: Эту карту нужно видеть у женственной спрашивающей как исходная карта. Здесь она представляется сама. Если спрашивающий - это мужчина - то этот его партнер. Окружающие карты показывают качества или важные сейчас темы. карта указывает на них, Ищущая совета женщина в карточной фигуре там, у мужчин это идет как дама сердца.

15.ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ (ВЛЮБЛЕННЫЙ)

Оценка: нейтрально
Указание: Вопросительное лицо или сердечный партнер вопросительного лица.
Значение: Вопросительное мужское первое лицо, у женщин - это сердечный мужчина,
Лицо: по-мужски;
Основное высказывание: Вопросительное лицо представляется или мужское лицо - которое чувствует себя связанным с сердца.
Отдельное высказывание: нейтральная карта людей
Внешний внешний вид: Это вопросительное мужское первое лицо, в картине карты Ищущую совета женщину сердечный мужчина,
Спрашивающий, супруг, партнер, возлюбленный
Темы:
Профессия: никакого профессионального изображения
Любовь: возлюбленный, сердечный мужчина,
Физически:
Вообще: Эту карту нужно видеть при мужском спрашивающем как исходная карта. Здесь он представляется сам. Если спрашивающая - это женщина - то этот ее партнер. Окружающие карты показывают качества или теперь важные темы.

0

22

расклады на цыганских картах
Здесь 3 расклада специально для Цыганских Гадальных Карт

"ЧТО БЫЛО, ЧТО БУДЕТ"
Этот расклад предназначен для характеристики общего положения дел кверента. Можно загадать промежуток времени, на который будет определяться будущее и планы кверента.
http://radikal.ru/F/s47.radikal.ru/i115/1003/51/ac0715e1363e.jpg.html
внимание!:на рисунке изображен пример расклада. Карта "Радость" может лечь в любом другом месте расклада. И остальные карты будут рассматриваться в зависимости от того, куда она легла.

Гадающий тасует колоду. Затем кверент снимает карты. Потом гадающий выкладывает карты лицом вверх в расклад 9х4.
Сначала в раскладе находим карту "Радость" - эта карта обозначает кверента: для женщин это карта ВОЗЛЮБЛЕННАЯ, для мужчин - ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ.
Ряд карт слева от карты "Радость" определяет прошлое кверента, ряд карт справа определяет будущее.
Ряд карт над картой "Радость" означает планы кверента на загаданный промежуток времени, а карты под картой "Радость" объясняют, что мешает кверенту и отвлекает его.
Диагональные ряды могут влиять как на горизонтальные ряды, так и на вертикальные.

0

23

КОЛЕСО СЧАСТЬЯ"
Этот расклад предназначен для разъяснения причин какой-либо проблемы и её возможного разрешения.
http://radikal.ru/F/s41.radikal.ru/i091/1003/7f/159460b27521.jpg.html
В центре располагается проблемная карта, которую вынимают заранее из колоды (ДЕНЬГИ, ЛЮБОВЬ, СВАДЬБА, ВРАГ и т.д.) Затем гадающий тянет дважды по 7 карт, которыми формирует дуги вокруг проблемной карты - сначала выкладывается дуга прошлого, затем дуга будущего.
Дуга прошлого рассказывает о событиях, которые привели к проблеме. Дуга будущего - как разрешится проблема.
Можно дополнительно вытянуть 2 карты как совет - какие действия предпринять или не предпринимать кверенту, чтобы проблема разрешилась наилучшим (насколько это возможно) для кверента образом.

0

24

susana19
а расклад делали на них? как впечатления? у меня лежат, пока так и не раскладывала, вопросы все у меня глобального плана свои, буду на них подругам раскладывать- у них вопросы попроще- что будет , кто поцелует.... :love:  :D

0

25

Хотела фотки расклада вы класть но не получается. Я обычно просто тяну из колоды 3 или 7 карт. часто сбывается только как обидно сначала все плохое, болезнь а иногда немного денег. Главное как говорят не воспринимать гадание в серьезный если выпало что то плохое.

0

26

susana19 написал(а):

Главное как говорят не воспринимать гадание в серьезный если выпало что то плохое.

да ладно! наоборот надо серьезно отнестись- это ам знак на что обратить внимание.
зачем же тогда гадать, только на хорошее, тогда плохие карты все надо с колоды удалить :cool:  и все будут счастливы ))))

0

27

у меня цыганские карты, по которым гадаю очень давно. карты работают, и очень верно при том  :cool:  только у меня совершенно другой расклад

0

28

Mur
а выложите ваш расклад? :flirt:
у меня например на игральных картах, есть которым пользуюсь очень давно, и всегда работает, тут действиетльно уже зависит от наработок оператора)))

