Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Объясните кто может!

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

В магии я в принципе ничего не смыслю поэтому прошу вас объяснить на сколько правдивый был ритуал который я делала несколько лет назад на снятие порчи. Хотя вот здесь затрудняюсь сказать точно что с меня снимали. Помню что понесла соль, яицо,платок, новый замок, может еще что то было не помню. Прочитали на яицо какой то заговор,обкатали по платку, оно потом лежало у меня в изголовье 3 дня и мне должен был присниться сон. который должна была рассказать.После на клочке бумаги что  то было записано,прочитав  я сожгла, перешагнула и дунула на пепел. Яйцо выбросила через плечо на перекрестке и ушла не оборачиваясь. Сон приснился. Во сне со стороны себя видела что на кровати рядом сидит мужик и проводит руками по мне и говорит что снимает с меня порчу ( джадо как у нас говорят). После того как рассказала сон, что то прочитали на замок который я выбросила в реку через плечо и ушла. Как мне сказала та женщина что на мне что то сделано было поэтому я не могла выйти замуж и мне не везло в жизни. Прошло около 3 лет ситуация не изменилась. Может это все разводка была? А и еще мне сделали амулет на бумаге что то написано начертано в треугольник сложен, просмолен в воск, сказала что бы зашила в голубую ткань так я и сделала носила всегда с собой.

0

2

Сделайте диагностику. Это единственный способ выяснить есть негатив или нет. Возможно порчу сняли но требуются еще ритуалы на удачу если например делали на её отнятие

0

3

Mur написал(а):

Прошло около 3 лет ситуация не изменилась. Может это все разводка была?

вы еще сомневаетесь?

0

4

Mur
впервые такой ритуал слышу.....

Может это все разводка была?

можете даже не сомневаться  :mad:

0

5

Jully написал(а):

впервые такой ритуал слышу.....

Ни в коем случае не в обиду Вам но если Вы о чем-то не слышали то это еще не значит что его в природе нет. Начнем с того что автор темы сама не помнит всех деталей ритуала. В общих чертах похоже что яйцом выкатывали и был некий вариант переклада на вещь. Обряды вполне реальные и многим известные. И второе - каждый мастер превносит что-то свое, опираясь уже на интуицию и руководство Сил. Многие авторские методы выглядят вообще абсурдно. Однако ж работают.
Так что давайте не будем возводить напраслину на кого-либо, как и прежде советую диагностику. Может и правда был развод, может был поддел порчи, может сами что-то упустили из того что мастер велел. А может порча была придуманная? Такое в голову не приходило? А Вы сами себя запрограммировали на неудачи

+1

6

Лукреция
я ведь не сказала,что такого ритуала не существует)
там написано,что я не слышала о нём!

0

7

Нет, это я про продолжение)) О том что можно и не сомневаться. Я бы все же засомневалась т.к. считаю вопрос вообще бесполезным, нужно смотреть самого человека а не оценивать отрывки тех обрядов которые проводились

0

8

девушка ведь написала,что прошло 3 года,а ситуация так и не изменилась......
так что я думаю ждать еще пару лет бесполезно......)
это было лично мое мнение,которое я никому не навязываю)
просто сказала то,что думаю :yep:

0

9

то

Jully написал(а):

что прошло 3 года,а ситуация так и не изменилась

еще не факт что это развод. НО Ждать чегото ещё от тех действий ясно не стоит.

0

10

Лизавета написал(а):

еще не факт что это развод.

ну в принципе согласна....
может девушка и правда что-то не так сделала,какую-то деталь пропустила.....
но всё же......

0

11

Лукреция написал(а):

А может порча была придуманная?

вот и не знаю! может была выдуманной так как в принципе не могу представить чтоб кто то мне сделал порчу, незачем ))

0

12

в принципе я и не ждала, как ушла от той  женщины так и забыла, но помню что она мне сказала придти через год. я не пошла. засомневалас, думаю что просто на деньги развела, хотя может я и ошибаюсь. а вот про оберег мне интересно что он обозначал. как то нашла в инете похожий. сейчас поищу и выложу.

0

13

Mur написал(а):

вот и не знаю! может была выдуманной так как в принципе не могу представить чтоб кто то мне сделал порчу, незачем ))

Ну чтоб не иметь завистников нужно быть совсем уж бедным и больным. Да и то нет гаратнии что испортят по каким-то своим мотивам. Другое дело что у "разводил" на всех поголовно венец безбрачия. Сделайте диагностику и все станет понятно

+1

14

а как делают диагностику?
и если например сделана порча на человека, как он себя чувствует? может есть какие то признаки? ))

0

15

Mur, порча порче рознь. Почитайте тему "порча и сглаз" и оцените многообразие этих радостей)
В общем и целом - беспричинная полоса неудач или болезней, кошмары.

0

16

вот нашла саит, с талисманами точно какои не могу определить я как понимаю их множество но примено что то такое было http://dragos.chat.ru/papus/pantakle.html  больше похож на Талисман для обладания многими благами.

0

17

а  диагностику как делают?

0

18

Ну раз Вы совсем новичок то боюсь сами не определите наличие и род негатива.

0

19

:x ну придется искать кто может

0

20

Mur написал(а):

диагностику как делают?

На картах, на воске как вариант

0