Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рунические защиты

Сообщений 21 страница 40 из 509

21

Попробую еще в далекарлийских посмотреть. Эти 2 варианта как раз из коллекции :rolleyes: применить,так и не решилась.Столько интересных подсказок буду потихоньку изучать :writing:

+1

22

Выкладывалась здесь формула защитная:
Уруз - Наутиз - Беркано - руны Пива. От магических воздействий, и хорошо держит психологическое давление, при интригах всяческих  очень хороша.

Собрала ее в вязь - эффект действия несколько изменился.
Все ее качества при ней остались, на работает чуть более агрессивно - не только от укуса увернуться, но  и самому тяпнуть.
Кому интересно - пробуйте.

http://s16.radikal.ru/i191/0911/92/81c73fe09dbd.jpg

+3

23

Подскажите ьожно ли сегодня ставить на себя защиту?И подойдет ли эта: Турисаз - Тейваз - Турисаз - классика. И очень работающая классика.

0

24

Снежная написал(а):

Подскажите ьожно ли сегодня ставить на себя защиту?И подойдет ли эта: Турисаз - Тейваз - Турисаз - классика. И очень работающая классика.

Можно, я Вам в личку уже написала :yep:
Формула вполне подойдет, оговорите только что не пропускает никакой негатив.

0

25

Donna написал(а):

Можно, я Вам в личку уже написала

я уже увидела))спасибо за помощь

0

26

Подскажите, пожалуйста, какую формулу-защиту лучше всего на дверях дома написать? Включая воровство, магические действия, вобщем, всё. И ещё как защитить дачу от зловредных соседей, что бы в наше отсутствие через забор не лазили с "подарками" . Правда в рунах я новичек,  увлеклась недавно, но решила серьезно заняться, поэтому не обижайтесь, если вдруг мои вопросы практикам покажутся глупыми))).

0

27

mysteria
ну да, чтобы детей качала, пол подметала и файерболы бросала в оккупантов...

Попробуйте Тейваз - Альгиз - Отала - Альгиз - Тейваз
или посмотрите в Гальдраставах, что Вам сердце согреет

0

28

Spell, спасибо огромное! Начну подбирать и пробовать!

0

29

Уважаемые, подскажите, как правильно наносить защиту? Я хочу Турисаз - Тейваз - Турисаз - классику наваять, как ув. Spell на анахату, а потом заняться "Крестом на отношения". Для того, чтобы защиту ставить существует какой-то отдельный ритуал?
Еще спросить хочу - я так поняла, что желательно еще бы перед этим ослабить защиту тех, на кого "Крест" делается, как это сделать, подскажите пожалуйста.

0

30

Ksena

ув. Spell на анахату наносила другую защиту. А классику Турисаз - Тейваз - Турисаз ув. Spell наносит на запястье красным фломастером.

+2

31

Поняла, спасибо, наносится с внутренней стороны? на какую руку? какой-то ритуал нужен? и еще если можно, уточните пожалуйста скрипт как наносить, я имею в виду лицом к себе или как? то есть свою руку рассматривать например лицом к себе как поверхность фото? или скрипт должен смотреть лицом на человека напротив допустим. Простите, что путанно так спрашиваю.
Спасибо за терпение еще раз

0

32

Ksena
1. Я наношу на правую. Потому что на левой у меня другая формула. А Вы для себя сами выбирайте, наносите туда куда чувствуете. Можно на плечо.
2. когда на себя - не нужен ритуал.
3. Как если бы вы были как лист бумаги, на котором кто-то пишет формулу.
(Когда на руке, я пишу вдоль руки начиная от запястья, т.е. "спинка" первого турса обращена к запястью)