0

29

пишу по памяти, так же как научили: определяешь на кого гадать, на себя - значит сигнификатор ВОЗЛЮБЛЕННАЯ, на него значит - ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ.
Тасуешь, режешь колоду левой рукой на три стопочки, нижняя карта каждой стопки обозначает то что волнует тебя на данный момент ( или то что тебя ждет), собираешь все стопочки в колоду в обратном направлении ( т.е. если колоду порезала с право на лева то соберешь обратно слева на право. раскладываешь колоду по 8 карт, каждую девятую откладываешь. получается 8х4 плюс 4 в остатке( их не переворачиваем, остаются рубашкой вверх).
Находишь сигнификатор, справа - будущее, слева - прошлое, вверху - то что  беспокоит, внизу - то что оставила. Отсчитываешь от сигнификатора девятую карту вправо, от девятой до следующей девятки, и так по кругу, пока не остановишься на сигн. (девятые карты - близ. будущее). берем 4 карты которые в остатке, тасуем их и кладем на интересующие нас карты в раскладе ( первую к примеру на свадьбу, вторую на сигн., третью на любовь, четвертую на возлюбленного).
Потом откладываем сигниф., собираем все карты, перемешиваем, опять режим на три столбика и т.д.  кладем сигнификатор в центр, наугад из колоды 2 карты (рубашкой вверх, т.е. закрытые) под сигнификатор, одну - вверх,открытую (что беспокоит), вниз, открытую (что отпускаешь), слева, открытую (дом), справа, открытую (вне дома).
потом из остатки колоды берем первые 6 карт(закрытые, рубашкой вверх) кладем в голову, 6 - в ноги, 6 - слева, 6 справа, и 5 на сигниф. Берем с головы 6 карт, переворачиваем (читаем значение карт- настоящее ближ. будущее, и 4 карту по счету оставляем, остальные убираем, затем берем с ног, так же четвертую оставляем, потом с дома, затем с  вне дома,и последнюю с сигнификатора, затем достаем под сигнификаторо 2 карты ( будущее)смотрим их значение.
Остается 16 карт. тасуем их и раскладываем колоду 4х3. находим сигн. отсчитываем по 6 карт ( как раньше отсчитывали по 9 ), до того момента пока не остановимся на сигн. Теперь выбираем одну из полос( т.е. 4 карты), кроме той в которой находится сигн. Тасуем эти четыре карты и не открывая их кладем поверх интересующих карт. Потом читаем значение ( итог ситуации).

Если что не понятно спрашивайте. немного сумбур получился  :blush:

0

30

Задала вопрос,  как сложиться у такой то с таким отношения, вытащила 3  карты наугад: Свадьба+Ревность+Верность.кто знает как трактовать сочетание этих карт. Так же где можно найти трактовку сочетаний карт

0

31

привет всем!! помогите разобраться в сочетании карт при вопросе уходить или нет выпадают карты: ВОР+ЛЮБОВЬ+ВДОВЕЦ+ПОТЕРЯ???? помогите разобраться

0

32

Задала вопрос, уходить или нет выпали карты:ВОР+ЛЮБОВЬ+ВДОВЕЦ+ПОТЕРЯ кто знает как трактовать сочетание этих карт. Так же где можно найти трактовку сочетаний карт

0

33

MalvinK@ написал(а):

у них вопросы попроще- что будет , кто поцелует.... :love:  :D

Вот у меня от колоды такое ощущение... (любовная любовь какая-то).

0

34

Очень сомнительная колода как по мне. Все знакомые мне цыганки-гадали исключительно на обычной колоде игральных карт работают. Собственно сам я, когда нужно определить именно общую картину (без деталей и точной информации) беру именно такую колоду и с ней раскладываю.
Может быть для чего-то не особенно важного и подойдет, но от оператора тоже многое зависит.

+1

35

Когда я была маленькой у моей старшей сестры была такая колода, я ее утащила :blush: , а недавно нашла в эзо-магазинчике похожую называется "Art Deco", купила. Значений не знала, решила попробовать в бытовых вопросах, выпадали разные карты (тяну по три, без расклада) и всегда очень точная интерпретация.
Так они мне понравились. Что интересно, на Таро мне тяжело интерпретировать значение, размытость, ответы карт больше на чувства ориентированы, как мне кажется, а тут ситуативно, вопрос к конкретной бытовой ситуации типа поездки на большое расстояние, четкий ответ, что будет, во что мне это выльется, и прочие подробности. Пробовала спрашивать касательно магии, тут тоже интересно, допустим покраденую денежную удачу четко показало сочетание Деньги+Зависть+Вор.

Кстати, интересно, по карте Ребенок, у меня она самого ребенка пока не показывала, в основном выпадала на спящего человека. Карта Враг внезапно выпала на отношение мужа ко мне :D , я при нем раскладывала спросила, как это понимать, признался, что в некоторых случаях он меня опасается, не доверяет (не приятно, если честно). Карта Потеря показала пьющего в формальной компании человека, а Букмекер - заключение сделок с положительным исходом (от печати мелкого тиража в типографии до приватизации имущества).
В общем в толковании они очень простые, а по точности ответов -- пожалуй для меня это лучшая из моих колод. И как я упоминала выше, у меня старая цыганская колода, украденная у сестры тоже есть, но она гораздо проще. Еще существенная разница, в новой колоде 52 карты, добавлены наши современные реалии.

