Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рунические защиты

Сообщений 441 страница 460 из 509

441

Spell написал(а):

:crazyfun:

потрудитесь прокомментировать с обоснованием собственного мнения, что именно столь смешного в объяснении Enigma или не флудить.
Правила форума, пункты 2 и 6.

+1

442

Wemori
Беспорядочный набор символом по принципу "Чем непонятнее - тем круче"

Enigma написал(а):

Солнце в центре+ сердце, вокруг вариации коловратов

А не смущают три вещи: а) количество, б) повторяющиеся знаки, в) разнонаправленность свастик? =))))

0

443

Бегемот написал(а):

=))))

Надо мной можно смеяться сколько угодно, я не из обидчивых и постоянно повторяю, что опыта только набираюсь.

Бегемот написал(а):

А не смущают три вещи:

Смущают. Вот Вы бы и включились в обсуждение и объяснили нам бестолковым.

0

444

Бегемот написал(а):

Беспорядочный набор символом по принципу "Чем непонятнее - тем круче"

В обоих амулетах сразу? :huh:

0

445

Не знаю актуально ли.

Когда чистите себя, то по идее не хорошо совмещать это действие с защитой. Здесь эффект может быть не предсказуем, в лучшем случае не почистит.

С уважением

0

446

Enigma, не обращайте внимания. Там действительно много всего в этих амулетах. Такие вещи надо хорошо понимать, это ведь не украшение. Иногда для защиты всего одной Руны бывает достаточно.
первый амулет симпатичный, но кем и для чего делался совсем не известно
второй странный немного (по мне) я не люблю смешений направленией, а вообще кому как нравится

С уважением

0

447

Турисаз - Тейваз - Турисаз - классика. И очень работающая классика.
поставила сегодня такую защиту..после активирования дыханием и слюной...как то даже назаметила упала свечь обожгла мне ногу и потухла..я всегда при свечке с рунами...эт к чему,подскажите... :dontknow:

0

448

irinnela

irinnela написал(а):

поставила сегодня такую защиту..после активирования дыханием и слюной..

куда поставили? На себя нанесли? когда свеча тухнет- это плохой знак, но ведь можно продиагностировать встала защита или нет. Мне и диагностировать не надо, я кинестетик и сразу чувствую.

0

449

irinnela
Я бы здесь рассмотрела, кроме всего прочего, два момента:
1) Не всем подходит (даже в защитах) руна Турисаз. Я ее сначала опасалась, но потом она оказалась одной (если не самой) из моих любимых рун, и в чистках и в защитах и в негативе она идет часто как одна из основных.
2) Часто говорят: я к богам не обращалась, поэтому никому ничего не должна (кстати какими словами активировали? Силой Одина или Силой рун?). Но во-первых, по-мнению О.Шапошникова каждая руна-это ипостась конкретного бога, а во-вторых во взаимодействии с любыми силами халявы не бывает, даже в рэйки, напр. после того как энергия оказала помощь, ее благодарят и посылают ей любовь (т.е. часть своей энергии отдают).

0

450

irinnela
а на негатив проверялись? иногда может быть такая симптоматика. Например, если от вас регулярно кормятся, кормятся обрядово и по-умному, то с установкой защиты могут быть проблемы. Это только пример, я ничего не утверждаю. Просто как вариант стоить учесть.

0

451

нанесла на правую руку..на левой стоит уруз наут беркана...
да потухла .... через час пошол неслабая потеря сил даже в пот бросило...
активизировала Одином...
Орешек я вчера закончила чистку.первый раз невыдержала на 5тый день смыла с благодарностью.потом постали уруз наут беркана...пошли неплохие изменения,решила еще раз дочистить но до конца,продержать 9 дней... вчера все смыла поставила на левую руку а сегодня вот тур тейваз тур...
с мантикой я еще начинаю ток...у меня идет да нет с рунами...
насчет того питается кто то в полне вероятно.стоит придти куда то или в магаз или в транспорт идет ужасная потеря сил.были случаи когда просто падала...
наверное надо смыть руны подождать пару дней и присмотреть что то другой...

0

452

Вспомнила как один практик свой очередной став на апробацию выкладывал . Ему вопрос: А свечку после обряда тушить надо? А он(скорее всего опешенно): какую свечку? после какого обряда? Я когда это читала, почти в голос смеялась.

0

453

irinnela написал(а):

активизировала Одином...

отблагоДАРИТЬ бы......

irinnela написал(а):

решила еще раз дочистить но до конца,продержать 9 дней..

9 дней чистки отнють не гарантия, что негатив ушел.

irinnela написал(а):

надо

смыть все, отнести дары Одину, дочиститься, отсечься от вампиров, потом ставить защиту. Нелишним будет что-то на восполнение сил и энергетики.
То, что вы описываете - это очень далеко до состояния здорового поля.

+1

454

irinnela написал(а):

.стоит придти куда то или в магаз или в транспорт идет ужасная потеря сил.были случаи когда просто падала...

Я считаю, что энергополе хилое или дырявое и чистками проблему энерговампиризма не решить. Надо улучшать свою энергетику. Но это дело не быстрое, а пока я бы попробовала трансерфинг применить (только читая Зеланда, все толкования про физику лучше пропустить), перед тем как выйти из дома вгоняешь себя в состояние какой-нибудь наглой хюррем-султан и вперед.

0

455

да вы правы....формулу смыла.поблагодарила...стало хорошо как после душа...
а возможно ли нанести чистку на руку а например лечебные и востанавливающие энерг.руны на живот?чтоб непродрявить энергетику совсем?
А потом уже после чистки.когда слезит вся бяка,занятса вампиризмом?
боьшое спс за коментарии,мне как человеку новому они очень важны...спс что помогаете,а не игнорируете ))) :writing:  :cool:

0

456

irinnela написал(а):

возможно ли нанести чистку на руку а например лечебные и востанавливающие энерг.руны на живот?чтоб непродрявить энергетику совсем?

лучше сначала подвосстановиться. а потом дочиститься. Все и сразу - не тот случай.

0

457

irinnela
Вы не из России что ли?

0

458

нет,я с Латвии... :blush:
я по ленорман смотрела и пару мастеров-в итоге вышло родовой негатив...
спс так и зделаю,недельку поставлю на востановление,потом продолжу.

0

459

Когда творю негатив с помощью рун, то его частично "ловят" ребенок и собака. Защиты на них есть, от маг. атак со стороны оберегают, но не от перехвата... Может какая-то защита есть в основном от перехвата, или при оговоре любой, сделать упор на защиту от перехвата?

0

460

Enigma написал(а):

Может какая-то защита есть в основном от перехвата,

только авторские вязи и ставы с соседнего форума....

Enigma написал(а):

или при оговоре любой, сделать упор на защиту от перехвата?

надежнее так, причем лучше выбирать шлемы или щиты. Почему - не теоретизируя поясню - выверено на опыте.

+1