+1

33

Spell
спасибо за ответ. Вроде разобралась. Перед тем как делать "Крест" ставлю защиту без ритуала. Красным фломастером по направлению от запястья вверх пишу формулу проговаривая каждую руну и ее действие, можно их пропеть потом и Вису прочесть. Это обязательно? В смысле Вису сочинять в этом случае?
Еще одно уточнение - начинать надо с Тейваз? правильно? а потом уже проговорить действие первой и замыкающей Турс по очереди?
Спасибо, Вам, что консультируете - хочется все правильно сделать

0

34

Spell написал(а):

(Когда на руке, я пишу вдоль руки начиная от запястья, т.е. "спинка" первого турса обращена к запястью)

Это в том случае, если на правой? )

Раз зашла речь о руках.... Сослаться на источник не смогу (просторы интернета не знают границ, вроде не здесь), но встречал мнение, что на правую руку наносят формулы, которые действуют "вовне", а на левую, когда хотят что либо привлечь.... Как думаете, есть ли в этом... утверждении правда? =)

0

35

Бегемот написал(а):

Это в том случае, если на правой? )

да, верное замечание. )))
Про разные руки... гм... применительно к рунам утверждать не буду. Но в данном случае защита активная, и как-то на правую (конкретно у меня) она лучше "ложится". На левой прописываю разные формулы в зависимости от необходимости момента.
Хотя, вот если делаю Бестию - она тоже "любит" правую руку. Тогда Туриса-Тейваз-Турисаз пишу на левой (по направлению от локтя к запястью)

+1

36

Ksena
Мой вам совет,сделайте амулет на защиту с полным ритуалом и с обращением к богам.На вас руны будут действовать только за счет вас и вашей силы.Да и уследишь когда надо подрисовать когда нет?А обратка может и через месяц прийти и через два.Защита универсальная и в любом случае не помешает.У практитков этого форума свои наработки и отношения с эгрэгором у них может и подействует,а так как вы новенькая.поосторожней.

0

37

makselen
спасибо за совет, для меня сейчас очень важно мнение людей опытных. Дело в том, что я привыкла к таким вещам подходить системно, хорошо подготовившись. Но в рунических практиках я пока что, увы, полный нуль. Однако, обстоятельства сложились так, что мне нужна фора во времени, которую я хотела с помощью "Креста на отношения" и устроить себе для подготовки дальнейших действий. Поэтому нужна защита конечно. Просто не уверена в том, что я по неопытности смогу правильно провести ритуал, сделать амулет... Чтоб своим неуважением к богам не наделать еще хуже.
Вот, как Вы счистаете, может в таком случае лучше обратиться с таким заказом к практикам? Если да, подскажите пожалуйста как это сделать
Спасибо заранее

0

38

Ksena

Вам Spell уже отвечала выше... пост 31 )))
Советом makselenа так же пренебрегать не стоит.

Если не уверены, то не беритесь, а если взялись то будте уверены. Ритуал допускает... некоторую гибкость. Основное: Обращение к Богам и четкая формулировка что Вы хотите, нанесение рун, благодарность.....

+1

39

Ksena написал(а):

Просто не уверена в том, что я по неопытности смогу правильно провести ритуал, сделать амулет...

Бегемот,вам правильно ответил,в ритуале допускается гибкость.Вам же придется самой когда-то начинать?Вот и начинайте.потихоньку.

Ksena написал(а):

Вот, как Вы счистаете, может в таком случае лучше обратиться с таким заказом к практикам? Если да, подскажите пожалуйста как это сделать

Просто пишите практикам в ЛС))Я просто может не то что понял,но обычно с обращениями с такими в ЛС.

0

40

Уважаемые специалисты, прошу совета. Какую защиту можно сделать на ребенка 3-х лет? Цель, чтобы откат от моей работы не пошел на него. Не будет ли Турисаз - Тейваз - Турисаз  слишком агрессивно для ребенка. Бытует мнение, что на неустоявшуюся детскую энергетику не нужно воздействовать рунами  До сих пор применяла для него руны только для лечения. Но в настоящий момент мысль о необходимости  его защиты меня не покидает.

0