Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рунические защиты

Сообщений 421 страница 440 из 509

421

Начинающая Ведьма написал(а):

1) Покровители не те же самые Боги Рун??? то есть тот же Один, Хель, Фрея и т.д.??

нет, Покровители и Боги - это не одно и тоже. Покровитель - тот, кто Вам помогает в магии, типа куратора, не факт, что он у Вас уже есть, раз Вы начинаете только. А Бог - ну просто Бог.  :)

Начинающая Ведьма написал(а):

2) при проведении ритуала мы рисуем формулу называем их,освящаем формулу,то есть заряжаем а потом уже оговариваю правильно???

да

Начинающая Ведьма написал(а):

здесь получается уже помимо моей собственной силы Руны заряжаются силами 4-х стихий?

именно так

Начинающая Ведьма написал(а):

я местами огня и благовония попутала((

не столь страшная ошибка

Начинающая Ведьма написал(а):

потом так же сначала нарисовала формулу,назвала,освятила,а потом уже оговорила и оживила духом своим.

иногда делаю и в таком порядке, по наитию. Если сначала оговариваю, а потом освящаю сихиями, то ими я как бы запечатываю и усиливаю свою работу, если сначала освящаю стихиями, а потом оговариваю и "оживляю" - то воздействие направляю при помощи сил стихий, я как бы проводник тут.

Начинающая Ведьма написал(а):

а в конце свечку задула((

не страшно, но впредь тушите пальцами, позитив - на себя, негатив и работу на третьих лиц - от себя.

Начинающая Ведьма написал(а):

еще не готова

опыт даёт только практика. ;)

0

422

Орешек спасибо большое за Ваши ответы.....Вы меня просто вдохновили и у меня появилась уверенность даже)огромное спасибо!)

0

423

Орешек

А если защитную формулу рисуем на себе,нужен ли малый ритуал? И посоветуйте пожалуйста формулу,которая могла бы хоть немного защитить меня от воздействий

0

424

Винтаж написал(а):

если защитную формулу рисуем на себе,нужен ли малый ритуал?

нет

Винтаж написал(а):

И посоветуйте пожалуйста формулу,которая могла бы хоть немного защитить меня от воздействий

попробуйте солнечный щит - Эйваз+Соулу и Турисаз-Тейваз-Турисаз. Рисовать на себе между сеансами чисток.

+1

425

Добрый день подскажите пожайлуста защиту которую нужно поставит на себя чтобы не получить бинарность после вызова или приворота Спасибо

0

426

натуська
любую. Но не забывайте, что перед любым ритуалом нужно делать диагностику на предмет того "как ляжет".

0

427

натуська написал(а):

Добрый день подскажите пожайлуста защиту которую нужно поставит на себя чтобы не получить бинарность после вызова или приворота Спасибо

Если ритуал в основе своей бинарный, то ни одна защита от бинарности не закроет. Если только частично. Любой вызов или приворот с Гебо аукнется и на собственных чувствах к человеку.
Нужно будет почиститься от бинарности.

0

428

Огромное спасибо за ответы понятно все  хочу уточнить у уважаемых рунологов как мне сделать диагностику как ляжет ритуал????я прочтя много форумом пришла к выводу либо рунами либо картами,т.е просто спросить у рун например как ляжет на меня или на ФИО данный ритуал?? Спасибо огромное??

0

429

Spell написал(а):

Собрала ее в вязь - эффект действия несколько изменился.
Все ее качества при ней остались, на работает чуть более агрессивно - не только от укуса увернуться, но  и самому тяпнуть.
Кому интересно - пробуйте.

http://s16.radikal.ru/i191/0911/92/81c73fe09dbd.jpg

поясните как он работает БОЛЕЕ АГРЕССИВНО? на себе пробовала эффект есть но не поняла от психологического давления как то не помог.

0

430

натуська написал(а):

как мне сделать диагностику как ляжет ритуал?

поскольку Вы, видимо, совсем новичок, то просто берёте наиболее Вам понятные карты/оракул/руны - не важно что, задаёте вопрос "какой результат будет с Машей, если сделаю  на Машу такой-то ритуал/обряд" и наугад вытаскиваете одну карту или руну. Трактуете по смыслу, соотносите значение выпавшей карты/руны с вопросом. Всё.

ОРЁЛ написал(а):

как он работает БОЛЕЕ АГРЕССИВНО?

на втором плане появляется Турисаз.

ОРЁЛ написал(а):

от психологического давления как то не помог

а оговаривали как?

+1

431

подскажите,если есть 3е маленьких детей,начинаеш практиковать. можно им поставить зашиту где они все на одной фото.на фото?или строго каждому отдельно?

0

432

irinnela
Каждому свой.

0

433

Скажите пожалуйста, кто нибудь сможет расшифровать что это обозначает и для чего его использовать?http://s2.uploads.ru/t/hBQlp.jpg
http://s3.uploads.ru/t/Hx1TL.jpg

0

434

Первый амулет несет заряд энергии (Соуло в центре)+ много всего хорошего: защита, помощь высших сил, направляет на верный путь.
Второй- анологично. Солнце в центре+ сердце, вокруг вариации коловратов (в т.ч. защитного действия).
Использовать можно, но незаряженные амулеты действуют слабо.

0

435

Enigma написал(а):

Первый амулет несет заряд энергии (Соуло в центре)+ много всего хорошего: защита, помощь высших сил, направляет на верный путь.
Второй- анологично. Солнце в центре+ сердце, вокруг вариации коловратов (в т.ч. защитного действия).
Использовать можно, но незаряженные амулеты действуют слабо.

:crazyfun:

+1

436

Spell
А подробнее. Я не позиционирую себя знатоком рун, просто мнение. Или смеетесь, что свастику коловратом назвала, так Wemori так понятнее.

0

437

Хотела написать: Подробнее? Т.е. над чем конкретно смеетесь.

0

438

Давайте разберем посимвольно.
Первый амулет: девятиконечная звезда Инглии часто используется в амулетах, состоит из трех треугольников. Чаще трактуются треугольники как здоровое тело, крепкий дух и светлая душа (есть трактовки: мир яви,нави, прави и др.) Я вижу в центре Соуло, в обрамлении: Альгиз, Райдо, Уруз, Анзус.
Второй амулет славянский, в центре Солнце, славяне вообще дети солнца, внизу справа - цветок папортника (Перунов цветок)- исполняет желания, дает духовное развитие, справа второй слева- оберег Сваор, обеспечивает достаток и счастье, вторая снизу слева - вариация Инглии, символизирует защиту от мрака, божественная поддержка.

+1

439

Enigma написал(а):

вторая снизу слева - вариация Инглии, символизирует защиту от мрака, божественная поддержка.

Это не совсем вариация- это обережная свастика Небесный крест.

0

440

Благодарю за старание разобраться в нем!

0