0

36

Металась я по форуму не знала где спросить. Спрашиваю тут. Знаю несколько случаев, когда гадая называли имена. Как увидеть?

0

37

Tilda написал(а):

Как увидеть?

имена? Вы спрашиваете, каким образом на картах видят имена?

0

38

Именно. Вспомнилось как мама еще очень молоденькой лежала в больнице, на соседней койке лежала женщина у нее были обычные карты и она предложила погадать маме. Уж какие она там расклады делала не знаю, но имена ее мужей она в точности назвала, да и события совпали. Я понимаю что не столь это важно, но хотелось бы узнать как.

0

39

Tilda, тут дело скорей не в самом гадании, а в помощниках. Если связь сильная, то они говорят и имена и прочие интересные вещи кторые просто гадая казалось бы невозможно увидеть, а карты используются в таком случае только для перепроверки, притом скорей всего ключики у той дамочки были свои собственные.

0

40

Отличная колода!) Моя первая))) :flirt:
Немного дополню значения (они из книги М. Гагариной):

Вдова
Означает замужнюю или разведенную женщину, имеющую определённый жизненный опыт. Иногда означает богатую даму, старшую по возрасту.
Если выпала:
- молодой девушке, означает появление старшей подруги;
- зрелой женщине, означает появление лицемерной завистницы;
- мужчине, означает знакомство с требовательной богатой покровительницей;
В целом несет отрицательный заряд.
Если расклад неблагоприятный:
Указывает на одиночество, неуверенность в собственных силах, упадок сил, потерю веры в свою привлекательность, отсутствие взаимопонимания с окружающими, неприятие общественных норм и правил.
Если расклад благоприятный:
Может означать быструю перемену к лучшему, скорее наступление хороших времен.

Сообщение
Выпадает, когда речь идет о каких-либо новостях или изменениях в вашем общественном положении, работе. Указывает на возможные уведомления, повести, письма из всевозможных организаций.
Если расклад благоприятный:
Может означать повышение авторитета в кругу коллег, признание ваших заслуг руководством, продвижение по карьерной лестнице, заманчивые служебные предложения и новые назначения.
Если расклад неблагоприятный:
Означает сплетни, наговоры, клевету, обидные слухи.

Болезнь
Означает потерю жизненной энергии, депрессию, вялость, нежелание удерживать свои жизненные позиции на прежнем уровне, отказ от приоритетов.
В целом несет отрицательный заряд.
При неблагоприятном раскладе:
Указывает на серьезную угрозу вашему здоровью, а также самочувствию людей из вашего ближайшего окружения. Она предупреждает об опасности, советует соблюдать осторожность в начинаниях, касающихся физических нагрузок или диет, предрекает срыв при неправильном образе жизни. Карта просит вас обратиться за помощью к друзьям или близким людям.
При благоприятном раскладе:
Предвещает долголетие и отменное здоровье.

Письмо
Указывает на получение каких-либо хороших известий личного характера, весточку от возлюбленного или возлюбленной, дружеское сообщение или записку из родительского дома.
Несет очень положительный заряд.
При благоприятном раскладе:
Предвещает приятную неожиданность, сюрприз, подготовленный ближним окружением. Карта обещает также долгожданное положительное известие, касающееся друзей и родственников, встречу с близкими после долгой разлуки. Иногда предрекает воссоединение родных.
При неблагоприятном раскладе:
Указывает на то, что в ближайшее время вы будете чем-то сильно огорошены (от себя добавлю - часто с друзьями или младшими про такое говорит).

Смерть
Означает серьезную опасность, существенную угрозу здоровью, предвещает потерю материального благосостояния. У меня 29 лунный день ею выходит, конец лунного цикла.
Несет резко отрицательный заряд.
При неблагоприятном раскладе:
Карта символизирует духовное опустошение, пробуждение каких-либо низменных склонностей и желаний, предсказывает жизнь на дне, утрату человека, как активного представителя общества в целом. Предрекает некую разрешительную силу, с которой вам в ближайшее время придется встретиться.С этой картой шутить нельзя, поскольку последствия от бездействия могут быть непредсказуемы.
При благоприятном раскладе:
Указывает на преодоление трудностей при максимальных затратах духовных, материальных и нравственных сил.

Вдовец
Означает женатого или разведенного мужчину, среднего или пожилого возраста. Кроме того, карта указывает на высокое благосостояние человека - может показать бизнесмена, крупного дельца, т. е. солидного человека.
Если карта выпадает:
- молоденькой женщине, то может означать незаслуженные притеснения со стороны начальника.
От себя добавлю - у меня строго наоборот - помощь, расположенность со стороны старших мужчин, даже не только преподов.))) Хотя в основном старичков показывает.
- мужчине, то может означать более успешного и опытного коллегу по работе.
При неблагоприятном раскладе:
В целом предвещает неприятный исход события, несбыточные мечта, неудовлетворенные желания. Указывает на нестабильную обстановку в семье, скандалы, возможные ссоры. обидные недомолвки.
При благоприятном раскладе:
Может предрекать появление близкого друга, избавление от одиночества.

+1